Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Москвы за 23.02.2021




Блог сайта «Тайны...» 

Михаил и Ирина Брагины о белых богах древности.

Среди исследователей, которые, основываясь на археологических артефактах и древней мифологии различных народов, считают, что в далекие допотопные времена на нашей планете существовала высокоразвитая цивилизация "белых богов", следует выделить российских исследователей - создателей "Школы Адекватного Реагирования" Михаила и Ирину Брагиных.   Так, они утверждают, что языком этой цивилизации был русский язык и эти наши предки были русоволосыми и светлоглазыми.   Именно они дали основы культуры и технологий многим последующим цивилизациям... Читать дальше...

«Inopressa» 

Осмотрительные ответные меры ЕС по отношению к России

Евросоюз принял лишь символические санкции против нескольких высокопоставленных лиц российского режима из-за ареста Алексея Навального. Приход Джо Байдена в Белый дом может побудить ЕС занять более жесткую позицию в отношении Кремля.

Вестник Кавказа 

В России наступает новая климатическая эпоха

Главный специалист метеобюро Москвы и области Татьяна Позднякова сообщила о том, что сочетание морозов и обильных снегопадов не характерно для российского февраля. Специалист связала эти аномалии с тем, что ранее циклоны шли с запада на …

"Вечерняя Москва" 

Эксперт предсказал рост стоимости биткоина до миллиона долларов

Финансовый аналитик Ян Марчинский считает, что рост биткоина может продолжиться после коррекции 23 февраля и пределов ему фактически не будет. Об этом эксперт заявил в беседе с корреспондентом &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.

DELFI (Латвия) 

"Сильный сигнал России": глава МИД Эстонии рассказала о санкциях ЕС из-за Навального

Санкции ЕС против российских властей за судебное преследование оппозиционера Алексея Навального станут "очень сильным сигналом" России, считает министр иностранных дел Эстонии Эва-Мария Лийметс. Насколько эффективными будут новые меры и как сейчас складываются отношения Эстонии и РФ, Лийметс рассказала в интервью DW.

Чемпионат.com (футбол) 

Сёмин отреагировал на слова Миранчука. Игрок сказал, что не уставал от тренировок в России

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал высказывание экс-подопечного полузащитника Алексея Миранчука, ныне выступающего за «Аталанту». Игрок признался, что не уставал от трениро...

Спорт – Новости Google 

Hyundai представила свой первый серийный электромобиль Ioniq 5 со сверхбыстрой зарядкой - 3DNews

  1. Hyundai представила свой первый серийный электромобиль Ioniq 5 со сверхбыстрой зарядкой  3DNews
  2. Представлен серийный электромобиль Hyundai Ioniq 5  Motor.ru
  3. Бесконечная база и чудо-консоль: встречаем паркетник Hyundai Ioniq 5  Motor1.com Россия
  4. Hyundai представила электрический кроссовер Ioniq 5 за 4,7 миллиона рублей. Он будет продаваться в России  iXBT.com
  5. Hyundai представила электромобиль с солнечной крышей и быстрой зарядкой  N+1
  6. Посмотреть в приложении... Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Против напавших на полицейских в Новосибирске авиадебоширов возбудили уголовное дело

СК РФ в Новосибирске возбудил уголовное дело против авиадебоширов, которые сопротивлялись аресту сотрудниками транспортной полиции, говорится на сайте следственного органа.

Коммерсантъ FM 

Лавров впервые встретится с главами иностранных корпунктов

Как стало известно “Ъ”, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в ближайшее время проведет встречу с руководителями корпунктов аккредитованных в России иностранных СМИ. В таком формате мероприятие пройдет впервые. Ранее иностранные журналисты приглашались либо на пресс-конференции, либо на торжественные приемы.Ожидается, что в мероприятии примут участие около 30 человек (список аккредитованных шеф-корреспондентов есть на сайте МИД РФ. Оно пройдет вживую в формате «бэкграунд», предполагающем доверительную... Читать дальше...

«Казанские ведомости» 

Стали известны все участники ЧЕ-2022 по баскетболу

22 февраля состоялись заключительные матчи квалификации Евробаскета. По их итогам стали известны все участники ЧЕ-2022 по баскетболу среди мужских команд. В турнире примут участие следующие страны: Чехия (хозяин турнира), Грузия (хозяин), Германия (хозяин), Италия (хозяин), Бельгия, Босния и Герцеговина, Болгария, Хорватия, Эстония, Финляндия, Франция, Великобритания, Греция, Венгрия, Израиль, Литва, Нидерланды, Польша, Россия, Сербия, Словения, Испания, Турция, Украина. ЧЕ-2022 запланирован на 1–18 сентября 2022 года. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Уфа» вылетела в Москву, где будет готовиться к матчу против «Химок»

23 февраля футбольный клуб «Уфа» вылетел в Москву, где начнет подготовку к игре 20-го тура Тинькофф РПЛ против «Химок». Тренироваться команда будет на «Сапсан-Арене», сообщает пресс-служба клуба.

Читать дальше...

Sports.ru 

Тарасов опубликовал фото с Хабибом, поздравив подписчиков с Днем защитника Отечества

Бывший полузащитник «Рубина» Дмитрий Тарасов опубликовал поздравление с Днем защитника Отечества, который сегодня отмечается в России, сопроводив его фотографией с бойцом Хабибом Нурмагомедовым.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Кнутов рассказал, как Россия ответит на провокацию Киева у границ Крыма

У границ Крыма очень сильная группировка российских войск, оснащенная самыми современными видами вооружения, способными отразить любые атаки неприятеля. Об этом «НьюИнформ» рассказал военный эксперт Юрий Кнутов.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.02.2021

Boardgames.volkgame.ru

Сайт про настольные игры.Множество настольных игр вам даст большой выбор можно начать с самого простого и двигаться к самому сложному.В лубом случаи выбирать вам так как в любой статье написано описание игры и некоторое разъяснение правил игры (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Trimo.ru

Trimo – производство фасадных систем, композитных панелей

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Girlrabota.ru

Высокооплачиваемая работа для девушек в Москве в сфере досуга

Arenda-prokat-avto.ru

Аренда автомобилей в Москве

Grishaev.su

Саксофонист, кларнетис, преподаватель Евгений Гришаев г. Москва

Little-chudo.ru

Маленькое чудо - Интернет-магазин товаров для беременных, молодых мамочек и новорожденных (Россия, Московская область, Москва)

Olgayuryeva.com

Ателье-студия Ольги Юрьевой - Элитное ателье по пошиву одежды.

Пошив индивидуальной одежды в экспериментальной студии класса люкс. (Россия, Московская область, Москва)

Rol-style.ru

Производство, продажа и установка различных автоматических (и не только) система доступа (Россия, Московская область, Москва)

Iq-store.ru

Интернет-магазин iQ-Store.ru (ноутбуки, планшеты, моноблоки от мировых производителей Apple, Asus, Acer, Dell, Sony, Toshiba) Москва, тел. 8 (495) 788 15 17

Aseptica-award.ru

Официальный сайт премии "За чистоту души"

Myzalog24.ru

Выдача кредитов под залог любой недвижимости и авто в Москве и Московской области. Бесплатное консультирование в любое время. До 500 млн. р. физическим и юридическим лицам от 1% с любой сложностью. (Россия, Московская область, Москва)

Golden-charm.com

Ювелирная компания Golden Charm (Россия, Московская область, Москва)

Stom-c-v.ru

Стоматологические услуги в Чертаново Южное,Москва - Стоматологический центр Варшавский (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в Москве
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза посоветовал Серову задуматься после концерта в полупустом зале



Москва

Анна Кротова назначила ответственных за микрорайоны Лобни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net