Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Москвы за 17.02.2021




Yarcom.ru

ПОЧТА РОССИИ ПЕРЕХОДИТ НА БЮДЖЕТНОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ С ПОМОЩЬЮ ГК ЛАНИТ И «ТЕХНОСЕРВ КОНСАЛТИНГ»

ГК ЛАНИТ и «Техносерв Консалтинг» занимаются реализацией проекта по переводу Почты России на бюджетное планирование. Данный проект относится к числу крупнейших в своем классе на территории Восточной Европы. Он охватывает 91 филиал по всей стране,…

«Познер Online» (Владимир Познер) 

Владимир Познер: «Россия подвергается несправедливой дискриминации со стороны Запада»

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Москва не исключает разрыва связей с Евросоюзом, если Брюссель будет накладывать санкции на наиболее чувствительные секторы российской экономики. О санкциях против России и российского проекта «Северный поток-2» неоднократно заявляли в США. Владимир Познер в эфире НСН высказал мнение, что это не Россия отгораживается от Запада, а Запад не …

Читать дальше...

Yarcom.ru

Рабочая встреча в ЦК Профсоюза

15 февраля 2021 года в штаб-квартире Профсоюза работников связи России состоялась рабочая встреча председателя Профсоюза Анатолия Назейкина с заместителем генерального директора АО «Почта России» по кадровым и социальным вопросам Ириной Козиной. 15…

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Снегом завалило не только Москву. Как справляются со снежным апокалипсисом в США, Турции и Франции

Аномально мощные снегопады и морозы накрыли Азию, Европу и Северную Америку. В южных штатах США более десятка погибших, в Техасе введено ЧП — там ураган остановил работу ветряных электростанций. В Греции и Турции также перебои в работе электросетей и общественного транспорта. Впервые за долгие годы замерзло побережье Балтийского моря, а в Ставропольском крае за сутки выпало 72% месячной нормы осадков. Валерия Ратникова рассказала о том, как власти разных стран пытаются бороться с последствиями стихии. Читать дальше...

E-news.su 

Вести от 17.02.2021

● Программа "Сегодня" в 19.00 (17.02.2021) «НТВ»
● Программа "Вести" в 20:00 (17.02.2021) «Россия»
● Программа "Время" в 21:00 (17.02.2021) «Первый канал»

Yarcom.ru

Минцифры обсуждает с Почтой России софинансирование ИТ-образования

Минцифры ведет переговоры с Почтой России и другими крупными компаниями о софинансировании образовательных программ в рамках федерального проекта "Кадры для цифровой экономики". Об этом рассказал в интервью "РГ" замглавы Минцифры Евгений Кисляков…

AviaPort.ru 

Krendel V.M.:

что это?

Это конец. После долгих колебаний принято решение, что национальная авиация России не нужна.

«Взгляд» 

Политика: ЕСПЧ с помощью Навального провел атаку на российское правосудие

Европейский суд по правам человека вынес едва ли не самый странный вердикт за свою историю. Страсбургская инстанция, которая обычно кропотливо разбирает дела по несколько лет, с поразительной скоростью огласила решение по делу Алексея Навального – Россия должна немедленно освободить блогера из-под стражи. Почему российские юристы оценивают вердикт как абсурдный?

В среду Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ), заседающий в Страсбурге, потребовал от России немедленно освободить блогера Алексея... Читать дальше...

Блог сайта «Эксклюзив» 

Цель человеческой цивилизации - создать искусственный интеллект и исчезнуть?

Esoreiter

Цель человеческой цивилизации - создать искусственный интеллект и исчезнуть?

В различных источниках часто говорится о цивилизациях, живших задолго до нас. Все они развивались, какое-то время процветали, а затем непонятным образом исчезли. Какова причина их упадка, нам вероятно уже не узнать. Все, что нам остается это только любоваться остатками каменных строений, над которыми время почти не властно. В поисках ответа я как-то случайно наткнулся на интересное изречение, касающееся жизни японских самураев... Читать дальше...

Русь Православная 

«Серые зоны» русской победы

Полная версия программы “ДУШЕНОВ. ПРЯМАЯ РЕЧЬ”. Выпуск №34. Как Европа превращается в антикоронавирусную тюрьму? Как Россия будет сдерживать Америку? Правда ли, что Москва готова к разрыву отношений с Евросоюзом? В чём заключается фундаментальная разница русского и западного мировоззрений? В чём состоит стратегия т.н. "серых зон", которую Россия будет использовать для ослабления Запада? Почему на Западе эту стратегию связывают с именем начальника Генштаба ВС РФ Валерия Герасимова?

Yarcom.ru

Рабочая встреча СППИ ГИПП и АО «Почта России» по подписке на прессу

9 февраля в режиме онлайн состоялась встреча представителей СППИ ГИПП и АО «Почта России» по вопросам поддержки и развития подписки на газеты и журналы. Во встрече приняли участие: Авдонин А. В. - генеральный директор ИД "Мир новостей", Андронова Ю…

«Литературная газета» 

Книги России – в Минске и онлайн

С 18 по 21 февраля 2021 года российские авторы и издатели примут участие в XXVIII Минской международной книжной выставке-ярмарке.

«Вести» 

2270072

Расследование RT: вся подноготная издания "Проект". Вакцинный туризм: украинцы летают даже в Москву за спасительным уколом "Спутником V". Житель Улан-Удэ отсудил у авиакомпании 300 тысяч за кошмары во сне. Дочь эмира Дубая вышла на связь; в каких условиях ее содержит собственный отец? Российские звезды озаботились счетами за электричество.

«Именно.ру» 

КТ и МРТ: в чем опасность частого применения этих методов диагностики

Для диагностики онкологических заболеваний и наблюдения за клинической картиной в процессе лечения активно используются методы КТ и МРТ. Сегодня эти диагностические инструменты очень популярны и широко распространены. При этом специалисты напоминают: их использование оправдано не всегда. Следует знать, что МРТ и КТ не являются универсальными и сверхточными способами обнаружения различных заболеваний, включая рак. Также злоупотребление […]

«Газета.Ру»  

Ким Чен Ын посетил мавзолей основателей КНДР

Государственное телевидение Северной Кореи показало визит председателя Ким Чен Ына в мавзолей основателей КНДР, сообщает Общественное телевидение России. Он посетил его накануне, в день 79-летней годовщины со дня рождения Ким Чен Ира. Это ...

Mockva News 

В чем отличия диагностики методами КТ и МРТ

Для диагностики онкологических заболеваний и наблюдения за клинической картиной в процессе лечения активно используются методы КТ и МРТ. Сегодня эти диагностические инструменты очень популярны и широко распространены. При этом специалисты напоминают: их использование оправдано не всегда. Следует знать, что МРТ и КТ не являются универсальными и сверхточными способами обнаружения различных заболеваний, включая рак. Также злоупотребление […]

Читать дальше...

Err.ee (ru) 

На экраны кинотеатров выходит фильм "Конференция" о трагедии "Норд-Оста"

На экраны кинотеатров выходит фильм "Конференция" российского режиссера Ивана Твердовского, рассказывающий о захвате заложников в Театральном центре на Дубровке в Москве во время показа мюзикла "Норд-Ост". В работе над картиной принимала участие и эстонская киностудия Nafta Films.

Business-Gazeta.ru 

Столтенберг заявил, что новая концепция НАТО будет нацелена на сдерживание России

Стратегической концепции НАТО от 2010 года необходимо обновление в связи с усилением Китая и России. Необходимы шаги по сдерживанию этих двух стран. Об этом заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг.

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Число смертей от COVID-19 увеличилось на 8,2 тысячи за сутки в мире

Число смертей от COVID-19 увеличилось на 8,2 тысячи за сутки в мире

Андрей Никеричев / Агентство городских новостей Москва

Всемирная организация здравоохранения сообщила об увеличении числа летальных исходов от коронавируса. За минувшие сутки количество возросло более чем на 8,2 тысячи.

В мире за последние сутки выявлено 348 150 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Общее число выявленных инфицированных составляет 109 217 366. Свежую статистику подготовила Всемирная организация здравоохранения за 17 февраля. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 17.02.2021

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Waterhelp24.ru

Бурение Обустройство Скважин | Отопление | Водоподготовка | Установка котлов

Mir-ulibki.ru

Интернет магазин детских товаров и игрушек в Москве

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Novosty-avto.ru

Дом из бруса с балконом - Пиломатериалы

Msgodance.ru

Студия танца "MajeStick" - школа танцев для взрослых и детей от 3-х лет, - студия фотографии, студия бьюти-услуг Majestick (Маджестик) г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 102 Б, тел. +7 964 640-13-34

Vispi.ru

Электронный магазин Виспи.Ру на web-портале Vispi.Ru - современные сплит-системы и кондиционеры Samsung, Chigo, Neoclima (г. Москва, ул. Удальцова 39, Тел: 8 (495) 500-61-07)

Harmanpro.ru

Продажа звукового оборудования JBL, Soundcraft, DBX, AKG, Crown, Lexicon, BSS, Studer (Россия, Московская область, Москва)

Bsell.ru

Скупка техники Apple и элитных телефонов Buy&amp;Sell. Выкуп швейцарских часов. Выезд оценщика. (Россия, Московская область, Москва)

Aftproject.ru

оборудования для аэропортов (Россия, Московская область, Москва)

Tamingroup.ru

Купить автомобиль, мотоцикл, снегоход, квадроцикл в кредит. TaminGroup г. Москва

Mrcc.ru

Мужская женская парфюмерия духи Линзы очки продажа Интернет магазин MarketBeauty г. Москва

Expression-miit.ru

Эстетическая гимнастика | Москва

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Cskc.ru

Международная Курьерская служба КС ЛОГИСТИК. Международная служба доставки

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в Москве
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Москва

Мариинский впервые за 20 лет примет гастроли балетной труппы Большого театра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net