Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Москвы за 09.02.2021




«Московский Комсомолец» 

Суд отправил московского депутата под домашний арест

9 февраля Басманный районный суд Москвы постановил отправить под домашний арест до 23 марта муниципального депутата столицы от района Зюзино Константина Янкаускаса, которого обвиняют в нарушении санитарно-эпидемиологических норм

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Фенербахче» с Езилом вылетел из Кубка Турции, проиграв «Истанбулу»

«Истанбул» стал первым полуфиналистом Кубка Турции-2020/21. В игре 1/4 финала чемпион Турции одолел «Фенербахче» со счетом 2:1. Победный мяч «Истанбул» провел в дополнительное время. «Фенербахче» с начала второго тайма играл в меньшинстве. В его составе на поле появились, в частности, экс-игрок ЦСКА Джанер Эркин и чемпион мира-2014 немец Месут Езил.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Столтенберг посоветовал Украине продолжать реформы на пути в НАТО

Украина должна продолжать реформы, чтобы вступить в НАТО, заявил генсек альянса Йенс Столтенберг. По его словам, двери НАТО открыты, а политика расширения станет частью стратегии альянса до 2030 года. Он также напомнил, что с 1991 года НАТО почти удвоило число союзников.

Читать дальше...

«Город Солнца» 

В Лунево провели лекцию по палеонтологии

В детской библиотеке Дома культуры «Лунево» городского округа Солнечногорск провели лекцию по палеонтологии «Исчезнувший мир». Палеонтология — наука, занимающаяся изучением истории жизни на Земле по ископаемым останкам организмов. Присутствующим рассказали о том, как 200 миллионов лет назад там, где сейчас находятся Москва и Подмосковье, плескались тёплые воды моря, которое учёные назвали Московским. По окаменевшим останкам […]

Countryscanner.ru 

Улететь в Грецию в весенне-летний период можно за 15 тысяч рублей

Авиационные перевозчики добавили в свое расписание на весну-лето рейсы из столицы РФ на север Греции. Самолеты туда будут летать почти каждый день. Самый доступный авиаперелет Москва-Салоники с вылетом 14 апреля и прибытием 21 апреля, будет стоить всего 15 тысяч рублей. Полет выполняет S7 Airlines. В период 10-17 апреля авиабилеты на данное направление можно приобрести за […]

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Мачеха заказала киллеру 8-летнюю падчерицу, а в Краснодаре 15-летняя девушка погибла, выпав из окна: ТОП-5 за 9 февраля

Мачеха заказала киллеру 8-летнюю падчерицу, а в Краснодаре 15-летняя девушка погибла, выпав из окна: ТОП-5 за 9 февраля

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Юлия Галямина: по-настоящему народных политиков будут отсекать от выборов

В России планируют провести первый Федеральный форум муниципальных депутатов. 13 и 14 марта в Москву должны съехаться 150 общественных деятелей со всей страны. Они обсудят вызовы, которые стоят перед региональными депутатами, освещение их работы в СМИ и соцсетях, а также предстоящие выборы. Муниципальные политики поделятся друг с другом опытом и оценят протестный потенциал. Завершить форум планируют созданием пяти рабочих групп в федеральных округах. Могут ли такие объединения повлиять на политику в России и как власти готовятся к выборам... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Психолог Малышева перечислила правила безопасного поведения в интернете

Существуют простые правила, которые стоит соблюдать, чтобы взрослые и дети могли безопасно проводить время в Сети. Их перечислила психолог-консультант Мария Малышева.

Читать дальше...

«Город Солнца» 

В Молодежном центре «Возрождение» провели занятие по профориентации

Специалист клуба «Чайка» Молодежного центра «Возрождение» городского округа Солнечногорск Станислав Фомин провел с молодежью беседу по профориентации. Ребятам рассказали о Российском государственном аграрном университете г. Балашиха, выпускником которого является и сам Станислав. Присутствующим рассказали о факультетах университета, условиях поступления и специальностях, которые можно получить в ВУЗе. Также ребят проинформировали о перспективах трудоустройства после окончания университета.

Mospravda.ru 

К УТРУ В МОСКВЕ ВЫПАДЕТ ДО 4 САНТИМЕТРОВ СНЕГА

Коммунальная техника вышла на сплошное прометание улиц. К утру 10 февраля в Москве выпадет до 4 сантиметров снега. «Просим пешеходов быть внимательными во время непогоды, не укрываться под деревьями, а автомобилистов соблюдать скоростной режим и дистанцию и с пониманием относиться к работе коммунальных служб, не создавать помех при прохождении колонн уборочной техники», – говорится в...

360° Подмосковье 

Контроль за отсрочками от армии могут ввести в России. Это не поможет больным людям избежать призыва

Госдума поддержала законопроект о контроле за правильностью предоставления отсрочек и освобождений от призыва на военную службу по состоянию здоровья. 9 февраля его утвердили в первом чтении. Подробнее о том, как это повлияет на призывников — в материале «360».

"Вечерняя Москва" 

Коммунальщики Москвы приступили к сплошному подметанию дорог из-за снегопада

В Москве организовано сплошное механизированное подметание дорог в связи с сильным снегопадом. Об этом во вторник, 9 февраля, рассказали в пресс-службе комплекса городского хозяйства столицы.

«Вести» 

2267304

Генсек НАТО как "спаситель" мира от России Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг является "спасителем человечества" от России. Такую ироничную оценку деятельности главы крупнейшего военно-политического альянса Запада дал председатель Союза писателей межнационального согласия Германии Владимир Сергиенко. "Потрясающий человек, я настаиваю. Для меня Столтенберг – третий человек в списке супергероев. Есть Бэтман, есть человек-паук, есть Столтенберг. Он постоянно спасает человечество от России"... Читать дальше...

«Вести» 

2267294

Коллективный Запад предлагает Украине, Грузии и Молдавии объединиться в альянс для противодействия России. Об этом заявил представитель ЛНР в Трехсторонней контактной группе Родион Мирошник. "Из Украины, Грузии и Молдовы собираются сделать некий альянс, где люди не понимают, что их избрали на роль "пушечного мяса", – сказал он в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1". По словам Мирошника, речь идет о намерении Запада во главе с США создать "некий молоток, которым будем стучать по России".



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 09.02.2021

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Novinskiy-passaj.forrent.ru

Бизнес-центр Новинский Пассаж аренда офиса в Москве от собственника (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Videooperator.info

Фото-видеостудия "Эмилия" - услуги по видеосъемке свадьб в Москве. Недорогой видеооператор на свадьбу, +7 (495) 77-88-980

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Limbotoys.ru

Лимбо тойc - Магазин детских игрушек (Россия, Московская область, Москва)

Moscowheels.ru

Прокат и аренда автомобиля с водителем в Москве.  Аренда и Прокат элитных машин, авто. Дорогие V

Mossportstroy.ru

МосСпортСтрой

Vualshop.ru

Фотограф Гамова Ирина: Свадебный фотограф

Pravo4you.ru

Готовые фирмы. Продажа готовых фирм - pravo4you.ru

Alphapribor.ru

ООО "Альфа-Прибор" - Измерительное оборудование (Россия, Московская область, Москва)

Лекаптек.рф

Карта аптек

Karna-textile.ru

Домашний текстиль оптом постельное белье халаты оптом полотенца махровые салфетки простыни оптом в

Mossidelka.ru

Московская сиделка / mossidelka.ru

Alumflex.ru

Монтаж дымоходов газовых котлов и защитных вкладышей AlumFlex, работаем в Москве и по области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Москва

Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net