Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Москвы за 28.01.2021




Блог сайта «Газета.ru» 

Один человек погиб в результате вооруженного нападения под Анапой

В хуторе Заря Краснодарского края в результате вооруженного нападения погиб один человек, трое получили ранения. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу СК РФ по региону.

Читать дальше...

GAZETA.SPb 

Лукашенко объяснил, в чем отличие протестов в Белоруссии и России

Белорусский лидер Александр Лукашенко сравнил несанкционированные протесты в Белоруссии и России и рассказал, в чем их отличие. По мнению политика, в августе 2020 года жители Минска пытались в короткие сроки свергнуть власть и ввести войска в НАТО. Лукашенко уверен, что в России подобный сценарий невозможен, поскольку здесь ситуацию будут «качать в долгую». Он отметил, что […]

Русский блоггер 

Столешников офонарел

После завершения праздников с улиц и площадей Москвы демонтировано около 1000 новогодних ёлок. Но иллюминация сохранится в городе надолго — километры гирлянд и светильников заслоняют небо над Рождественкой и Ильинкой, Над Большой Дмитровкой и Никольской, над Столешниковым и Камергерским. На улицах Москвы первые масляные фонари появились в 1730 году, в конце XIX века они стали […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Трофей на память

В Москве задержана гражданка Украины Ольга Бендас, которая на митинге 23 января отобрала у полицейского резиновую дубинку. Интересно, что теперь получит Ольга Бендас? PS. Также задержан чеченец Джумаев, который дрался с ОМОНом в Москве. Повязали его в Псковской области, куда он драпанул из Москвы. Теперь везут обратно на допрос. Диаспора уже впрягается, чтобы отмазать. — […]

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Швейцарские ученые объяснили гибель туристов на перевале Дятлова

Швейцарские инженеры подтвердили теорию о гибели группы Дятлова в результате схода снежной лавины. Туристы погибли на Северном Урале в 1959 году.

Читать дальше...

«Ъ» 

В московские теризбиркомы не попали 36 коммунистов

В четверг Мосгоризбирком (МГИК) утвердил окончательные составы 123 территориальных избирательных комиссий (ТИК) Москвы, но 36 членов КПРФ, из-за которых был объявлен добор на вакантные места, так и не прошли в новые составы. Об этом сообщил на своем сайте МГК КПРФ. Документы по итогам заседания МГИКа на сайте комиссии пока не опубликованы.В конце 2020 года истек срок полномочий 123 из 128 московских ТИК. 5 ноября 2020 завершился прием документов от партий и общественных организаций, желающих выдвинуть своих кандидатов в новые составы комиссий. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

СК РФ опубликовал видео допроса подравшегося с силовиками чеченца

Следственный комитет опубликовал кадры допроса задержанных за драку с сотрудниками ОМОНа на несанкционированной акции в поддержку Алексея Навального в Москве в субботу, 23 января. Среди них арестованный на два месяца уроженец Чечни Саид-Мухамад Джумаев.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

В Санкт-Петербурге планируют снять ряд ограничений по COVID-19

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов заявил, что в городе в ближайшее время планируется снять ряд ограничений по коронавирусу. Ситуацию обсудят с Роспотребнадзором. На данный момент в Северной столице наблюдается достаточно отчетливая и устойчивая тенденция на снижение распространения инфекции. Это позволяет предполагать, что эпидемия проходит нисходящую стадию второй волны», говорится в информационной справке по противодействию эпидемии COVID-19 в Санкт-Петербурге на сайте администрации города. Читать дальше...

«Независимая газета» 

Полиция ищет еще пятерых участников противоправнх действий в Москве 23 января

Правоохранительные органы установили еще пять человек, которые участвовали в противоправных действиях, в том числе в избиении полицейских, во время несогласованной акции в Москве 23 января. Ведется розыск этих людей, сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах. "В настоящее время

Aftershock-1.livejournal.com 

Долги за ээ в России достигли 330 миллиардов рублей.

Долги на рознице за электроэнергию в Российской Федерации достигли 330 млрд, в принципе ковидла, что интересно на тренд не повлияла. Т.е. они как росли, так и растут без замедления, но и без ускорения - при "закупке" в 3-4 трлн рублей в год это 10% - теоретически приемлимо, но по грани - надо по регионам смотреть.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Долги за ээ в России достигли 330 миллиардов рублей. (RomanSmirnov)

Долги на рознице за электроэнергию в Российской Федерации достигли 330 млрд, в принципе ковидла, что интересно на тренд не повлияла. Т.е. они как росли, так и растут без замедления, но и без ускорения - при "закупке" в 3-4 трлн рублей в год это 10% - теоретически приемлимо, но по грани - надо по регионам смотреть.

Читать дальше...

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

«Роскосмос» отказался от участия в проекте международной окололунной станции

«Роскосмос» решил не участвовать в программе создания международной окололунной станции Gateway. Об этом N + 1 рассказали в пресс-службе госкорпорации. Российская сторона приняла такое решение по итогам проработки меморандума о сотрудничестве по проекту окололунной станции. При этом в «Роскосмосе» отметили, что госкорпорация «готова продолжить с американской стороной диалог по вопросам, представляющим взаимный интерес».

Крым.Реалии (ru) 

Севастопольский «трамвай мечты» для дачников

Российские власти всерьез задумались о загрузке внутригородскими перевозками малоиспользуемых сейчас железнодорожных линий в Севастополе. Пустить по ним планируют специально приспособленный для этого трамвай. Решит ли данный проект транспортные проблемы севастопольцев? В Севастополе планируют запустить городской трамвай. Такой проект может быть заложен в новой редакции российской федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя. Об этом журналистам 15 января сообщил заместитель министра экономического развития России Сергей Назаров.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Американские эксперты считают Abrams плохим танком для войны в России

Американские военные эксперты опубликовали отчет об эффективности Abrams на случай войны с Россией. Специалисты считают, что их танк является плохой боевой единицей для проведения военных операций в Восточной Европе из-за особенностей климата и ландшафта. В прессе опубликован отчет директора по эксплуатационным испытаниям и оценке Пентагона, в котором предполагаются возможные проблемы в случае вооруженного конфликта с […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 28.01.2021

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Clean-vip.ru

Химчистка мебели в Москве и Московской области | Clean-VIP

Moscow-film-academy.ru

МАК - Московская Академия Кино

Novosty-avto.ru

Дом из бруса с балконом - Пиломатериалы

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

Tm-barbarris.ru

Детская одежда оптом от производителя. (Россия, Московская область, Москва)

Kinberly.ru

Детская одежда, (весна - лето 2013) интернет-магазин одежды для ребенка.

Agalat.ru

Компания «АГАЛАТ» – официальный дилер марки KIA (Россия, Московская область, Москва)

Seiling.ru

Компании "СИЛИНГ" - Оптом люстры и светильники (Москва)

Bscglobal.ru

Компания по продаже готового бизнеса, магазин готовых фирм, компаний, ооо, низкие цены в Москве

Manipulator.city

Аренда манипуляторов (Россия, Московская область, Москва)

Krasotaimedicina.ru

Красота и Медицина - стоимость в Москве

Адвокат-табачков.рф

Адвокат по уголовным делам. Услуги адвоката в Москве. Судебный адвокат.

Uralsib-life.ru

АО «УРАЛСИБ Жизнь» — одна из ведущих компаний, работающих в сфере страхования жизни. Уже более 20 лет компания предлагает выгодные и надежные программы страхования жизни своим клиентам. (Россия, Московская область, Москва)

Quickmix.ru

Строительные смеси купить по всей России. Немецкое качество. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Москве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери



Москва

Спикер НС Армении: «Россия оставила нас в самый сложный момент»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net