Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Москвы за 27.01.2021

Русь! Воин. Спецназ. 

Обращение Общероссийского офицерского собрания.

ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ! ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!

Сионисты внедрены во всех партиях, вооруженных силах, силовых структурах, судах и прокуратурах, банках и учебных заведениях, религиозных культах, сектах и органах государственного управления. Крупный бизнес тайных бенефициаров России и Украины, в основном, находится в руках местного и международного еврейства… - See more at: http://aakanab.blogspot.ru/#sthash.lUrW7Swn.dpuf




МВД России 

Не дайте украсть ваши деньги!

Телефонные мошенники стали использовать новую схему. Представляясь сотрудниками МВД или других правоохранительных органов, они сообщают клиентам банков, что в их отношении возбуждено уголовное дело по заявлению Банка России.⁣

Блог сайта «Ньюинформ» 

Публицист Стариков объяснил, зачем США пытаются подчинить себе Россию

Вашингтон пытается установить контроль над Москвой, чтобы использовать этот "союз" против Китая, указал Стариков. Отсюда, по его мнению, в России можно наблюдать периодические волнения. Все они организованы извне с одной целью — устроить госпереворот по сценарию Украины.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Госинспекции по недвижимости запустила проект о грандиозных архитектурных проектах дореволюционной столицы

Госинспекция по недвижимости совместно с газетой «Вечерняя Москва» представляют просветительский медиапроект «Что там, за фасадом?!», где представлены масштабные градостроительные проекты Москвы и невероятные планы по изменению облика столицы, которые по тем или иным причинам так и не были реализованы. Об этом собщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

Прибывшие в Катар россияне проведут неделю на карантине

Возобновление авиасообщения с Катаром с 27 января предоставляет россиянам возможность посетить эту страну, воспользовавшись действующим безвизовым режимом, заявили во вторник ТАСС в иммиграционной службе эмирата.

Читать дальше...

Управа района Ярославский 

Студенты университета имени А.Н. Косыгина стали участниками выставки на Арбате

С 13 января по 14 февраля проходит выставка с фотографиями и историями из студенческой жизни «Студенческий дневник», в которой приняли участие студенты университета имени А. Н. Косыгина. Об этом сообщает администрация.

Soccer.ru (футбол) 

Капелло: "Думаю, у Кокорина в "Фиорентине" получится"

Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло прокомментировал переход нападающего Александра Кокорина из «Спартака» в «Фиорентину». Думаю, у Саши все получится. Он очень хороший игрок для «Фиорентины»...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Синоптики предупредили москвичей о сильном снегопаде в среду и четверг

Жители Москвы столкнутся с сильным снегопадом, который обрушится на город 28 и 29 января. Синоптики прогнозируют выпадение до четверти месячной нормы осадков.

Читать дальше...

Gidfinance.ru 

Apple ожидает выручку на 103 млрд. долларов

Компания Apple повышает цены на акции в преддверии квартального отчета. Руководители компании ожидают рекордных показателей при массовом повышении цены. Это обуславливается недавним выходом в продажи iPhone 12.

Читать дальше...

365news.biz 

В Москве отменили удаленку и разрешили ночную жизнь

С 27 января в Москве, наконец-то, отменяют «удаленку» и разрешают ночную работу баров, ресторанов и дискотек. Именно так, вкратце, можно пересказать суть свежего Указа Мэра Москвы «О внесении изменений в Указ Мэра Москвы от 8 июня 2020 года №68-УМ». Подробнее же Указ вещает о следующем: 1. Требование о переводе не менее 30% сотрудников в режим дистан­ционной

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Поезд VS самолет

Не, ну дураков то везде хватает (а в России их на долгие годы припасено), но много ли вы видели тех кому сказали сидеть дома и они таки сидят ?!

«Федеральное агентство новостей №1» 

Путин оценил процесс реализации трехстороннего соглашения по Карабаху

Соглашение лидеров России, Азербайджана и Армении по Нагорному Карабаху последовательно выполняется, заявил на «давосской неделе» президент РФ Владимир Путин.

Читать дальше...

МИА «Исток» (Луганск) 

Получая российское гражданство, жители Донбасса показывают, что не желают жить на Украине – депутат парламента ЛНР

Получая гражданство Российской Федерации, жители Донбасса показывают, что не хотят жить на Украине. Об этом 27 января рассказала депутат парламента ЛНР Нелли Задирака.

«Автостат» (autostat.ru) 

В каких регионах РФ больше всего было куплено новых автомобилей в 2020 году?

Столичные субъекты РФ по-прежнему являются крупнейшими авторынками в нашей стране. Как отмечают эксперты агентства «АВТОСТАТ», на долю Москвы, Подмосковья и Санкт-Петербурга пришлось 27% от общего количества купленных россиянами новых легковых автомобилей в 2020 году.

News.Google.com (Северодвинск) 

«Предателей не принимаем!» Резцова — о возможном возвращении Подчуфаровой в сборную России - Чемпионат

  1. «Предателей не принимаем!» Резцова — о возможном возвращении Подчуфаровой в сборную России  Чемпионат
  2. Анфиса Резцова – о Подчуфаровой: «Предателей в сборную России не принимаем»  news.Sportbox.ru
  3. «Биатлонистка не того уровня»: Словения не дала Подчуфаровой гражданство  Газета.Ru
  4. Ольга Подчуфарова объявила о вынужденном возвращении из Словении в Россию  Чемпионат
  5. Дмитрий Губерниев: «Придется Подчуфаровой теперь стараться в немытую и нечищенную сборную России... Читать дальше...

Foto-history.livejournal.com 

Полное снятие Блокады. 27 января 1944

День окончательного снятия блокады Ленинграда. Кольцо окружения было разорвано 18 января 1943 года.
Честь салютовать этой победе Москва уступила Ленинграду. Приказ о салюте подписан не Верховным Главнокомандующим, а Военным Советом Ленинградского фронта.

Президент США Франклин Рузвельт направил ленинградцам телеграмму в связи со снятием блокады:

От имени народа
Соединенных Штатов Америки,
я преподношу эту грамоту

Городу Ленинграду
как память его храбрым солдатам и его верным мужчинам... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 27.01.2021

Mnogodivanov.ru

"Много Диванов", компания по продаже мягкой и корпусной мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Kolomna-kia.ru

Киа Автошина, Официальный дилер Киа Моторс (Россия, Московская область, Москва)

Mrtguide.ru

Портал медицинской диагностики в Москве - МРТ ГИД

Fineartbox.ru

FineArtBox - изготовление индивидуальной упаковки на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Starholod.ru

Недорогой ремонт холодильников на дому в москве - "Стархолод"

Novosty-avto.ru

Дом из бруса с балконом - Пиломатериалы

Go-stroy.ru

Ремонт квартир в Москве недорого | Строительство загородного дома не дорого на www.go-stroy.ru

Seiling.ru

Компании "СИЛИНГ" - Оптом люстры и светильники (Москва)

Semirot.ru

Частный дизайнер интерьера - Виктор Семирот. Москва.

Slepok.su

Интернет-магазин "Slepok.SU" - полимерные материалы для хобби и творчества (г. Москва, тел. +7 985 264-78-15)

Clavno.com

Производство и продажа подарочных картонных коробок, подарочной упаковки. (Россия, Московская область, Москва)

Roksis.ru

IT-услуги (Россия, Московская область, Москва)

Consultant-jur.ru

Бесплатная юридическая консультация (Россия, Московская область, Москва)

Meteorboxing.ru

Клуб бокса Метеор (Россия, Московская область, Москва)

Balkont.ru

Компания производитель контейнеров морских. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Москва

Отказал Гузеевой и ушел в 27, так и не узнав о том, что стал отцом: трагичная судьба Никиты Михайловского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net