Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Москвы за 24.01.2021

Телеканал «RTVI» 

Следственный комитет завел уголовные дела по итогам протестов в Москве

<p> Дела завели по статьям о применении насилия в отношении представителя власти, умышленном уничтожении или повреждении имущества и хулиганстве.</p><p> СК сообщил, что 23 января на Сретенском бульваре несколько человек повалили сотрудника Росгвардии и избили его. Кроме того, неизвестные распылили слезоточивый газ в лицо двум другим силовикам.</p><p> Ведомство привело еще несколько случаев, по которым завели дела. В частности, там сообщили, что на Пушкинской один из участников митинга избил сотрудника ОМОНа. Читать дальше...




Блог сайта «Аргументы недели» 

В России выявили 21 127 новых случаев коронавируса, 491 - летальный исход

Оперативный штаб по борьбе с инфекцией сообщил, что общее количество зараженных коронавирусом нового типа составило 3 719 400 человек. Об этом стало известно в воскресенье, 24 января.

Читать дальше...

ЗакC.Ру 

В России выявили 21,1 тысячу новых случаев COVID-19, Петербург отстал от Москвы

В России за прошедшие сутки зафиксировали 21 127 случаев заражения коронавирусной инфекцией. За это время скончался 491, а сумели поправиться 22 445 человек, гласит статистика оперативного штаба. Тройка регионов с самой плохой эпидемиологической динамикой остается неизменной: в Москве 3069 новых больных, в Петербурге – 2929, в Подмосковье – 1134.

«Независимая газета» 

Данные о заражении коронавирусом в России на 24 января, 2021

Суточный прирост новых заболевших коронавирусной инфекцией в РФ составил 21 тыс. 127 случаев, умерли за сутки 491 пациентов, следует из данных оперативного штаба, обнародованных в воскресенье. "За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 - 21

«Федеральное агентство новостей №1» 

Эксперт объяснил, чем российский Су-57 превосходит американские истребители

Появление российского истребителя пятого поколения Су-57 положило конец господству американской авиации. К такому выводу пришел военный историк Юрий Кнутов.

Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Полиция проверяет информацию о распространении памяток при задержании на публичной акции

МВД Москвы проводит проверку в связи с распространением памяток на случай задержания во время публичной акции. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. «В тамбуре книжного магазина „Циолковский“ в Пятницком переулке были обнаружены 152 листовки с памятками при задержании полицейскими на акции в поддержку Навального», — передает ТАСС слова своего источника. 23 января по всей России прошли массовые акции в поддержку Алексея Навального, арестованного после возвращения из Берлина. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Еще 5 тыс. 117 пациентов вылечились от коронавируса в Москве

24.01.2021 11:14. Агентство "Москва".

Московские врачи вылечили от коронавируса еще 5 тыс. 117 человек. Об этом сообщает Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.

Читать дальше...

TheBell.io (ru) 

«Недовольство властью — уже не маргинальная позиция». Что говорили о митинге его очевидцы — люди из бизнеса, политологи и юристы

Несогласованная с властями акция 23 января в поддержку Алексея Навального оказалась одной из самых многочисленных за последние годы, при том, что на Москву в этот раз пришлось гораздо меньше половины протестующих.  Всего в протесте приняли участие жители как минимум 111 городов по всей стране — и это только те, в которых есть данные о задержаниях. […]

Читать дальше...

X-True.info 

Эксперт объяснил провал митингов, инициированных Навальным и его соратниками

Вчера, 23 января, по крупным городам России прокатилась волна несанкционированных митингов, вызванных призывами Алексея Навального и его соратников. Там, где мероприятия протекали более-менее мирно, правоохранители раздавали митингующим медицинские маски, а также угощали их чаем и печеньем. Однако, как верно отметил журналист Роман Носиков, без провокаций и конфликтов не обошлось.

«VSЁ42» (Кемерово) 

СК возбудил уголовные дела после протестов в Москве

Следственный комитет России возбудил несколько уголовных дел по итогам протестных акций на территории Москвы. Все они связаны с применением насилия в отношении представителей власти, хулиганством и порчей имущества.

«RusPravda.info» 

Протесты Навального лишь повод: "Путина готовы сдать"

Политолог Сергей Марков прокомментировал проходящие во многих городах России акции протеста. Марков отметил, что акции оппозиционного политика Алексея Навального в данном случае лишь повод. "Путина готовы сдать", - уверен эксперт. Политолог Сергей Марков прокомментировал Царьграду акции протестов, к которым призывал Алексей Навальный. Он убеждён, что это даже нельзя назвать планом "команды Навального". Протестами явно руководят из-за рубежа. А "матрица" - это спецслужбы США и Великобритании. Читать дальше...

«Новые Известия» 

По подозрению в двойном убийстве на свадьбе в Новой Москве задержаны сыновья депутата

Задержаны двое подозреваемых в убийстве жениха и его брата на свадьбе в Новой Москве. Они являются сыновьями члена Совета депутатов поселения Новофедоровского, сообщает «Комсомольская правда».

Astrabel.lv 

Как убежать от проблем?

Нередки случаи, когда бывшие супруги после развода не в состоянии прервать отношения. Мысли о второй половинке продолжают будоражить сознание, мешают думать о настоящем и строить новое будущее с другим человеком.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Еще 5117 пациентов вылечились от коронавируса в Москве за сутки

В Москве за сутки вылечились от коронавируса еще 5117 пациентов. Об этом сообщает оперативный штаб по мониторингу и контролю ситуации с коронавирусом в городе в воскресенье, 24 января.&nbsp;



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.01.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Forum-novograd-pavlino.ru

ЖК “Новоград Павлино” - это современный жилой комплекс, расположенный в городе Балашиха. По адресу http://forum-novograd-pavlino.ru находится форум, созданный усилиями жильцов ЖК "Павлино". Здесь вы сможете принять активное участие в жизни комплекса. (Россия, Московская область, Москва)

Instella.ru

Справочник производителей мебели России и гипермаркет по продажам мебели (Россия, Московская область, Москва)

Qt-remont.ru

ремонт и отделка помещений, дизайн помещений (Россия, Московская область, Москва)

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Kremen.msk.ru

Частный Московский крематорий «Кремень», расположенный на северо-востоке Москвы, районы Отрадное-Владыкино, предоставляет услуги по индивидуальной кремации умерших животных (Россия, Московская область, Москва)

Mobile-multimedia.ru

Компания "Мобильные технологии" - аренда плазменных панелей, прокат проекторов, экранов, и другого оборудования (г. Москва, ул. Автозаводская 23, строение 20, тел. 8 (495) 768-38-63)

Znai-samoe.ru

Все самое интересное в сети. Музыка и фильмы, наука и технологии, факты и находки, города и страны, приколы и юмор. (Россия, Московская область, Москва)

Agentmoskva.ru

«Твой персональный агент» — это компания широкого профиля (страхование, риэлторские услуги). (Россия, Московская область, Москва)

R-s-pro.ru

RSPro занимается ремонтом ресторанного оборудования. Компания готова предоставить разнообразный спектр услуг для ресторанной техники, а главное всё быстро, недорого и на профессиональном уровне. (Россия, Московская область, Москва)

Masterabyta.ru

Бытовые услуги (Россия, Московская область, Москва)

Sdamdarom.ru

Сдам Даром.ру

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Gaizenjapan.org

так счастлив (Россия, Московская область, Москва)

Ruzamok.ru

Вскрытие замков квартир, сейфов, автомобилей. Замена и установка замков (Россия, Московская область, Москва)

Dvernik.ru

двери, решетки, ворота и окна (Россия, Московская область, Москва)

Irito-parts.ru

Первый сертифицированный интернет магазин Great Wall в России. Поставщик оригинальных китайских запчастей с 2005 года (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Mosok.ru

MoSoK.Ru :: Бесплатная доска объявлений Москвы

Shapka.me

Друзья, Мы реализуем головные уборы из меха, норки, ондатры, песца, чернобурки, енота и др. В наличие сотни моделей, тысячи изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»



Москва

Вице-президент ТПП РФ Дмитрий Курочкин встретился с руководством ТПП Республики Узбекистан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net