Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Москвы за 22.01.2021




Управа района Лианозово 

ФОК «Лианозово» признали самым доступным для маломобильных посетителей

Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) «Лианозово» признан организацией физической культуры и спорта, создавшей лучшие условия доступности инвалидам и иным маломобильным гражданам к объекту и оказываемым на нем услугам.  

Molnet.ru

День российского студенчества в этом году пройдет онлайн

«Московский день студента 2021» — это комплекс мероприятий, организованных Комитетом общественных связей и молодежной политики города Москвы и направленный на развитие студенческих сообществ по трем направлениям: образование, творчество и спорт.

Читать дальше...

Управа Бабушкинского района 

В больнице имени А.К. Ерамишанцева будут лечить пациентов с подозрением на инсульт

Городская клиническая больница имени А. К. Ерамишанцева, расположенная в нашем районе, вошла в инсультную сеть столицы. Здесь пациентам будут оказывать экстренную помощь при остром нарушении мозгового кровообращения. Об этом сообщили в пресс-службе Мэра и Правительства Москвы

A-nikonov.livejournal.com 

Разгадана загадка карателей режима

Ко мне в комментарии ходит один мент очень злобный. Обещает завтра всех дубинами мудохать в Москве на митинге. Причину его искренней и искусственно распаляемой изнутри ненависти по отношению к Навальному и его сторонникам я раскрыл в позапрошлом посте про холопов.
Но одно дело высираться в сети, а другое - избивать мирных граждан. Поэтому люди интересуются: а что заставляет карателей воевать против собственного народа и прислуживать уголовному пахану, вылезшему из дворца, где есть игрушечные машинки и комната для грязи? Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Мероприятия, которые Агентство «Москва» планирует освещать 23-24 января

22.01.2021 16:58. Агентство "Москва".

23 января

Фотоматериалы:

10:00 - Ежедневные занятия по закаливанию в клубе «Моржи столицы».

18:00 - Этап Кубка мира по фристайлу в акробатике в спортивном комплексе «Воробьевы горы».

24 января

Фотоматериалы:

14:00 - Отдых горожан в Москве.

ИА REGNUM 

Экономист объяснила, будут ли в РФ снижаться цены на жилье в 2021 году

Москва, 22 января 2021, 16:58 — REGNUM В 2021 году цены на недвижимость не будут расти теми темпами, которые были в 2020 году. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 22 января заявила заместитель директора Института налогового менеджмента и экономики недвижимости НИУ ВШЭ Татьяна Школьная. Так она...

ИА REGNUM 

Накануне Дня студента «Молодежка ОНФ» дарит билеты на московские катки

Москва, 22 января 2021, 16:58 — REGNUM Бесплатные билеты на катки ВДНХ, Парка Горького и ГУМ-Каток сможет получить любой, кто пройдет небольшой квест и примет участие в викторине, правильно ответив на вопросы. Накануне всероссийского Дня студента, который отмечают 25 января в рамках ежегодной...

Pro Город НН 

Восьмибалльные пробки сковали движение на дорогах Нижнего Новгорода 22 января

В пятницу, 22 января, после рабочей недели нижегородцы по пути домой вновь встали в пробках. Заторы на дорогах города составляют восемь баллов. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Карты».

Читать дальше...

Delfi.ee 

ВИДЕО: 20 из 20! Логинов одержал красивую победу в Антерсельве

Российский биатлонист Александр Логинов выиграл индивидуальную гонку на 20 км в рамках этапа Кубка мира в итальянской Антерсельве. Его успех предопределила точная стрельба: несмотря на туман, лидер сборной России поразил все 20 мишеней - 48.41,8 (0).

Блог сайта «Слово и дело» 

Вторая жена худрука «Ералаша» Бориса Грачевского увезет дочь из Москвы

Анна и сама по-прежнему не может прийти в себя после случившегося, закрывшись от окружающих. Женщина отказывается комментировать журналистам смерть бывшего мужа и практически не выходит из дома.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Логинов заявил, что доволен своим выступлением в индивидуальной гонке на этапе КМ в Антерсельве

Россиянин Александр Логинов прокомментировал свою победу в индивидуальной гонке на 20 км на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в итальянской Антерсельве.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

РФ может наращивать внешний долг без каких-либо рисков – экономист

Москва, 22 января 2021, 16:57 — REGNUM Ситуация с внешним долгом России выглядит как абсолютно управляемая, абсолютно нормальная и точно не является каким-то проблемным вопросом. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 22 января заявил предприниматель, экономист, член генерального совета «Партии...

Gidfinance.ru 

Телефонные мошенники используют новую схему

Мошенники разработали новую схему для обмана граждан, связанную с информационными технологиями. Злоумышленники представляются различными органами правопорядка и сообщают о возбуждении уголовного дела против гражданина по заявлению Центробанка.

Читать дальше...

Управа района Южное Тушино 

На Канале имени Москвы проходят работы по ремонту знаков навигации

На Тушинском секторе Канала имени Москвы проходят работы по подготовке канала к новому сезону навигации. Сотрудники подготовят как береговые, так и водные знаки навигации. При этом некоторые элементы будут заменены. Об этом сообщили сотрудники гидротехнического сооружения.

Управа района Перово города Москвы 

В Перове проводится ежедневный мониторинг по соблюдению масочного режима

За 2020 год в торговых точках и предприятиях сферы услуг, расположенных на территории Перова, было выявлено 462 нарушения перчаточно-масочного режима. Об этом сообщил глава управы района Дмитрий Филиппов, отвечая на вопрос, заданный в ходе очередного заседания муниципальных депутатов.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

«Радио Свобода» может уйти из России из-за закона об иноагентах

Признанное иноагентом «Радио Свобода» может закрыть редакцию в России из-за закона об иностранных агентах, сообщил главный редактор СМИ Дейзи Синделар.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Собянин: риски по COVID-19 остаются серьезными

Риски, связанные с распространением коронавирусной инфекции в Москве, остаются крайне серьезными, несмотря на осторожный оптимизм, который вселяет статистика. Об этом заявил столичный градоначальник Сергей Собянин. «С пониманием определенных рисков были отменены дистанционные обучения школьников, увеличена до 50% максимальная заполняемость театров и кинозалов. Но должен сказать, риски остаются крайне серьезными. Мы же видим, как драматически развивается ситуация в европейских странах: устанавливается комендантский час... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 22.01.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Quickmix.ru

Строительные смеси купить по всей России. Немецкое качество. (Россия, Московская область, Москва)

Siemens-rkm.ru

Ремонт кофемашин  Siemens

Nvclctn.ru

Деловая одежда для женщин, деловой стиль одежды - NV Collection

Школа310.рф

ГБОУ Школа №310 "У Чистых прудов" города Москвы

0gdq.ru

Ламинат Плюс - оптовая продажа ламината со склада в Москве | в продаже напольный ламинат оптом

Moskovskij-advokat.ru

Московский адвокат Николай Шигин Официальный сайт Защита по уголовным

Sizo3-moscow.ru

Официальный сайт ФКУ СИЗО 3 УФСИН России по г. Москве

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Mosproduct.ru

Продажа яблок из Польши. Польские яблоки продажа оптом Москва

Sexxx-shop.ru

SeXXX-shop.ru - Магазин интимных товаров (Москва) (18+)

Sibseeds.ru

Www.SibSeeds.com - семена конопли почтой: селекционные сорта и F1 гибриды

Okean-i-ya.ru

Новости соляной пещеры

Kupigalaxy.ru

Смартфоны самсунг по низким ценам. (Россия, Московская область, Москва)

Любовники.рф

Знакомства на Любовники.рф

Rekout.ru

Наружная реклама в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Moschess.ru

Шахматная федерация Москвы

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Zelyurist.ru

«ИМПЕРИУМ» - все виды юридических услуг в Москве (Зеленоград)

Dorstroy2000.ru

Группа строительных компаний ДОРСТРОЙ 2000 - строительство, ремонт, благоустройство, сдача в аренду строительной техники (Москва)

Socialit.ru

Ит аутсорсинг цены it

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Преподаватели столичных колледжей изучат эффективные технологии ИИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net