Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Москвы за 22.01.2021

Коммерсантъ FM 

Венедиктова удивила новость об угрозе лишения «Эха Москвы» лицензии

Главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов рассказал “Ъ”, что ему неизвестно о возможных претензиях со стороны надзорных органов относительно публикаций радиостанции. Ранее ТАСС со ссылкой на источник сообщил о возможном лишении СМИ лицензии за материалы о готовящихся акциях протеста. «Я проверил: никаких предписаний ни от Генпрокуратуры, ни от Роскомнадзора, ни от других органов ни сайту, ни радиостанции, ни соцсетям нет. Никаких призывов мы не публиковали»,— сказал господин Венедиктов. Главред радиостанции добавил... Читать дальше...




Блог сайта «smi.today» 

“В мои планы не входит вешаться”: Навальный опубликовал новое обращение из “Матросской тишины”

Политика Оппозиционер заявил, что его состояние здоровья отменное и несчастные случаи исключены. Отбывающий тридцатидневное заключение в СИЗО “Матросская тишина” политик Алексей Навальный записал новое обращение, которое появилось в соцсети. В тексте поста в инстаграме он поблагодарил все категории россиян, которые поддержали распространение новой ленты-расследования ФБК “Дворец для Путина”. Особенно он был благодарен школьникам, которые устроили в Тик-Токе “беспредел”. Он также заверил поклонников... Читать дальше...

«Новый Вариант» 

В Кильмезском районе стартовала акция «Семена Союза садоводов России»

21 января семена получили представители районной организации Ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Социальная программа «Семена Союза садоводов …

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Родственники Цоя подали еще один иск против создателей фильма «Цой»


Родственники рок-звезды 80-х Виктора Цоя подали новый иск к создателям фильма «Цой». О новом судебном разбирательстве написал режиссер картины Алексей Учитель.


По его словам, иска было два — об оскорблении чести и достоинства Виктора Цоя. Оба иска были отклонены в Пресненском районном суде Москвы.


«Это объективно. Мы не нарушали законов Российской Федерации, рассматривать нечего», — сообщил Учитель.


По словам режиссера... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Интерактивная выставка «Арктика» откроется в Пскове

В Пскове планируется организовать интерактивную выставку «Арктика». Об этом сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в видеообращении к жителям региона на своей странице в Instagram.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Роспотребнадзоре назвали срок вакцинации для перенёсших коронавирус

Переболевшим коронавирусной инфекцией следует делать прививку от COVID-19 не раньше осени текущего года, считает заместитель директора по научной работе Центрального научно-исследовательского института эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов.

Читать дальше...

ГКУ Развитие Московского региона 

Владимир Жидкин: в новых округах полным ходом идет работа по газификации

В Новой Москве продолжается реализация программы развития газоснабжения и газификации, которая была утверждена на ближайшие пять лет. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «Построим в ТиНАО 87 километров магистральных газопроводов высокого давления, продолжим комплексную реконструкцию действующих сетей», – сказал он. Глава Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин сообщил, что опережающие темпы сооружения инженерных сетей обеспечивают... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Путин внес законопроект о снятии возрастного ценза для госслужащих

Президент России Владимир Путин предложил снять ограничения по возрасту для кандидатов, которых предлагает назначить сам глава государства.

Читать дальше...

Управа района Ясенево 

Комитет Государственной Думы РФ по транспорту и строительству выступил против предложения запретить мигрантам работать водителями такси

Вопрос о запрете мигрантам на работу в такси обсуждается в парламенте, и в настоящее время в Госдуме есть две позиции, которые рассматриваются. Об этом Агентству городских новостей «Москва» заявил заместитель председателя комитета Александр Старовойтов (ЛДПР), комментируя соответствующую инициативу депутата заксобрания Санкт-Петербурга Андрея Анохина.

19rus.info (Абакан) 

В Tele2 проанализировали поездки абонентов.

В Tele2 проанализировали поездки абонентов. В Tele2 с помощью технологии big data проанализировали поездки абонентов в январские каникулы. Число путешествий, которые совершили ивановцы по России, выросло на 20%, а за границу &ndash; сократилось в 4 раза. В свою очередь Ивановскую область посетили туристы из 54 регионов, больше всего гостей отмечено из столицы, Нижнего Новгорода и Владимира. Ивановские клиенты Tele2 активно путешествовали в праздничные дни. Популярным внутренним направлением стала Москва... Читать дальше...

Газета «Спорт день за днем» 

Дмитрий Гордон считает, что спорт не примирит Россию и Украину, он также презирает Ракицкого

Спорт не сможет примирить Россию и Украину, считает известный украинский журналист Дмитрий Гордон, известный тем, что проводит интервью с многими известными личностями. Беседа с Михаилом..

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Систему эскроу-счетов в России могут ввести при строительстве частных домов

Стратегия строительной отрасли в РФ предусматривает использование системы эскроу-счетов для частных домов по аналогии с многоквартирным домостроением.

Блог сайта «Темафон» 

Всякому терпению приходит конец: Литва, Латвия и Эстония получили адекватный ответ от России

Прибалтийские страны, бывшие союзные республики СССР:  Эстония, Литва и Латвия, одни из первых после распада Советского Союза ринулись на Запад.

Читать дальше...

Stroygaz.ru 

В столице благоустроят новый участок набережной Москвы-реки

В столице благоустроят набережную Москвы-реки от железнодорожного моста Курского направления ж/д до Братеевского каскадного парка. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе Москомархитектуры.

ГКУ Развитие Московского региона 

В новых округах полным ходом идет работа по газификации - Жидкин

В Новой Москве продолжается реализация программы развития газоснабжения и газификации, которая была утверждена на ближайшие пять лет. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «Построим в ТиНАО 87 километров магистральных газопроводов высокого давления, продолжим комплексную реконструкцию действующих сетей», – сказал он. Глава Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин сообщил, что опережающие темпы сооружения инженерных сетей обеспечивают... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 22.01.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Quickmix.ru

Строительные смеси купить по всей России. Немецкое качество. (Россия, Московская область, Москва)

Siemens-rkm.ru

Ремонт кофемашин  Siemens

Nvclctn.ru

Деловая одежда для женщин, деловой стиль одежды - NV Collection

Школа310.рф

ГБОУ Школа №310 "У Чистых прудов" города Москвы

0gdq.ru

Ламинат Плюс - оптовая продажа ламината со склада в Москве | в продаже напольный ламинат оптом

Moskovskij-advokat.ru

Московский адвокат Николай Шигин Официальный сайт Защита по уголовным

Sizo3-moscow.ru

Официальный сайт ФКУ СИЗО 3 УФСИН России по г. Москве

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Mosproduct.ru

Продажа яблок из Польши. Польские яблоки продажа оптом Москва

Sexxx-shop.ru

SeXXX-shop.ru - Магазин интимных товаров (Москва) (18+)

Sibseeds.ru

Www.SibSeeds.com - семена конопли почтой: селекционные сорта и F1 гибриды

Okean-i-ya.ru

Новости соляной пещеры

Kupigalaxy.ru

Смартфоны самсунг по низким ценам. (Россия, Московская область, Москва)

Любовники.рф

Знакомства на Любовники.рф

Rekout.ru

Наружная реклама в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Moschess.ru

Шахматная федерация Москвы

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Zelyurist.ru

«ИМПЕРИУМ» - все виды юридических услуг в Москве (Зеленоград)

Dorstroy2000.ru

Группа строительных компаний ДОРСТРОЙ 2000 - строительство, ремонт, благоустройство, сдача в аренду строительной техники (Москва)

Socialit.ru

Ит аутсорсинг цены it

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Москве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Linkin Park

Умники, Linkin Park, поэты. 13 идей, куда сходить на этой неделе в Барнауле



Москва

Мостовой — о Тедеско: Кто ему пожмет руку? Это выглядит смешно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net