Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Москвы за 22.01.2021

E-news.su 

"Корректировщики хр#новы". Посольство США опубликовало места и время митингов в России 23 января

Посольству США в России известны места и время проведения несогласованных акций в российских городах 23 января, оно опубликовало список, при этом призвав американцев избегать подобных мероприятий.




«Балалайка24» 

Вместо вакцины Киев получил от ЕС заверения в солидарности

Отказавшись от сотрудничества с Россией, Украина неоднократно заявляла о безоговорочной поддержке со стороны Запада. Но когда встал вопрос буквально о «жизни и смерти», Евросоюз лишь выразил слова поддержки.Глава Европейского совета Шарль Мишель......

Группа «FIRST PLACE» 

В Башкортостане появились 22 миллионера по итогам новогоднего тиража «Русского лото»

Москва –  2 января 2021 г. – В первый день наступившего года всенародно любимая лотерея «Русское лото» разыграла тысячу призов по 1   миллиону рублей. Миллионером стал 581 участник. Еще 593 участника закрыли все 30 чисел одновременно на 68-м ходу и разделили между собой оставшиеся 419 призов по миллиону. Каждый из них стал обладателем суммы в размере 706 577 рублей. 

Читать дальше...

Управа района Проспект Вернадского 

В Проспекте Вернадского подсчитали водоплавающих птиц

Мосприрода 16 и 17 января провела масштабную всероссийскую акцию «Серая шейка». Она заключалась в подсчете водоплавающих птиц, которые не улетают осенью на юг и остаются зимовать в Москве.

Odinzovo.rusff.ru (Одинцово, Немчиновка, Трёхгорка) 

Купить качественную строганную доску

Добрый день. Нам требовалось покупать строганную доску, для внешней отделки бани в Москве. У соседей так была оформлена беседка, визуально выглядит красиво, вот и мы решили оформить так у себя баню. Сосед поделился сайтом, где есть качественная https://myderevo.com/sosna-el/strogannaya-doska-suxaya/ строганная доска. Перечень удивил, мы быстро подобрали необходимую нам доску. Оформили заказ и договорились о доставке прямо к дому на их автомобиле. Привезли все в назначенное время, мы посмотрели, проверили товар и необходимые документы. Читать дальше...

Управа района Филёвский парк 

Родителей Филевского парка приглашают на общегородское онлайн-собрание

27 января в Москве состоится общегородское онлайн-собрание для родителей, чьи дети обучаются в столичных школах. На встрече обсудят вопросы безопасности, телепроекты и проблемы взаимодействия со спортивными учреждениями города.

Управа района Филёвский парк 

В Филевском парке подсчитали водоплавающих птиц

Сотрудники Мосприроды провели ежегодную всероссийскую акцию «Серая шейка», в рамках которой велся подсчет водоплавающих птиц, остающихся зимовать в Москве. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.

«Фрилансим» 

Обеспечить безопасность сайту лотереи

Нужен специалист, который уже имел опыт разработки сайтов онлайн казино и других ресурсов. У нас сайт для проведения лотереи, юрист сказал что будем регистрировать бизнес за рубежом, так как лотереи в России нелегальны. Поэтому необходимо подключить либо готовую иностранную платежку, причем удобную для россиян, чтобы они смогли платить просто со своих банковских карт, а не путем создания криптокошельков, либо придумать свое решение для вывода средств и такое, чтобы спецслужбы не смогли вычислить конечного получателя средств. Читать дальше...

BBC Russian 

"Ставки повысились". Власти России устроили беспрецедентную кампанию против митингов в поддержку Навального

Российские власти готовятся к митингам 23 января: силовики задерживают соратников Алексея Навального по всей стране и заводят уголовные дела; чиновники, преподаватели и лояльные блогеры отговаривают школьников и студентов от митингов; от соцсетей требуют блокировать призывы к акции.

Управа района Филёвский парк 

ДЦ «Филевский парк» с 25 января возобновляет работу в очном формате

Досуговый центр «Филевский парк», входящий в состав молодежного центра «Галактика», возвращается к работе в очном формате. Соответствующее распоряжение о возобновлении работы учреждений культуры подписал мэр Москвы Сергей Собянин.

Коммерсантъ FM 

Генсек ООН призвал Россию и США как можно скорее продлить СНВ-3

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш призывает Россию и США действовать оперативно, чтобы успеть продлить Договор о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ, СНВ-3), сообщил его официальный представитель Стефан Дюжаррик. Ключевой американо-российский договор истекает 5 февраля. «Генеральный секретарь приветствует решение США о том, что они будут стремиться к продлению ДСНВ на пять лет, так же как и подтверждение со стороны России намерения продлить его на пять лет»,— сказал господин Дюжаррик журналистам (цитата по ТАСС). Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Андрей Воробьев обратился к родителям Подмосковья

В вечернем эфире телеканала «Россия 24» губернатор Московской области Андрей Воробьев обратился к родителям школьников и студентов с призывом уберечь своих детей от участия в незаконных мероприятиях.

Mosreg.ru 

Нежилые помещения в Чехове продадут на электронных аукционах

Объявлены электронные аукционы по продаже нежилых помещений площадью 41,9 и 39,7 квадратных метра в Чехове, говорится в сообщении пресс-службы Комитета по конкурентной политике Московской области.

Управа района Ново-Переделкино 

Библиотека № 223 вернулась к привычному режиму работы

С 22 января библиотека №223 открыта для посещения всеми желающими. Такое объявление появилось в группе учреждения в Facebook. Вместе с тем, обслуживание читателей старше 65 лет по-прежнему приостановлено.

Коммерсантъ FM 

Передел сфер внимания // Два «постсоветских» управления Кремля ждут перестановки и реорганизация

Свой пост покинет глава кремлевского управления по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами Владимир Чернов, говорят источники “Ъ”. Сменит господина Чернова, как ожидается, его нынешний заместитель Игорь Маслов. Кроме того, говорят собеседники “Ъ”, между этим управлением и управлением по приграничному сотрудничеству перераспределят зоны ответственности в пользу последнего. Оба управления играют ключевую роль в формировании позиции и политики Москвы в отношении бывших советских республик.

Группа «FIRST PLACE» 

Рейтинг самых везучих регионов новогоднего тиража «Русского лото»

Москва –  2 января 2021 г. – В первый день наступившего года всенародно любимая лотерея «Русское лото» разыграла тысячу призов по 1  миллиону рублей. Миллионером стал 581 участник. Еще 593 участника закрыли все 30 чисел одновременно на 68-м ходу и разделили между собой оставшиеся 419 призов по миллиону. Каждый из них стал обладателем суммы в размере 706 577 рублей. 

Читать дальше...

ИА «Новороссия» (novorosinform.org) 

«Упоротость» не победит: украинская журналистка прокомментировала травлю подростков радикалами

Радикалы и упоротые националисты никогда не одержат победу над нормальными гражданами Украины. Об этом заявила журналистка украинского издания «Страна» Олеся Медведева, комментируя травлю юных блогеров за симпатии к России. Медведева отметила, что за последние несколько дней встретила «около 10 разных материалов о стычках упоротых идеей национального превосходства с тиктокерами, блогерами нового поколения и артистами», так […]

Читать дальше...

Delfi.ee 

Кинозвезда Кирилл Кяро: В России не имеет значения, эстонец ты или эстонский русский

“Эстония сформировала меня таким, какой я есть”, — говорит Кирилл Кяро, один из самых известных русских актеров из Эстонии. Он принял участие в более чем 100 кинопроектах. Последний из них — мистический и философский сериал “Путешественники”.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 22.01.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Quickmix.ru

Строительные смеси купить по всей России. Немецкое качество. (Россия, Московская область, Москва)

Siemens-rkm.ru

Ремонт кофемашин  Siemens

Nvclctn.ru

Деловая одежда для женщин, деловой стиль одежды - NV Collection

Школа310.рф

ГБОУ Школа №310 "У Чистых прудов" города Москвы

0gdq.ru

Ламинат Плюс - оптовая продажа ламината со склада в Москве | в продаже напольный ламинат оптом

Moskovskij-advokat.ru

Московский адвокат Николай Шигин Официальный сайт Защита по уголовным

Sexxx-shop.ru

SeXXX-shop.ru - Магазин интимных товаров (Москва) (18+)

Sibseeds.ru

Www.SibSeeds.com - семена конопли почтой: селекционные сорта и F1 гибриды

Okean-i-ya.ru

Новости соляной пещеры

Kupigalaxy.ru

Смартфоны самсунг по низким ценам. (Россия, Московская область, Москва)

Любовники.рф

Знакомства на Любовники.рф

Rekout.ru

Наружная реклама в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Moschess.ru

Шахматная федерация Москвы

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Sizo3-moscow.ru

Официальный сайт ФКУ СИЗО 3 УФСИН России по г. Москве

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Mosproduct.ru

Продажа яблок из Польши. Польские яблоки продажа оптом Москва

Telemarketing-moskva.ru

Услуги контакт центра, call центр на аутсорсинге. (Россия, Московская область, Москва)

Topbridal.ru

TopBridal - новый формат свадебного салона и только TopBridal удовлетворяет РЕАЛЬНЫЕ потребности невесты! (Россия, Московская область, Москва)

Thermo-scientific.ru

Продажа лабораторного оборудования и медицинских принадлежностей (г. Москва, Ленинский проспект 49, ТЕЛЕФОН: (495) 215-51-32)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в Москве
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского



Москва

Песков переадресовал СК вопрос о числе пропавших в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net