Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Москвы за 21.01.2021

"Вечерняя Москва" 

Новые станции Большой кольцевой линии сэкономят пассажирам до получаса в пути

11 новых станций Большой кольцевой линии столичного метрополитена, открытие которых запланировано на 2021 год, позволят пассажирам сэкономить до 30 минут в пути. Об этом сообщил заммэра Москвы, руководитель столичного департамента транспорта Максим Ликсутов.




«Молодой Коммунар» 

Туляков за призывы идти на митинг привлекут к ответственности

Полиция готовится к охране порядка на несанкционированных акциях 23 января и будет привлекать к ответственности за призывы к участию в них, заявил первый заместитель министра внутренних дел Российской Федерации Александр Горовой. Об этом пишет РИА Новости.

Читать дальше...

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

Елена Шишкина: Россия сделала мощный рывок вперёд в цифровизации платежей

В период коронавируса Россия вошла в мировой топ-5 по темпам отказа населения от наличных в пользу безналичных платежей. Аналитик инвестиционной компании «Церих Кэпитал Менеджмент» Елена Шишкина прокомментировала для «Журналистской правды» возможный рост безналичных расчётов. «Чистое изменение потребительских платежей наличными (доля потребителей, более активно использовавших наличные в пандемию, минус процентная доля потребителей, которые стали менее активно […]

Читать дальше...

Моё Лианозово 

Пенсионер с Новгородской не доверил свой водосчетчик незнакомцам и правильно сделал

Найти надежную организацию, производящую поверку счетчиков, жители Лианозова могут на сайте Росаккредитации. Ранее читатель спросил нас о том, как не нарваться на мошенников. Вчера мне на городской телефон в очередной раз позвонили из какой-то фирмы и сказали, что мне пора делать поверку водосчетчика. Я бросил трубку, зная, что на такие звонки лучше не отвечать. Но […]

«Эхо Москвы» 

21.01.2021 17:04 : ЕСПЧ счел недоказанными обвинения Грузии против России из-за конфликта в Абхазии и Южной Осетии

Европейский суд по правам человека счел недоказанными обвинения Грузии против России из-за конфликта в Абхазии и Южной Осетии. Суд в Страсбурге полагает, что Москва не может считаться ответственной за инциденты, случившееся в ходе боевых действий.

Читать дальше...

Блог сайта «ДНИ» 

Политолог Сивицкий: Москва готовит новые инструменты принуждения Лукашенко

Белорусский президент Александр Лукашенко оттягивает проведение референдума по поправкам в Конституцию. Какой будет реакция России, рассказал глава Центра стратегических и внешнеполитических исследований Арсений Сивицкий.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Президент Финляндии в разговоре с Путиным затронул ситуацию с Навальным

Президент России Владимир Путин обсудил с президентом Финляндии Саули Ниинистё сотрудничество в противодействии распространению COVID-19, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Также господин Ниинистё затронул вопрос о находящемся в СИЗО оппозиционере Алексее Навальном. «Обсуждались двусторонние отношения с акцентом на сотрудничество в противодействии коронавирусу. Лидеры обменялись мнениями по вопросам безопасности и стабильности на континенте в контексте контроля над вооружениями»,... Читать дальше...

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Жителей России ждет массовая проверка квартирных перепланировок

В России проверят квартиры на предмет незаконных перепланировок, сообщает МедиаПоток. За незаконно проведенные перепланировки квартир россияне могут поплатиться собственным жильем. Если изменения не внесены в реестр, но созданы по техническим требованиям, их просто внесут в документ. «Если суд обяжет привести в первоначальное положение, то здесь необходимо будет проводить это всё за свой счет, в том […]

Mskagency.ru (Москва) 

Более 3 тыс. многоквартирных домов планируется отремонтировать в Подмосковье в этом году

21.01.2021 17:03. Агентство "Москва".

В 2021 году в Московской области планируется отремонтировать 3 тыс. 44 многоквартирных дома. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства жилищно-коммунального хозяйства.

Читать дальше...

КонсультантПлюс 

Проект Приказа ФНС России "Об утверждении формы налоговой декларации по акцизам на нефтяное сырье, порядка ее заполнения, а также формата представления налоговой декларации по акцизам на нефтяное сырье в электронной форме"

Предложена новая форма налоговой декларации по акцизам на нефтяное сырье Новая форма разработана в связи с принятием Федерального закона от 15.10.2020 N 321-ФЗ "О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации в части введения...

«Взгляд» 

Связанная с сыном экс-губернатора Приангарья компания вернет в бюджет полмиллиарда рублей

Арбитражный суд Иркутской области удовлетворил исковое требование регионального Фонда капитального ремонта к фирме «Звезда», связанная с сыном экс-губернатора региона Сергея Левченко Андреем. Ангарская компания должна вернуть в бюджет области более 515 млн рублей.

Требования истца заключались в возмещении ущерба от действий «Звезды», которая получила денежные средства от Фонда капитального ремонта Иркутской области за проведение работ по замене и ремонту лифтового оборудования. Однако, фирма не исполнила свои контрактные обязательства... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

21.01.2021 17:03 : «Дождь»: Любовь Соболь задержали за призывы к выходу на акции 23 января

Любовь Соболь задержали за призывы к выходу на акции 23 января и везут в ОВД Донское, сообщает корреспондент телеканала «Дождь» Владимир Роменский. Акции не согласованы с властями.

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Прошло первенство ЦФО по боксу

С 13 по 17 января 2021 г. в городе Королев Московской области проходило Первенство ЦФО по боксу среди девушек 2005 - 2006 г.р.

«Вести FM» 

Меркель заявила о готовности к сотрудничеству по вакцине "Спутник V"

Для использования российской вакцины на территории ЕС необходима регистрация от европейского регулятора – канцлер Ангела Меркель предложила России поддержку профильного института Германии в подготовке вакцины "Спутник V" к допуску на рынок ЕС.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 21.01.2021

Rusointuristo.com

Туристический портал.
 Продажа  авторского путеводителя,
горящих путевок, экскурсий, авиабилетов. 
Бронирование отелей по всему миру. 
Отзывы о путешествиях, блог, форум и многое другое (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Domvvi.ru

Мы предоставляем услуги по строительству, монтажу и ремонту частных домов и дачных домов, бань и коттеджей под ключ и с индивидуальным проектированием. (Россия, Московская область, Москва)

Rem-ob.ru

Ремонтно отделочная бригада  "Rem-OB" (Россия, Московская область, Москва)

Nikolayenko.ru

Целители Москвы: народный целитель, Сергей Николаенко, лечение народной медициной !

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Moskva.arenda-auto.ru

LuxRent - прокат автомобилей в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Jobmens.ru

Специализированный портал по поиску работы в сфере охраны и безопасности. Для соискателей бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Yuzhnayanoch.ru

Ресторан "Южная Ночь" (г. Москва,
ул. Кировоградская, д. 9, к. 2а, тел. 8916-066-50-55)

Firemsk.ru

Интернет магазин пиротехники ОГНИ МОСКВЫ. Лучший магазин фейерверков.

Salonflowers.ru

магазин цветов (Россия, Московская область, Москва)

Allinoneshop.ru

All IN ONE -Трусы Calvin Klein Купить Москва

Maxi-land.ru

Каталог товаров в Москве - Maxi-Land

Vsevolodsazonov.ru

Сазонов Всеволод Евгеньевич адвокат г.Москва | <p><br>
	Сазонов Всеволод Евгеньевич&amp;lt</p>

Mosdvertorg.ru

Входные и межкомнатные двери (Россия, Московская область, Москва)

Quickmix.ru

Строительные смеси купить по всей России. Немецкое качество. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в Москве
Москва

Путин и Раиси обсудили по телефону развитие сотрудничества России и Ирана


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Создание материалов для ПРЕЗЕНТАЦИИ идеи Краудфандингового проекта, или для Спонсорской Презентации.



Москва

Flydubai отменила все рейсы из Дубая до 17 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net