Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Москвы за 21.01.2021

Финмаркет 

Рубль вечером продолжает дешеветь к доллару и евро на закрытии позиций и в ожидании новых стимулов

Москва. 21 января. Доллар и евро растут на "Московской бирже" в четверг вечером, рубль дешевеет к бивалютной корзине на фоне закрытия позиций и в ожидании новых стимулов с внешних рынков.




Управа района Москворечье-Сабурово 

Жители Москворечье-Сабурово узнали про новые обсуждения портала «Активный гражданин»

На городском портале «Активный гражданин» 20 января запустили общественное обсуждение по новым проектам транспортной, инженерной и социальной сферы Москвы. Эту информацию сообщили на сайте столичного Комплекса градостроительной политики и строительства.

"Вечерняя Москва" 

Страшные тайны нетленного ламы

«Помогать надо талантам, посредственность сама пробьется», — слышу я всю жизнь. Судя по тому, что помогать никому никто особо не рвется, можно сделать вывод о том, кто же добился в жизни успеха.

Блог сайта «smi.today» 

Итоги дня: смертельный пожар в Харькове и теракт в Багдаде

В четверг, 21 января, в Харькове произошел сильный пожар в доме престарелых, а в Багдаде прогремели мощные взрывы. Vesti.ua вспоминают самые важные события 21 января в своей традиционной рубрике "Итоги дня": В результате пожара в харьковском доме престарелых погибли 15 человек За питание школьников полностью заплатят родители: новые правила Яценюк возвращается в Раду: Vesti узнали, кто будет участвовать в довыборах Степанов рассказал, когда вакцины от коронавируса появятся в аптеках 28 погибших и 25 раненых... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Москвичам старше 65 лет продлили отмену льготного посещения культурных учреждений

Столичные власти продлили отмену льготного посещения культурных учреждений для горожан старше 65 лет. Соответствующий документ опубликован на официальном сайте мэра Москвы.

ИноТВ 

Немецкий политик: Германия должна дать импульс сближению Европы с Россией

Несмотря на трудности в отношениях Европы с Москвой, необходимо преодолеть возникшее между ними молчание, призывает заместитель председателя фракции ХДС/ХСС Йохан Давид Вадефуль в статье Frankfurter Allgemeine. По его мнению, ЕС должен пойти России навстречу, а Германия — дать к этому импульс, потому что это и в её интересах, а тесное сотрудничество с Россией по ряду проблем может помочь значительно улучшить отношения между странами.

AKKet 

Абоненты миллионами спасаются от сотового оператора «Билайн»

Одним из наиболее крупных, известных и распространенных сотовых операторов в России является «Билайн», стремится который делать буквально все, что только вообще возможно, лишь бы как можно больше людей активно использовали его фирменные услуги, доступ к

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Подольская объяснила, почему против похудения Преснякова

Певица Наталья Подольская ответила на критику фигуры супруга Владимира Преснякова мудрой мыслью своей бабушки. Та заявляла, что муж может уйти к другой, если похудеет.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Азербайджан запросил правовую помощь от России по делу о сбитом Ми-24

Азербайджан отправил ходатайство российской стороне по оказанию правовой помощи по делу о сбитом российском Ми-24, по его результатам будет обеспечено принятие законного решения по соответствующему уголовному делу, заявили РИА Новости в пресс-службе Генпрокуратуры Азербайджана.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Звезда «Холопа» Ольга Дибцева рассказала о преследованиях хейтеров

Актриса Ольга Дибцева, известная зрителям по фильму «Холоп», где сыграла Аглаю, рассказала о периоде своей жизни, когда столкнулась с травлей в Сети.

Читать дальше...

Компании Урала 

За шесть месяцев работы Russpass к его услугам обратились более 700 тысяч пользователей

По словам заместителя московского градоначальника Натальи Сергуниной, за шесть месяцев, что работает цифровой туристический сервис Russpass, им воспользовались свыше 700000 пользователей. Запуск сервиса состоялся 20 июля прошлого года, его база сейчас содержит более 1000 предложений для путешественников, в том числе, туры и авторские маршруты. На фоне пандемии коронавирусной инфекции туроператоры могут использовать вынужденное затишье и […]

Читать дальше...

Николай Стариков 

Маршал неба

Источник: stoletie.ru @ Пётр Чалый Ноябрьским днём 1942-го свой первый боевой вылет совершил пилот Александр Ефимов. Звено штурмовиков уничтожило вражеские эшелоны на железной дороге Ржев – Вязьма. Лётчики здесь не только защищали Москву, они, сковав элитные немецкие дивизии на подступах к столице, приближали победу в гремевшей на волжских и донских берегах Сталинградской битве. Уроженец воронежской Кантемировки станет одним из лучших «воздушных […]

Управа района Филёвский парк 

Студентов Филевского парка 25 января приглашают на онлайн-фестиваль «Московский день студента»

Студенты Филевского парка могут стать участниками большого праздничного мероприятия, посвященного Дню студента. 25 января в онлайн-формате обучающихся вузов столицы ждут на фестивале «Московский день студента».

ИА REGNUM 

Литр бензина в России за неделю подорожал на 10 копеек

Москва, 21 января 2021, 19:55 — REGNUM Средняя цена на литр бензина в России за неделю с 11 по 18 января выросла на 10 копеек и достигла 46,22 рубля. Такие данные приводит Федеральная служба государственной статистики (Росстат). ...

Sports.ru (Спорт) 

Товарищеские матчи. «Зенит» крупно обыграл «Ригу», «Динамо» победило «Ракув», «Рубин» разгромил «Партизан»

Клубы РПЛ продолжают подготовку к возобновлению чемпионата России, проводя товарищеские игры.
Товарищеские матчи
Дубай, ОАЭ
Зенит Россия – Рига Латвия – 4:0
Голы «Зенита»: 1:0 – Дриусси (35), 2:0 – Вендел (36), 3:0 – Мостовой (85, пенальти), – 4:0 – Крапухин (91).



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 21.01.2021

Rusointuristo.com

Туристический портал.
 Продажа  авторского путеводителя,
горящих путевок, экскурсий, авиабилетов. 
Бронирование отелей по всему миру. 
Отзывы о путешествиях, блог, форум и многое другое (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Domvvi.ru

Мы предоставляем услуги по строительству, монтажу и ремонту частных домов и дачных домов, бань и коттеджей под ключ и с индивидуальным проектированием. (Россия, Московская область, Москва)

Rem-ob.ru

Ремонтно отделочная бригада  "Rem-OB" (Россия, Московская область, Москва)

Nikolayenko.ru

Целители Москвы: народный целитель, Сергей Николаенко, лечение народной медициной !

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Moskva.arenda-auto.ru

LuxRent - прокат автомобилей в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Jobmens.ru

Специализированный портал по поиску работы в сфере охраны и безопасности. Для соискателей бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Mosdvertorg.ru

Входные и межкомнатные двери (Россия, Московская область, Москва)

Quickmix.ru

Строительные смеси купить по всей России. Немецкое качество. (Россия, Московская область, Москва)

Parket-ekonom.ru

Циклевка паркета недорого в Москве под ключ.

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Huiontab.ru

Графические планшеты HUION. Россия

Yuzhnayanoch.ru

Ресторан "Южная Ночь" (г. Москва,
ул. Кировоградская, д. 9, к. 2а, тел. 8916-066-50-55)

Firemsk.ru

Интернет магазин пиротехники ОГНИ МОСКВЫ. Лучший магазин фейерверков.

Salonflowers.ru

магазин цветов (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Поликлиника на 750 посещений будет открыта в Ленинском округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net