Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Москвы за 21.01.2021

Префектура ЗАО 

Лауреатами премии правительства Москвы молодым ученым за 2020 год стали 20 сотрудников МГУ

Ученые из МГУ стали лауреатами в математике, биологии, медицинских науках, информационно-коммуникационных технологиях, технических и инженерных науках, биотехнологиях, фармацевтике и энергоэффективности. Их работы высоко оценило жюри конкурса. Многие из проведенных исследований уже сейчас можно применять для улучшения городской среды.




«ИКС Холдинг» 

«Кометрика» присоединилась к Кодексу этики использования данных

Ассоциация больших данных одобрила присоединении компании «Кометрика» (входит в «ИКС Холдинг») к Кодексу этики использования данных. Компания также включена в реестр добросовестных участников рынка данных.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

МИД: Россия решительным образом осуждает теракт в Багдаде

Россия решительным образом осуждает теракт в Багдаде, солидарна с иракским руководством и народом в борьбе с терроризмом. Об этом сообщает Министерство иностранных дел России в четверг, 21 января.

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Генерал очевидность: "Россию раскачивают"

В МВД не исключают, что, возможно, будут попытки дестабилизировать ситуацию в России по примеру событий в Белоруссии и Киргизии, заявил первый замглавы ведомства Александр Горовой на коллегии ГУ МВД Москвы 21 января.

По его словам, прогнозировать некую напряженность в общественно-политическом плане, в том числе в российской столице, позволяет анализ событий в странах ближнего зарубежья.

«Много появляется интересантов из-за рубежа, политических партий, квазиполитиков, которые в ходе... Читать дальше...

Sevastopol.su (Севастополь) 

Пятница. 11:00. «На троих». Прямой эфир: На прививку! / Недогаз и недосвет для частников / Народные слушания и ненародный опрос по Хрустальному/ Страсти по Навальному

Пятница, 11:00. Подводим итоги недели вместе с вами.  Задавайте вопросы, пишите комментарии в чат трансляции YouTube, отправляйте сообщения в WhatsApp и Viber по номеру: +7 978 254-36-06 (сообщения принимаются с 11:05 до 11:55), оставляйте свои комментарии прямо под этим анонсом: всё дельное и яркое ведущие озвучат в студии. В фокусе: - Прививочная кампания (чем, где, когда, кому, как записаться, страшилки); - Недогазификация сел (так бесплатно или платно до дворов?)+ электричество на Фиоленте... Читать дальше...

Префектура ЗАО 

Ахматовка 22 января вновь откроет двери для посетителей

Максимальное количество зрителей в театрах, кинотеатрах и концертных залах будет увеличено с 25% до 50%. Кроме того, отменяются ограничения на работу детских развлекательных центров, лагерей дневного пребывания, детских комнат в ТРЦ.

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Слишком сурово? Рамиль Шамсутдинов получил 24,5 года колонии за расстрел сослуживцев

Москва. Второй Восточный окружной военный суд в четверг приговорил к 24 годам и 6 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима рядового срочной службы Рамиля Шамсутдинова, который осенью 2019 года устроил стрельбу в войсковой части в Забайкальском крае и убил восемь человек. Об этом сообщает ТАСС.

«Независимая газета» 

"Перезагружать" отношения с Россией Байден не собирается - СМИ

Президент США Джо Байден не намерен устраивать "перезапуск" отношений с Россией и готовит новые меры в ответ на ее "агрессивные действия", сообщает в четверг газета Washington Post со ссылкой на осведомленные источники. "Официальные лица заявили, что Байден исключает "перезапуск" в

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Возвращение Навального, «дворец Путина» и митинги 23 января. Алексей Венедиктов в программе «Специальный гость»

Новый герой программы Тины Канделаки «Специальный гость» — главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов. В интервью он рассказал, что думает о возвращении Алексея Навального в Россию и реакции Кремля на это, почему, по его мнению, расследование про «дворцы Путина» — это грамотный удар по элите, чего всем ждать от акций 23 января, можно ли блокировку аккаунтов Трампа в соцсетях считать цензурой и нужны ли России западные вакцины от коронавируса.

Читать дальше...

Iz.ru 

В Общественной палате попросили Собянина разблокировать проездные пожилым

Комиссия Общественной палаты (ОП) России по ЖКХ, строительству и дорогам 21 января обратилась к мэру Москвы Сергею Собянину с просьбой разблокировать всем пожилым жителям столицы их социальные карты для льготного и бесплатного проезда на общественном транспорте.

Префектура ЗАО 

Новая поликлиника в районе Солнцево построена более чем наполовину

Как отмечается, медучреждение находится в пешей доступности от жилых кварталов 5 и 6 микрорайонов Солнцево, деревни Румянцево и многочисленных садоводческих товариществ. Кроме того, неподалеку от здания расположена остановка автобусов № 330, 518 и 686, которые едут по Солнцеву и до станций метро.

«Федеральное агентство новостей №1» 

В МИД РФ заявили о готовности сотрудничать с новым спецпосланником ООН по Ливии

Россия готова к тесному сотрудничеству с новым специальным посланником генсека ООН по Ливии Яном Кубишем. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Читать дальше...

«Мой Бийск» 

Коронавирус в России и на Алтае: коротко о ситуации на 19 января

В России за сутки выявили менее 23 тыс. новых случаев коронавируса. В России: За прошедшие сутки в России диагностировали 22 857 новых случаев заражения коронавирусом. Наибольшее количество новых случаев COVID-19 выявили в Москве — 3679 заболевших. Количество летальных исходов среди заболевших COVID за сутки составило 471. В ВОЗ уточнили период заразности больных коронавирусом. Пациенты, заболевшие […]

Foto-history.livejournal.com 

Шапками закидаем!

Вот и не поймёшь сразу, а чего здесь больше — фанфаронства и хвастовства или безудержного фантазерства. Тем более, если знать, каким поражением закончилась эта война для России. Некоторые историки считают, что Русско-японская война была, так называемым, "ключевым моментом" в истории страны, точкой бифуркации. Дескать, выиграй Россия эту злополучную войну, и не случились бы тогда поражения в Первой Мировой войне, революции 1917 года, гражданской войны, и возможно, даже Второй Мировой войны. Читать дальше...

Чертаново Южное 

Жители района смогут высказаться о московских проектах

Жители района смогут высказаться о московских проектах. Фото: архив

На портале «Активный гражданин» 20 февраля стартовали новые обсуждения проектов транспортной, инженерной и социальной инфраструктур.

Участники программы смогут оставить мнения об инициативах, которые реализуют в Москве. На обсуждение горожан выставлены такие проекты, как реконструкция улиц, программа уникального «Музейного квартала» в Пушкинском музее, строительство новой линии метро, которая пройдет через районы Южного округа. Читать дальше...

Foto-history.livejournal.com 

Почти 1000 наших танков утонуло понапрасну в болотах (лето 1942 г)

Секретная история, которая тщательно до сих скрывается.
79 лет назад, 7–10 августа 1942 года, по версии историков: рядом с городом Сычёвка Смоленской области произошло встречное сражение — по своим масштабам превосходящее знаменитый бой под Прохоровкой.

Маршал Жуков хотел отогнать немцев подальше от Москвы. Они были в 150 км от неё.
Стратег наметил нанести неожиданный танковый удар по фашистам через болота, то есть застать врага врасплох. Там не было никаких фортификаций и минных полей. Читать дальше...

Альтернатива 

Президент Аргентины поблагодарил институт Гамалеи после вакцинации "Спутником V"

Президент Аргентины Альберто Фернандес в четверг сообщил, что привился российской вакциной от коронавируса "Спутник V", и выразил благодарность за научную работу институту Гамалеи. "Сегодня я принял вакцину "Спутник V". Благодарю институт Гамалеи за его научную работу, тех, кто работал для доставки этой вакцины, и весь медицинский персонал нашей страны за их огромную приверженность. Вакцинация способствует укреплению иммунитета против коронавируса. Сделаем это", – написал он в Twitter. "Спутник V" стал первой вакциной от коронавируса... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 21.01.2021

Rusointuristo.com

Туристический портал.
 Продажа  авторского путеводителя,
горящих путевок, экскурсий, авиабилетов. 
Бронирование отелей по всему миру. 
Отзывы о путешествиях, блог, форум и многое другое (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Domvvi.ru

Мы предоставляем услуги по строительству, монтажу и ремонту частных домов и дачных домов, бань и коттеджей под ключ и с индивидуальным проектированием. (Россия, Московская область, Москва)

Rem-ob.ru

Ремонтно отделочная бригада  "Rem-OB" (Россия, Московская область, Москва)

Nikolayenko.ru

Целители Москвы: народный целитель, Сергей Николаенко, лечение народной медициной !

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Jobmens.ru

Специализированный портал по поиску работы в сфере охраны и безопасности. Для соискателей бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Moskva.arenda-auto.ru

LuxRent - прокат автомобилей в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Maxi-land.ru

Каталог товаров в Москве - Maxi-Land

Vsevolodsazonov.ru

Сазонов Всеволод Евгеньевич адвокат г.Москва | <p><br>
	Сазонов Всеволод Евгеньевич&amp;lt</p>

Mosdvertorg.ru

Входные и межкомнатные двери (Россия, Московская область, Москва)

Quickmix.ru

Строительные смеси купить по всей России. Немецкое качество. (Россия, Московская область, Москва)

Parket-ekonom.ru

Циклевка паркета недорого в Москве под ключ.

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Huiontab.ru

Графические планшеты HUION. Россия

Yuzhnayanoch.ru

Ресторан "Южная Ночь" (г. Москва,
ул. Кировоградская, д. 9, к. 2а, тел. 8916-066-50-55)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Синоптик Ильин рассказал об аномально жаркой погоде в Москве в мае





Путин в Москве
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Мосгорсуд оставил экс-замглавы ФТС Ягодкину под стражей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net