Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Москвы за 15.01.2021

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Германия сожалеет о решении России выйти из Договора по открытому небу

 В Берлине «с большим сожалением» приняли к сведению информацию о намерении России выйти из Договора по открытому небу, говорится в распространённом 15 января заявлении МИД ФРГ.

Читать дальше...




Help.blog.tut.by 

От сердца к сердцу с любовью: когда сердца бьются в правильном ритме

Пока в нас бьется сердце – мы живем! Мать сердцем чувствует свое дитя, а влюбленные рисуют и дарят друг другу сердечки. Наше сердце сжимается от большого горя и готово выпрыгнуть из груди при долгожданной встрече! Сердцем мы познаем мир, любим и радуемся. Наш главный мотор не прекращает трудиться в течение всей жизни, но мы редко […]

РИА «Время Н» 

В Нижегородской филармонии выступит «Музыкальная сборная России»

Нижегородская государственная академическая филармония им. М.Л. Ростроповича и Санкт-Петербургский Дом музыки приглашают на трансляцию концерта «Музыкальная сборная России» 16 января в 18:00. Солисты Дома музыки, лауреаты международных конкурсов Анна Щулькина (флейта), Равиль Ислямов (скрипка) и Роман Соснин (фортепиано) в сопровождении симфонического оркестра Нижегородской филармонии под руководством народного артиста РФ Александра Скульского дадут мощный и вдохновенный разбег новому музыкальному году. Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Больше 220 финансовых пирамид обнаружил Банк России в 2020 году

Директор департамента противодействия недобросовестным практикам регулятора Валерий Лях сообщил, что ЦБ в 2020 году выявил порядка 220 финансовых пирамид против 237 организаций за период с 2015 по 2019 год.

Читать дальше...

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Жил-был художник один... Сначала крепостного живописца "драли за пачкотню", а потом ему заказывали иконы

Русский этнограф-беллетрист П.И. Мельников-Печерский, посетив Пермское Прикамье, оставил такое воспоминание: "При первом взгляде на Пермскую губернию я заметил, что жители ее более, нежели жители прочей России, сохранили в себе русского духа. Они гостеприимны, радушны; все русское, вытесненное в других местах обстоятельствами и временем, здесь господствует во всей красоте старины заповедной"1.

Читать дальше...

Govoritmoskva.ru 

Константин Гаврилов назвал преждевременным создание нового соглашения взамен ДОН

По словам главы российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями, выход Москвы из соглашения обратим, если США вернутся в договор.

Mskagency.ru (Москва) 

Сотрудники коммунальных служб Москвы с началом снегопада в ночь на 16 января обработают дороги и тротуары

15.01.2021 22:19. Агентство "Москва".

В ночь на 16 января в столице ожидается снегопад, с его началом сотрудники коммунальных служб Москвы обработают дороги и тротуары. Об этом сообщила в соцсети Facebook пресс-служба столичного комплекса городского хозяйства.

Читать дальше...

Drom.ru 

Lifan X50, 2015 г.

Новый отзыв не писал, часть скопировал из дополнения о Матизе внизу ссылка на страницу, войти в старый аккаунт не могу, воспользовался новым. Читаю некоторые отзывы и удивляюсь, как вам не везёт с Х50. Все то у вас плохо. Таксовал на таком в Туле - нареканий нет. Себе купил перегнал за 4000 км из Москвы в Алтайский край, нареканий нет. Какие то убитые машинки вам достаются прямо из салона, удивляет. Ниже написал своё субъективное впечатление о данном пепелаце. Как владельце и бывшему таксисту на такой машинке. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Омбудсмен требует гарантировать права жителей Армении в проекте деблокады коммуникаций региона

ЕРЕВАН, 15 января. Новости-Армения. Омбудсмен Арман Татоян призывает обеспечить высокие гарантии прав граждан Армении в мероприятиях по разблокированию коммуникаций региона. "Любое заявленное мероприятие по разблокированию экономических и транспортных связей, касающееся нашей страны, должно осуществляться с гарантированием закрепленных Конституцией РА прав граждан Армении и, в первую очередь, жителей приграничных районов", - говорится в заявлении Татояна, размещенном на странице Защитника прав человека в Facebook-e. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

С 16 января вся сфера услуг на Украине перейдёт на украинский язык

На Украине с завтрашнего дня вся сфера услуг переходит на украинский язык, согласно закону "Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного", принятым при экс-президенте Петре Порошенко. Владимир Зеленский изначально обещал пересмотреть инициативу, однако так и не сделал этого. Политологи отмечают, что закон станет основанием для дискриминации многих русскоязычных граждан. Глава государства же, по их мнению, действует с оглядкой на националистические и радикальные группы.

Читать дальше...

ИА «Новороссия» (novorosinform.org) 

Голикова назвала дату начала массовой вакцинации от коронавируса в России

Массовая вакцинация жителей России от коронавируса начнётся с 18 января. Об этом сегодня, 15 января, на совещании с ведущими эпидемиологами и вирусологами страны заявила вице-премьер Татьяна Голикова. «Президентом страны с понедельника, то есть с 18 января 2021 года, объявлена массовая вакцинация», — сказала она. Ранее сегодня китайские эксперты в области здравоохранения призвали Норвегию и другие […]

Читать дальше...

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Бешеный ежик

Преамбула. Для тех, кто не знает - ежи пребольно кусаются. Если их достать очень сильно (судите сами - они ж и крысу, и змею задавить могут, что твой мангуст). Особенно весной, когда из спячки выходят - злые, что ли, спросонья? А кто с утра добрый-то?..

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Лучшие фото недели

Морозы в Москве, выборы президента Киргизии и другие кадры — в фотогалерее “Ъ”.

Спорт Mail.Ru (баскетбол) 

ЦСКА второй раз в сезоне проиграл «Барселоне» в матче баскетбольной Евролиги

МОСКВА, 15 января. /ТАСС/. Российский баскетбольный клуб ЦСКА уступил испанской «Барселоне» со счетом 75:88 в домашнем матче 20-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Встреча прошла на арене «Мегаспорт» в Москве в присутствии 3 125 зрителей.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Стало известно, как долго сохраняется иммунитет после перенесенного COVID-19

Переболевший COVID-19 имеет иммунитет в течение трех-пяти месяцев, показали исследования. Об этом заявил директор ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора Василий Акимкин.

Солёнка.РФ 

В России стали жестче контролировать операции с наличными на сумму от 600 тыс. рублей

С 10 января 2021 года в России вступили в силу поправки в ФЗ «О противодействии легализации доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» Нововведения по банковским операциям с наличными денежными средствами коснутся лишь тех россиян, которые намериваются распорядиться крупной суммой денег. В соответствии с новым законом под большими деньгами понимается сумма от 600 000 рублей […]

РИА «ФедералПресс» 

На Гайдаровском форуме обсудили основные компетенции лидеров

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. На Гайдаровском форуме обсудили основные компетенции лидеров, которые будут необходимы им после пандемии коронавируса. Эксперты уверены, что основными такими качествами станут умение учиться и передача опыта и знаний другим людям.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 15.01.2021

Ministerskoe.ru

Кафе "Министерское" (Россия, Московская область, Москва)

Moskvichi.name

"МОСКВА И МОСКВИЧИ" - Самый народный сайт для москвичей и гостей столицы

Eurohol.ru

Компания ЕвроХолдинг предлагает башенные краны и мачтовые строительные подъемники в продажу и аренду. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Guideadvisor.ru

ГидЭдвайзер — российский федеральный интернет-магазин, на котором публикуют экскурсии по достопримечательностям России большинство местных экскурсионных бюро и организаторов активного отдыха. (Россия, Московская область, Москва)

Block-motors.ru

BLOCK Hyundai

Svetvashegodoma.ru

Торговая компания «Свет Вашего Дома» предлагает осветительную аппаратуру: качественные торшеры, светильники, бра оптом и в розницу.

Mobylplus.ru

ЭТК Мобил Плюс - продажа, бесплатный монтаж и доставка электротехнического оборудования, 24 часа в сутки (Россия, Московская область, Москва)

Prokatavto.ru

Компания предлагает услуги проката автомобилей без водителя, аренду автомобилей на длительный срок. Наш парк машин предоставляет широкий выбор транспорта различных марок и моделей. (Россия, Московская область, Москва)

Posudashop24.ru

posudashop24.ru (Россия, Московская область, Москва)

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Moskl.ru

Лестницы деревянные: Изготовление | Изготовление лестниц: Москва | Деревянная мебель

Medspravka.vipcentr.ru

Получение медицинской справки процесс, зачастую, не самый приятный и быстрый. medspravka.vipcentr — быстрое оформление медсправок (Россия, Московская область, Москва)

Annazayzeva.ru

Школа рукоделия Анны Зайцевой г. Москва

Avtoreglament.ru

Постановка на учет автомобиля в Москве - регистрация авто, машины в ГИБДД

Bellinimebel.ru

В интернет-магазине Беллини в широком ассортименте предлагается эксклюзивная мебель, выполненная в итальянском стиле, по выгодной цене. Это качественные фабричные предметы меблировки. (Россия, Московская область, Москва)

Eurolawyer.ru

Московская Коллегия Адвокатов "Европа-Азия"

Chiaseeds.ru

Интернет магазин семян Чиа с доставкой на дом по всей России (Россия, Московская область, Москва)

Аренда-упдк.рф

Аренда квартир, жилья без посредников в Москве | Прямая аренда от собственника без посредников

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Москве
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

В центре Екатеринбурга начали устанавливать памятник сотрудникам МЧС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net