Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Москвы за 15.01.2021




Альтернатива 

В России значительно вырос экспорт продукции АПК

Экспорт российской агропромышленной продукции по итогам 2020 г. составил $29,453 млрд, что на 20% больше, чем в 2019 году. Об этом говорится в материалах федерального центра "Агроэкспорт" при Минсельхозе РФ, передает ТАСС. Так, экспорт зерновых за прошедший год вырос на 29% - до $10,019 млрд, экспорт продукции масложировой отрасли - на 20%, до $4,707 млрд, мясной и молочной продукции - на 41%, до $1,1146 млрд. Поставки пищевой и перерабатывающей промышленности, по данным экспертов, увеличились на 14%... Читать дальше...

NewsBuzz 

Пила и жила на улице: как сложилась судьба правнучки Леонида Брежнева

Галина Брежнева – эти имя и фамилию знают все историки, изучающие эпоху СССР. Так звали дочку генсека Леонида Брежнева, которая была известна многочисленными романами, кутежами и образом жизни золотой молодежи. Но есть еще одна Галина – внучка дочки генсека, которую назвали в честь бабушки. К сожалению, ее жизнь сложилась не самым радужным образом. Правнучка Леонида Ильича окончила филологический факультет МГУ, но ее фамилия мешала найти работу в позднем СССР, когда потомков Брежнева подвергли гонениям. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Решетников увидел признаки «разгона цен» и мировой инфляции

Москва, 15 января 2021, 14:19 — REGNUM Мягкая денежно-кредитная политика развитых стран начинает приводить к росту инфляции. Об этом 15 января заявил министр экономического развития России Максим Решетников на Гайдаровском форуме. Следите за развитием событий в трансляции: «Гайдаровский форум...

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Детская школа искусств имени Глинки поставлена на кадастровый учет

Столичным Управлением Росреестра совместно с Кадастровой палатой по Москве поставлено на кадастровый учет новое здание детской школы искусств № 58 им. М.И. Глинки, расположенная в районе Печатники.

Iz.ru 

Набиуллина перечислила риски отсутствия резервной валюты у России

Россия больше, чем Запад, подвержена внешним шокам, поскольку рубль не является резервной валютой. Об этом заявила глава Центробанка Эльвира Набиуллина в ходе выступления на Гайдаровском форуме в пятницу, 15 января.

АиФ 

Не чужие люди. За кем из бойцов ММА из СНГ стоит следить в 2021 году

На просторах бывшего СССР есть целая плеяда бойцов смешанного стиля, способных подняться до самых высот. Имена некоторых на слуху очень давно, другие заявили о себе в полный голос лишь в прошлом году.

Блог сайта «Культуромания» 

Музей-квартиру Достоевского в Москве отреставрируют до конца года


Реставрация музея-квартиры Достоевского в Москве завершится до конца 2021 года, сообщает портал мэра и правительства столицы.


Реставрация квартиры Достоевского, расположенной в боковом флигеле бывшей Мариинской больницы для бедных, является важным событием, приуроченным к празднованию 200-летия писателя.


Работы по восстановлению интерьера начались в конце минувшего года. Вскоре планируется перейти к фасадным работам.


«Главная задача ... Читать дальше...

JustMedia 

ФК «Урал» объявил о трансфере Рамазана Гаджимурадова

Футбольный клуб «Урал» заключил контракт с Рамазаном Гаджимурадовым. 23-летний полузащитник родился в Дагестане, после чего переехал в Москву, занимался футболом в школе ФШМ «Торпедо» и дебютировал в «Велесе» в ПФЛ. В клубе провел два сезона, за 43 матча забил 13 голов. В июле 2019 года он перешел в состав «СКА-Хабаровска», где успел провести 50 матчей и забить 10 голов.   Предположительно Рамазан подписал контракт со «шмелями» сроком на 3,5 года.

Мосгосэкспертиза 

Проект административно-делового комплекса в Беговом районе получил положительное заключение экспертизы

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта «Административно-деловой комплекс» по адресу: Бумажный проезд, вл. 19, район Беговой, Северный административный округ города Москвы. Предусматривается строительство двух зданий на едином стилобате, на первом этаже будут расположены кафе и рестораны, а также торговые и другие помещения.

Lragir.am 

Проект восстановления региональных коммуникаций предусмотрено разработать до 1 марта

Трехсторонняя рабочая группа по развитию Нагорного Карабаха под сопредседательством вице-премьеров России, Армении и Азербайджана до 1 марта должна представить перечень мероприятий по восстановлению и сооружению объектов транспортной инфраструктуры для организации международных перевозок. Об этом заявила в пятницу на традиционном брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. “Она должна собраться до конца этого месяца, а до …

News.Google.com (Северодвинск) 

Российские власти не увидели причин для роста цен на мобильную связь - Lenta.ru

  1. Российские власти не увидели причин для роста цен на мобильную связь  Lenta.ru
  2. В Минцифры пока не видят оснований для роста цен на сотовую связь  РИА НОВОСТИ
  3. Минцифры не видит оснований для повышения в России тарифов на связь  RT на русском
  4. В Минцифры ответили на данные о возможном подорожании сотовой связи  Газета.Ru
  5. ФАС не видит оснований для роста тарифов на услуги связи на 15%  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Андрей Рюмин назначен и.о. гендиректора ПАО «Россети»

Совет директоров ПАО «Россети» возложил исполнение обязанностей генерального директора компании на Андрея Рюмина, ранее возглавлявшего «Россети Ленэнерго». Об этом сообщили в пресс-службе ПАО «Россети». Соответствующее решение принято сегодня в связи с переходом Павла Ливинского...

Inright.ru 

Медицинский самолет с ребенком на борту повредил шасси при посадке

Самолет, летевший из Улан-Удэ в Москву с маленьким пациентом на борту, сломал стойку шасси при выполнении посадки на дозаправку в Сургуте. На борту самолета в этот момент находился одиннадцатилетний ребенок и пилоты с медиками, которые сопровождали ребенка.

«Независимая газета» 

РФ выходит из Договора по открытому небу - заявление МИД

Россия начинает внутригосударственные процедуры по выходу из Договора по открытому небу (ДОН). Об этом говорится в распространенном в пятницу заявлении МИД РФ. "В связи с отсутствием прогресса в деле устранения препятствий для продолжения функционирования Договора в новых условиях МИД

Закон.ру 

Комбинированное обозначение «АПТЕКА ВИТА» признано общеизвестным в Российской Федерации товарным знаком

Роспатент рассмотрел заявление о признании обозначения «АПТЕКА ВИТА» общеизвестным в Российской Федерации товарным знаком с 01.04.2016 на имя ООО «РОНА» в отношении услуг 35 класса МКТУ.

Mskagency.ru (Москва) 

Четыре участка в трех округах Москвы внесут в перечень на предоставление гражданам под ИЖС

15.01.2021 14:16. Агентство "Москва".

Четыре участка в трех административных округах Москвы внесут в перечень на предоставление гражданам под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Об этом сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 15.01.2021

Ministerskoe.ru

Кафе "Министерское" (Россия, Московская область, Москва)

Moskvichi.name

"МОСКВА И МОСКВИЧИ" - Самый народный сайт для москвичей и гостей столицы

Eurohol.ru

Компания ЕвроХолдинг предлагает башенные краны и мачтовые строительные подъемники в продажу и аренду. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Guideadvisor.ru

ГидЭдвайзер — российский федеральный интернет-магазин, на котором публикуют экскурсии по достопримечательностям России большинство местных экскурсионных бюро и организаторов активного отдыха. (Россия, Московская область, Москва)

Mobylplus.ru

ЭТК Мобил Плюс - продажа, бесплатный монтаж и доставка электротехнического оборудования, 24 часа в сутки (Россия, Московская область, Москва)

Prokatavto.ru

Компания предлагает услуги проката автомобилей без водителя, аренду автомобилей на длительный срок. Наш парк машин предоставляет широкий выбор транспорта различных марок и моделей. (Россия, Московская область, Москва)

Posudashop24.ru

posudashop24.ru (Россия, Московская область, Москва)

Block-motors.ru

BLOCK Hyundai

Svetvashegodoma.ru

Торговая компания «Свет Вашего Дома» предлагает осветительную аппаратуру: качественные торшеры, светильники, бра оптом и в розницу.

Аренда-упдк.рф

Аренда квартир, жилья без посредников в Москве | Прямая аренда от собственника без посредников

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Moskovskiy-konditsioner.ru

Московский кондиционеры установка дом офис купить кондиционер в Московском

Mnastroenie.ru

Сладкие новогодние подарки 2015 в Москве оптом: детям, компаниям и фирмам

Strato-shop.ru

Strato-shop.ru обувь по низким ценам

Landrover-alea.ru

Раскрутка сайта в Москве от BMedia Group

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Moskl.ru

Лестницы деревянные: Изготовление | Изготовление лестниц: Москва | Деревянная мебель

Medspravka.vipcentr.ru

Получение медицинской справки процесс, зачастую, не самый приятный и быстрый. medspravka.vipcentr — быстрое оформление медсправок (Россия, Московская область, Москва)

Annazayzeva.ru

Школа рукоделия Анны Зайцевой г. Москва

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Солист Самарского театра оперы и балета Зураб Базоркин умер в 77 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net