Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Москвы за 13.01.2021




Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Фанатов восхитило исполнение Лизой Галкиной хита «Миллион алых роз»

Фанаты в день рождения композитора Раймонда Паулса опубликовали архивное видео, на котором дочь певицы Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина Лиза исполняет «Миллион алых роз».

Читать дальше...

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

Богдан Безпалько: Всё что нужно ЕС от Украины, он может получить без интеграции

По данным Государственной таможенной службы Украины Россия оказалась в тройке главных торговых партнеров. За минувший год Россия ввезла на Украину товаров на $ 4,6 млрд, а Украина в Россию –  на $2,7 млрд. Политолог, член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Богдан Безпалько рассказал «Журналистской правде» об особенностях взаимоотношений Украины и России. «Данная ситуация […]

Читать дальше...

«Взгляд» 

Россия и Саудовская Аравия обсуждают третью фазу испытаний «Спутник V»

Россия обсуждает с Саудовской Аравией организацию третьей фазы испытаний вакцины от коронавируса «Спутник V», а также возможность локализации ее производства в этой арабской стране, сообщили в российском МИДе.

«РФПИ и профильные саудовские ведомства продолжают также проработку вопросов об организации на территории Королевства Саудовской Аравии третьей фазы клинических испытаний российской вакцины «Спутник V» и локализации ее производства», – говорится в комментарии на сайте российского внешнеполитического ведомства... Читать дальше...

Яндекс.Новости (Хоккей) 

Русский голос НХЛ Федотов: «Свечников выйдет на уровень топ-5 суперзвезд»

Бывший скаут сборной России и комментатор матчей Национальной хоккейной лиги Сергей Федотов в интервью корреспонденту Sport24 Михаилу Можаровскому в преддверии старта нового сезона высказал мнение о перспективах российского нападающего «Каролина Харрикейнз» Андрея Свечникова.

«Эхо Москвы» 

13.01.2021 20:36 : Мировой суд возобновил рассмотрение дела против Алексея Навального о клевете на ветерана

Мировой суд возобновил рассмотрение дела против Алексея Навального о клевете на ветерана. Первое заседание назначено на 20 января. Об этом сообщается в карточке дела на сайте мировых судей Москвы. Производство по делу было приостановлено в конце августа из-за госпитализации политика.

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Навальный не хочет превратиться в условную Тихановскую»: Илья Яшин о причинах возвращении политика в Россию и реакции Кремля

Политик Алексей Навальный сообщил, что возвращается в Россию 17 января. Он намерен прилететь в Москву рейсом авиакомпании «Победа». С августа 2020 года оппозиционер находится в Германии, где проходит лечение после отравления. За это время на родине против него возбудили новое уголовное дело о мошенничестве. Также во ФСИН потребовали заменить Навальному испытательный срок на реальный по делу «Ив Роше», если он срочно не явится. 12 января ФСИН обратилась в суд с требованием на то, чтобы Навальному условный срок сделали реальным. Читать дальше...

Газета «Спорт день за днем» 

Туктамышева стала амбассадором BMW, она призналась в любви этой марке «Спорту День за Днем»

Экс чемпионка мира, победительница Гран-при России-2020 Елизавета Туктамышева стала амбассадором нового BMW 6 серии GT от «Евросиб». Об этом фигуристка сообщила в своем инстаграме. ..

Блог сайта «Газета.ru» 

Семья Плющенко привились от коронавируса

Продюсер Яна Рудковская заявила, что ее семья привилась от коронавируса. Об этом супруга двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко заявила, отвечая на вопросы подписчиков в сторис Instagram.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Адвокат раскрыл результаты экспертизы останков рэпера Картрайта

Судмедэксперты предоставили результаты экспертизы о том, как умер рэпер Энди Картрайт, и что могло стать причиной смерти музыканта.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Миро вступилась за Шепелева, который решил продать долю сына в квартире Фриске

Светская обозревательница Лена Миро заявила, что телеведущий Дмитрий Шепелев поступает правильно, решив продать долю сына Платона в квартире экс-супруги Жанны Фриске.

Читать дальше...

«Вести» 

2258501

В Россию каким-то образом ввезли еще не зарегистрированную у нас вакцину от коронавируса компании "Пфайзер". Об этом рассказала депутат Госдумы Татьяна Соломатина. Заговорили о том, что вакцина лишь для особых клиентов и ставят ее лишь в одной клинике.

«Московский Комсомолец» 

Московские красотки провожают Новый год фотосессиями: девушки и елки

В Москве Новый год не сдает позиций: убранство города сворачивать пока не собираются, чем и пользуются столичные красавицы: на Красной площади, у знаменитых бутиков, просто на столичных улицах девушки устраивают новогодние фотосессии, пополняя свои инстраграмы. Наш фотокорреспондент зафиксировала процесс.

Новости Google.ru (главные)  

Тихонов: В России все на последнем месте — зарплаты, пенсии. Чего мы тогда хотим от биатлона? - Спорт Mail.ru

  1. Тихонов: В России все на последнем месте — зарплаты, пенсии. Чего мы тогда хотим от биатлона?  Спорт Mail.ru
  2. Четвёртым будешь? В мужской биатлонной эстафете за сборную России выступит дебютант?  Чемпионат
  3. Александр Тихонов: «У нас в стране все на последнем месте — зарплаты, пенсии. И что мы хотим от биатлона тогда  Sports.ru
  4. Владимир Аликин: «В личных гонках у нас надежда только на Логинова»  news.Sportbox.ru
  5. Й. Бё выиграл спринт на этапе Кубка мира в Оберхофе... Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

В порту Шахтёрск впервые перевалили свыше 10 млн тонн угля за один год

Перевалка угля через порт Шахтёрск (Сахалин) в 2020 году впервые превысила 10 млн тонн, информирует «Тихоокеанская Россия». По итогам года угольный порт отгрузил рекордные 10,7 млн тонн. Это на 21% больше, чем за навигацию 2019 года. Около 90% отгруженного топлива …

ИА REGNUM 

В БРИКС может быть создана рабочая группа по вакцинам от COVID-19

Москва, 13 января 2021, 20:32 — REGNUM Российский фонд прямых инвестиций и бразильская фармацевтическая компания União Quimica намерены обратиться к странам БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай и ЮАР) с предложением создать рабочую группу для сотрудничества по вакцинам от коронавируса...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 13.01.2021

Eurohol.ru

Компания ЕвроХолдинг предлагает башенные краны и мачтовые строительные подъемники в продажу и аренду. (Россия, Московская область, Москва)

Ministerskoe.ru

Кафе "Министерское" (Россия, Московская область, Москва)

Moskvichi.name

"МОСКВА И МОСКВИЧИ" - Самый народный сайт для москвичей и гостей столицы

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Holins.ru

Интернет-магазин брендовой спортивной обуви (Россия, Московская область, Москва)

Monroe.ru

Monroe® - один из крупнейших брендов на рынке подвески для легкового и коммерческого транспорта, с более чем 100-летней историей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Nowremont.ru

База заказов на ремонт и строительство! (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Burenieportal.ru

БурениеПортал.ру - бурение скважины на воду под ключ по самой низкой цене в области

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Ladiesvenue.ru

Полезный интернет-журнал для женщин. (Россия, Московская область, Москва)

Stgmsk.ru

Компания «СТГ» предоставляет полный комплекс гидроизоляционных услуг, в которые входит ряд мероприятий по исследованию, разработка плана действий, внедрение инновационных технологий и контроль хода выполнения работ. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Fabrikatoka.ru

Фабрика Тока, подбирает и поставляет, монтирует и обслуживает энергетическое оборудование, а также разрабатывает и производит щиты автоматики и контроллеры управления. (Россия, Московская область, Москва)

Дом-престарелых.москва

Сеть пансионатов для пожилых людей, дома и отделения сестринского ухода, хосписы, медицинские центры. (Россия, Московская область, Москва)

Moskva-apteka.ru

MOSKVA-APTEKA.RU интернет-аптека для потенции, профилактики лечения эректильной дисфункции, возбудителей для женщин и много другого. (Россия, Московская область, Москва)

Kabelkoff.ru

Магазин кабельной продукции (Россия, Московская область, Москва)

Upaksale.ru

ГК УпакРесурс объединят в себе производственные компании выполняющее полный комплекс производственных услуг в области офсетного производства упаковки из гофрокартона. (Россия, Московская область, Москва)

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

Новые коммерческие дисплеи Hisense получили награду Best of show на выставке ISE 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net