Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Москвы за 12.01.2021

ИА «Новороссия» (novorosinform.org) 

«Даст Бог…»: Тунис ожидает поставки российской вакцины «Спутник V» в конце января

Власти Туниса поддерживают контакты с Россией с целью получения вакцины от коронавируса «Спутник V». С подобным заявлением выступил министр здравоохранения страны Фаузи Мехди. По словам чиновника, в настоящий момент его ведомство контактирует с рядом лабораторий на территории РФ. Не далее как сегодня Мехди провёл видеоконференцию с представителями посольства России в Тунисе для согласования технических деталей […]

Читать дальше...




«Фрилансим» 

Обеспечить грамотное решение по выводу средств с сайта

Нужен специалист, который уже имел опыт разработки сайтов онлайн казино и других ресурсов. У нас сайт для проведения лотереи, юрист сказал что будем регистрировать бизнес за рубежом, так как лотереи в России нелегальны. Поэтому необходимо подключить либо готовую иностранную платежку, причем удобную для россиян, чтобы они смогли платить просто со своих банковских карт, а не путем создания криптокошельков, либо придумать свое решение для вывода средств и такое, чтобы спецслужбы не смогли вычислить конечного получателя средств. Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Публичные слушания по градостроительным вопросам прошли в Туле

В понедельник, 11 января, в молодежном многопрофильном центре "Родина" под председательством заместителя председателя Тульской городской Думы Алексея Ионова прошли публичные слушания по градостроительным вопросам. По заявленным вопросам программы публичных слушаний в главных управлениях по территориальным округам Тулы проведены экспозиции. Все желающие получили консультации специалистов. Участники собраний публичных слушаний рассмотрели проекты планировки и межевания территории, ограниченной улицами Павшинский мост и Воздухофлотской... Читать дальше...

Русь Православная 

ГРОЗНЫЙ И ВЕЛИКИЙ ОТЕЦ НАРОДОВ

"ПРЯМАЯ РЕЧЬ": Константин Душенов отвечает на вопросы зрителей. Правда ли, что Россия ввела гиперзвуковую систему "Авангард" в сферу действия ДСНВ? Как оценивать для России период правления Петра I? Как бесы ссорят людей?

«Литературная газета» 

С грозным весельем в глазах

Помню первую свою встречу с Рейном. Я приглашён на поэтический вечер в «приличный дом». Сижу, не смея глянуть на Поэта, и даже голос его смущает меня – величественный (обычные люди так не разговаривают), сиплый, и с «носовым прононсом», причём он это даже подчёркивает. Он – имеет право на всё!

«Литературная газета» 

Хозяйка маяка

Лариса Бравицкая. Маяк. Непридуманные истории. – М.: Зебра-Е, Галактика. – 2020 с.: ил. – 3000 экз.

Novosti-n.org 

300-летняя позолоченная икона из Украины, подаренная Лаврову, стоит 12,5 млн евро, - СМИ

300-летняя позолоченная икона из Луганска, подаренная главой Боснии и Герцеговины Милорадом Додиком министру иностранных дел России Сергею Лаврову, стоимостью в 12,5 миллиона евро (около 428 млн грн - Ред.), хранилась в банке Bank of Srpska

360° Подмосковье 

Как записаться на вакцинацию от коронавируса и сделать прививку в Подмосковье? Видеоинструкция

Вакцинация от коронавирусом полным ходом идет в Подмосковье. Как записаться на прививку от ковида? Очень просто, если посмотреть видеоинструкцию «360».

«Supreme2.Ru» 

Спаси и сохрани: самое эффективное оружие для самообороны

Споры о необходимости легализации короткоствольного огнестрельного оружия в России не стихают. Оставив в стороне этические и политические аспекты проблемы, попробуем подойти к ней с технической стороны. Предположим, «огнестрел» разрешат. Какое оружие окажется наиболее эффективным для самообороны? Источник

Новости пользователей сайта 

В Петербурге арестовали гендиректора биобанка за взятку

В декабре прошлого, 2020 года Пресненский районный суд города Москвы присудил меру пресечения - арест для  генерального директора петербургского ООО «Центральный национальный биобанк» Алексея Подлубного по уголовному делу о взятке.

Читать дальше...

«Ъ» 

Назначай и празднуй // День работника прокуратуры отмечен кадровыми перестановками на высшем уровне

Как стало известно “Ъ”, накануне Дня работника прокуратуры генпрокурор Игорь Краснов перераспределил полномочия между своими заместителями. В Москву был переведен замгенпрокурора Игорь Ткачев, курировавший Уральский федеральный округ (УрФО), который теперь будет отвечать за работу управлений надзорного ведомства, связанных с судебной системой. Надзирать же за следствием в центральных аппаратах СКР и МВД предстоит выходцу из Следственного комитета Анатолию Разинкину, получившему в последнее время самый широкий круг полномочий.

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Где-то напряглись поляки

Запад созрел: COVID-19 — это Гитлер, а значит, время для союза с Россией

Почему глубоко несвободные Россия и Китай проявляют гибкость в ограничительных мерах, чтобы насколько возможно сохранить для граждан обычный образ жизни, а светоч демократии Европа не знает иных методов, кроме как все наглухо закрыть и запретить? Почему у Москвы и Пекина получилось создать вакцины и спокойно запустить процесс массовой вакцинации, а на Западе что ни день, то скандал с прививками? За что людьми платятся бешеные европейские налоги? Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Художник по костюмам разобрала на архетипы героев «Иронии судьбы»

Одежда главного героя знаменитого фильма «Ирония судьбы» Жени Лукашина говорит о том, что он вовсе не герой-любовник, а принадлежит к архетипу Ребенка.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Названа стоимость памятника Вере Глаголевой

Сумма за мемориал, установленный вдовцом актрисы, превышает 10 миллионов рублей Звезда фильма «Выйти замуж за капитана» Вера Глаголева умерла в 2017 году. Причиной смерти стало онкологическое заболевание, о котором знали только близкие люди. В 2019 году на Троекуровском кладбище Москвы, где находится могила актрисы, появился роскошный памятник, который представляет собой целый архитектурный комплекс. Он состоит из беседки со стеклянным куполом, каменных тропинок и скамеек с витыми спинками. Разработкой... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

Александр Гольдфарб, Заблуждение московских защитников Трампа

Мятеж против демократической системы власти (в США) - преступление. Восстание против диктатуры (в РФ) - естественное право граждан. Американский «истеблишмент», встав на пути Трампа, выступил на той же стороне, что и протестующие оппозиционеры в Москве — в защиту свободы и демократии...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 12.01.2021

Ministerskoe.ru

Кафе "Министерское" (Россия, Московская область, Москва)

Moskvichi.name

"МОСКВА И МОСКВИЧИ" - Самый народный сайт для москвичей и гостей столицы

Eurohol.ru

Компания ЕвроХолдинг предлагает башенные краны и мачтовые строительные подъемники в продажу и аренду. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Kabelkoff.ru

Магазин кабельной продукции (Россия, Московская область, Москва)

Ckomp.ru

Ремонт компьютеров на дому,срочный ремонт компьютеров,ремонт компьютеров в Москве

Fort-m.biz

Компания «Форт-M» – лидирующее российское маркетинговое агентство, специализирующееся в сфере ИТ. (Россия, Московская область, Москва)

Croissa.com

Доставка французских круассанов в Москве. Parisian Croissants (Россия, Московская область, Москва)

Lachina.ru

Лачина. Ясновидящая в Москве. Видение по руке, выявление болезней

Doglunch.ru

Интернет-магазин зоотоваров «DOGLUNCH» предлагает своим покупателям большой ассортимент товаров для домашних животных, товаров для собак, товаров для кошек. (Россия, Московская область, Москва)

Aero-tech.ru

АЭРОТЕХ ИНЖИНИРИНГ - продажа и установка кондиционеров, сплит

Ok-ey.ru

Самогонные аппараты в интернет магазине www.ok-ey.ru

Elektromobili-kids.ru

Выгодно купить детские электромобили в Москве

Taxi-raiting.ru

Такси Москвы

Uspeh-salona.ru

Желаете купить хорошее оборудование для вашей парикмахерской? Добро пожаловать к нам. Широкий ассортимент товара, приемлемая цена, а главное,гарантированное качество. Доставка в короткие сроки. Оплата безналичным расчетом и наличными. (Россия, Московская область, Москва)

6sotok.org

Полезный информационный сайт для садоводов и дачников, интересные статьи, советы, каждый год лунный посевной календарь. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

«ЗЭТО»: Трансформатор тока серии ТОГФ — 110 кВ с азотной изоляцией





Путин в Москве
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Валерия села на шпагат



Москва

Синоптик: в Москве ожидается дождливая неделя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net