Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Москвы за 07.01.2021

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Алина Загитова выступила в Москве в шоу Татьяны Навки «Спящая красавица»

(Казань, 7 января, «Татар-информ»). Олимпийская чемпионка 2018 года по фигурному катанию Алина Загитова выступила в ледовом шоу Татьяны Навки «Спящая красавица. Легенда двух королевств». Показ шоу прошел во дворце спорта «Мегаспорт» в Москве. 18-летняя Загитова исполняла роль принцессы Леи. В роли принца выступил известный российский фигурист, олимпийский чемпион Нагано-1998 в мужском одиночном катании 43-летний Илья Кулик.




«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Эксперт объяснил повышение цен на продукты, табак и алкоголь

Эксперт НИУ ВШЭ Георгий Остапкович объяснил, почему в российских магазинах поднимутся цены на некоторые продукты, алкоголь и табачные изделия. Как сообщает портал EVO-RUS.com, на повышение цен, считает эксперт, влияют курс валют, потребительский спрос и урожайность. В Росстате к слову, отмечают, что за прошедшие 11 месяцев больше всего цены поднялись на крупы (21%), подсолнечное масло (24%), сахар (65%). Также аналитики прогнозируют в этом году незначительную пищевую инфляцию в 3-4%, следует ждать повышение цен на чай... Читать дальше...

AzeriFootball.com (ru) 

В Москве скончался Рафик Ализаде. Он застал в Нефтчи три десятилетия, а после завершения карьеры работал в мини-футболе

В Москве скончался Рафик Ализаде. Он застал в Нефтчи три десятилетия, а после завершения карьеры работал в мини-футболе

В возрасте 71 года скончался экс-полузащитник &quot;Нефтчи&quot; союзной эпохи,&nbsp;Рафик Ализаде....

Чемпионат.com (футбол) 

Дзюба: Оздоев прям политиканище. Король политики был бы

Игроки сборной России в видео, размещённом на канале национальной команды в YouTube, ответили на вопрос, кто из футболистов и сотрудников сборной мог бы стать политиком. «Эдуард Николаевич Безуг...

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Директор ФНЛ назвал самого сильного форварда в России

Директор по развитию ФНЛ Теймураз Лепсая поделился мнением о нападающем «Зенита» и сборной России Артеме Дзюбе. «Может не всем это нравится, однако на данный момент форварда сильнее, чем Дзюба, у нас нет. Это просто факт. Дзюба — самый сильный нападающий в сборной России, поэтому его необходимо поддерживать, а не критиковать», — заявил Лепсая. После 19...

PR soft 

Где теперь актерский состав фильма Мумия

Мумия 1999 года поразила зрителей смесью высокооктанового экшена и леденящего кровь ужаса. Но что произошло с актерским составом за два десятилетия после выхода фильма на экраны? В этом видео, вы узнаете, что происходило с актерским составом Мумии, от полученных Оскаров до проблем, с которыми…

Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

В СМИ пишут о 3 победах Турции над Россией за 2020 год

В 2020 году имели место три вооруженных конфликта, где Россия конкретно проиграла Турции. Статью по этому поводу сегодня опубликовало издание Росбалт. В публикации уточняется, что кроме Нагорного Карабаха имеются в виду вооруженные столкновения в сирийской провинции Идлиб и в Ливии. Фактически, во всех трех случаях, считают в Росбалте, главными действующими лицами были Россия и Турция.

Читать дальше...

Sports.ru 

Юрий Каминский: «На меня лично антирекорд не давит. Сегодня команда выступает так, как она готовилась»

Старший тренер мужской сборной России Юрий Каминский рассказал, что спокойно относится к антирекордной серии российских биатлонистов на Кубке мира – 39 гонок подряд без медалей.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Россиянам объяснили причины страха перед новым штаммом коронавируса

Сегодня уже проводятся исследования мутации коронавирусной инфекции, в ом числе в России. Пока изменения вируса не так опасны и актуальны. Об этом пишет "Говорит Москва".

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Рэпер Тимати подал заявку на регистрацию бренда «Тимати» в Роспатент

07.01.2021 23:28. Агентство "Москва".

Рэпер Тимати (настоящее имя - Тимур Юнусов) подал заявку на регистрацию бренда «Тимати» в Роспатент. Соответствующая документация имеется в распоряжении Агентства городских новостей «Москва».

Читать дальше...

iToday 

Где взять займ?

Не хватает денег на покупку недвижимости, оплату текущих расходов или закупку, например, очередной партии товара для вашего магазина? Далеко не всегда получается «найти» нужную сумму в течение короткого промежутка времени.

Блог сайта «Не только о футболе» 

Евролига. Евгений Трефилов: "Планирую руководить "Кубанью" со скамейки"

Сеанс связи с рулевым (во всех смыслах) краснодарского клуба мы провели из стамбульского аэропорта. Там у "Кубани" была пересадка на пути в Будапешт. Еврокубки зовут!

Читать дальше...

Aftershock.news 

Горбачев увидел угрозу судьбе США как государства (sasha7777)

Москва. 7 января. INTERFAX.RU - Беспорядки в Вашингтоне минувшей ночью поставили вопрос о дальнейшей судьбе Соединенных Штатов как государства, заявил экс-президент СССР Михаил Горбачев.

Читать дальше...

Lratvakan.com 

Типы автомобильных вулканизаторов

На станциях техобслуживания и в шиномонтажных центрах мастера применяют для работы специальные автомобильные вулканизаторы. Услуги вулканизации востребованы во все времена. Поэтому спрос на специальное оборудование не спадает. Чаще всего в процессе эксплуатации пробоины и порезы получает резина, изношенная менее, чем на пятьдесят процентов. Выбрасывать такие покрышки нецелесообразно, поскольку их можно отремонтировать. Для устранения различных дефектов […]

Новости Google.ru (главные)  

Глава ГУ Генштаба рассказал о сложности подготовки визита Путина в САР - RT на русском

  1. Глава ГУ Генштаба рассказал о сложности подготовки визита Путина в САР  RT на русском
  2. Начальник ГРУ раскрыл самое сложное решение из-за визита Путина в Сирию  Lenta.ru
  3. Шойгу сравнил подготовку визита Путина в Сирию с голливудским триллером  РБК
  4. Визит Путина в Дамаск не стал неожиданностью для Асада. Без права на ошибку – Россия 24  Россия 24
  5. Раскрыты детали подготовки визита Путина в Дамаск  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.01.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Woodshouse.ru

Компания «ВудХаус» предлагает услуги в области строительства домов на территории Москвы и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Brigada-stroitelei.ru

Строительная компания "ООО Рольтекс" - Строительство и ремонт!

Exceres.ru

Эффективное продвижение и раскрутка сайтов в Москве по оптимальным ценам – бутиковое агентство

Shemart.ru

"Shemart.ru" - интернет магазин модной одежды (г. Москва, тел. 89167534797)

Ivanikta.ru

Интернет магазин постельного белья и домашнего текстиля (Россия, Московская область, Москва)

Drevugol-msk.ru

Древесный уголь в Москве

Osminozka.ru

Интернет-магазин детской обуви (Osminozka.ru) - web-магазин детской обуви Bartek (тел. +7(495) 223-17-61) ИП Ноготкова Е.В.

Mazprom.ru

изготовление титановой продукции (Россия, Московская область, Москва)

Gruzivezu.ru

Грузоперевозки по Москве и области. Перевозка грузов — Каблук

Kabelkoff.ru

Магазин кабельной продукции (Россия, Московская область, Москва)

Petdostavka.ru

Интернет зоомагазин PetDostavka.ru. ПетДоставка: товары для животных, по выгодным ценам

Seovela.ru

Создание и продвижение адаптивных сайтов любой сложности, smm продвижение (Россия, Московская область, Москва)

Positarium.com

Игрушки ОПТОМ из Китая. Доставка по всей РФ (Россия, Московская область, Москва)

Fix-hub.ru

Гипермаркет запчастей для бытовой техники. (Россия, Московская область, Москва)

VisionMagazin.ru

Vision интернет сайт - официальный сайт дистрибьютеров Vision International People Group

Gepatitpro.ru

Доставка труднодоступных лекарств со всего мира (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Autopokraska.ru

Интернет-магазин autopokraska.ru предлагает  автоэмали и автокраски, аэрозольную автомобильную продукцию, автохимию и автокосметику, а также товары для дома от ведущих мировых производителей.

Totemgard.ru

Питомник Восточно-европейских овчарок и Кавалер Кинг Чарльз Спаниелей (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Подготовку к Дням пушкинской поэзии и русской культуры обсуждают в медиацентре ПАИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net