Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2020

Новости Москвы за 01.12.2020




Trump_donald (LiveJournal.com) 

Пригожинские бультерьеры и турецкие беспилотники

Тут местный пригожинский бультерьер по кличке manzal работающий по "антиукраинскому" темнику прокрякал, что мол "хохлы закупают турецкие беспилотники Bayraktar", и шутил в стиле Ефима Шифрина. Животики порвешь. Мол докатились, хохлы... Bayraktarы .. те самые, которые кстати сказать как нехуй делать поджарили в Карабахе пару десятков единиц российской военной техники, которую в России считали передовой - а оказалось что это дерьмо собачье.. Включая, ту технику которая по хвалебным брошюрам на военных... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Москве подняли вопрос о переводе всех морских грузоперевозок страны под российский флаг

Под российским флагом сегодня перевозится всего 2% всех добываемых в стране природных ресурсов. Об этом на круглом столе, посвященном вопросам межведомственного взаимодействия по созданию условий повышения конкурентоспособности российской судостроительной отрасли в мировой экономике, сообщил председатель Комитета Совета Федерации по экономической политике Андрей Кутепов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Блог сайта «smi.today» 

Чубайс уходит? Но «чубайсовская» приватизация осталась: как это было

Чубайсовская приватизация и её последствия для народа обернулись гибелью миллионов граждан СССР, уничтожением экономической мощи великой державы. Чубайса можно сравнить только с Гитлером по своим злодеяниям для страны. Не он один в этом активно поучаствовали, а Ельцин? а Черномырдин? а Гайдар с его «гайдарасятами» из Москвы и Ленинграда, коих обучали на деньги Ротшильдов и прочих […] The post Чубайс уходит? Но "чубайсовская" приватизация осталась: как это было first appeared on Информационное Агентство 365 дней. Читать дальше...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Московская военщина вновь злодейски ракетоносит: на фоне мирного процветания Запада это возмутительно...

Русский милитаризм на подъёме. Московская военщина ликует. Мирный Запад грустит в сторонке. Россия в очередной раз испытала новейшую противоракету. Испытательный пуск на полигоне Сары-Шаган в Казахстане 26 ноября 2020 г. завершился точным поражением цели. В министерстве обороны заявили, что испытания – опять, уже не в первый раз – достоверно подтвердили заложенные в новое поколение противоракет боевые характеристики. Пишет Константин Душенов Последние три года Москва испытывает эти противоракеты, как блины печёт. Читать дальше...

Советская Адыгея 

Член Молодёжного представительства Адыгеи в Москве выиграл миллионный грант Росмолодежи

Член Молодежного представительства Адыгеи при постпредстве республики при президенте России, студент Финансового университета при правительстве РФ Закир Ачох стал победителем конкурса Росмолодежи и получил грант в размере миллиона рублей на реализацию проекта «Школа регионального диалога».

Читать дальше...

Iz.ru 

В России вступила в силу норма об обязательных зимних шинах

В России с 1 декабря начала действовать новая норма техрегламента «О безопасности колесных транспортных средств», согласно которой в зимний период (до конца февраля) запрещается эксплуатация легковых автомобилей без зимних шин. Об этом 1 декабря сообщает «Коммерсант».

Блог сайта «ТВЦ» 

В Петербурге после концертов Басты закрыли Ледовый дворец

Каждый субъект принимает меры в зависимости от конкретной ситуации. В Москве к системе QR-кодов для регистрации посетителей теперь подключаются салоны красоты, бани, театры, музеи и другие заведения. В Санкт-Петербурге вступило в силу ограничение для зрительных залов, которые могут быть заполнены максимум на четверть.

Читать дальше...

Газета «Спорт день за днем» 

У «Зенита» нет половины состава. Кто же сыграет в решающем матче года?

К решающему матчу Лиги чемпионов «Зенит» готов не лучшим образом не только физически, но и кадрово. Для того, чтобы занять третье место и выйти из группы хотя бы в Лигу Европы, чемпионам России необходимо обыгрывать..

Блог сайта «Политпазл» 

Снятие водной блокады Крыма: в Польше озвучили сценарий капитуляции Украины

Специалисты польского Института международных отношений (PISM) полагают, что уже в самое ближайшее время Россия может добиться от Киева возобновления поставок воды по Северо-Крымскому каналу.

Читать дальше...

33live.ru

Проблемы жителей решают онлайн. Владимир Киселёв принял граждан дистанционно

Решение проблем в режиме онлайн. Владимир Киселёв провёл личный приём граждан, правда в дистанционном формате. Из-за коронавирусных ограничений. У «Единой России» 1-го декабря День рождения.

Mosreg.ru 

Смертность на дорогах в Московской области сократилась на 9,5% с начала года

За 11 месяцев 2020 года на автомобильных дорогах Подмосковья погибло 678 человек, показатель смертности упал на 9,5% (снижение на 70 человек) относительно аналогичного периода прошлого года, говорится в сообщении пресс-службы Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

AviaPort.ru 

Суд отказал в иске к "Аэрофлоту" за отмену ...

РИА "Новости", новость: Пресненский суд Москвы отказал в иске пассажиру "Аэрофлота", который усмотрел в отмене рейса из-за пандемии попытку авиакомпании нажиться на нем

«MEDdaily» 

Сегодня, первого декабря, отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом

И в этот памятный день глава Роспотребнадзора Анна Попова выступила с обнадеживающим заявлением: "Россия принимает участие в разработке вакцины от ВИЧ-инфекции достаточное количество лет, и у нас есть свои прототипы".

Блог сайта «Тайны...» 

Daily Mail: Москва годами тайно облучала наших шпионов микроволнами

ЦРУ расследует шокирующие заявления, будто китайское электромагнитное импульсное оружие «изжарило заживо» индийских солдат. В связи с этим автор вспоминает «гаванский синдром», когда живущие на Кубе американские дипломаты вдруг почувствовали себя плохо. Кто за всем этим стоит? Конечно же, «коварная» Россия.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Итоги работы управляющих организаций Подмосковья за 10 месяцев 2020 года: Красногорск по-прежнему в тройке лидеров по выполнению заявок жителей

«С начала 2020 года подмосковная Госжилинспекция проконтролировала в Центре управления регионом исполнение управляющими организациями более 234 тысяч заявок жителей. Наибольшее количество обращений (более 30 тысяч) касалось вопросов уборки подъездов», - сообщила Главный государственный жилищный инспектор Московской области Ольга Федина. В ЦУРе надзорное ведомство контролирует исполнение заявок, поступивших в региональную Единую диспетчерскую службу (ЕДС МО).

Читать дальше...

Energyland.info 

Расширяя горизонты аддитивного производства

Ожидается, что одним из ключевых событий форума «Аддитивные технологии. Расширяя горизонты» станет создание Ассоциации развития аддитивных технологий, в которой примут участие госкорпорации «Росатом», «Ростех», «Роскосмос», концерн «Алмаз-Антей», «Газпром нефть» и ФГУП «ВИАМ» ГНЦ РФ.

«Эхо Москвы» 

01.12.2020 18:08 : СК массово рассылает повестки с вызовом на допрос возможным свидетелям преступлений нацистов во время войны

Следственный комитет, по данным «Новой газеты», массово вызывает на допросы пожилых людей, которые могли видеть преступления нацистов во время Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

«Независимая газета» 

Муфтий Гайнутдин предложил Минобороны возвести в парке "Патриот" дома молитвы всех религий России

"В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне предлагаю Министерству обороны РФ инициировать возведение на территории парка «Патриот» храмов и других религий, на примере построенного православного храма», - заявил председатель Духовного управления мусульман РФ Равиль Гайнутдин в ходе

МФД-ИнфоЦентр 

Компонента занятости индекса ISM Manufacturing США в ноябре вернулась в область спада

Москва, 1 декабря. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Согласно отчёту Института управления поставками (Institute for Supply Management, ISM), компонента занятости индекса деловой активности в производственном секторе США (ISM Manufacturing) в ноябре снизилась до 48.4 против 53.2 месяцем ранее.

Таким образом, ко...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Благотворительность онлайн: сделать доброе дело можно на сайте электронного магазина Московской области

Сегодня #ЩедрыйВторник — Международный день благотворительности. В этот день более чем в 100 странах мира миллионы людей рассказывают, как и кому они помогают.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.12.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Eventcons.ru

Эвент Консалтинг Сервис (Россия, Московская область, Москва)

Apeyronled.ru

Производство световой продукции (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Rdm-complect.ru

Дизайн и производство рекламной продукции «Сканкод» г.Москва

Окнадверимосква.рф

Межкомнатные двери из массива дуба, ольхи, сосны ведущих фабрик

Игрушкадетям.рф

Игрушки для детей

Cryotop.ru

Криотоп - долгосрочное хранение репродуктивных клеток человека (CRYOTOP.RU)

Domovenok24.ru

Все для ремонта ванной, дачи и дома (Россия, Московская область, Москва)

Zhkh-service.ru

ЖКХ сервис - информационный портал жилищно коммунального хозяйства (ЖКХ)

Uraraketa.ru

Ракета - веб студия, дизайн бюро в Москве и Обнинске: брендинг

Specialtravelclub.ru

Экспедиционная компания «Клуб путешествий «Special» - экспедиционный туризм в партнерстве с немецким туроператором «Икарус Турс» (тел. (495) 287-17-53, Гостиница Холидей Инн Сокольники, ул. Русаковская, 24, Москва)

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Russia24.pro

Russia24.pro - новости России (все регионы) в онлайн режиме 24/7

Stolica-mpc.ru

Модельное агентство «Столица» предлагает услуги моделей для мероприятий и фотосессий. Имеем большой опыт работы в модной индустрии и сфере организации корпоративных событий, мы можем организовать мероприятия любого уровня и масштаба (Россия, Московская область, Москва)

Wedposting.ru

Сервис свадебных объявлений Wedposting (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Москва

В результате ДТП в Калужской области двое мужчин пострадали в зажатой кабине грузовика

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net