Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2020

Новости Москвы за 01.12.2020




Агентство социальной информации 

Вебинар «Инфекции, передаваемые половым путем, и ВИЧ: зловещий альянс»

Онлайн-встреча посвящена Всемирному дню борьбы со СПИДом. По оценкам ВОЗ, ежедневно происходит более миллиона случаев заражения инфекциями, передаваемыми половым путем (ИППП). ИППП повышают восприимчивость к ВИЧ, а ВИЧ, в свою очередь, является прогностическим фактором ИППП, поэтому противодействие распространению ВИЧ в национальных и мировых масштабах невозможно без внимания к проблеме ИППП в группах риска. Вебинар организует […]

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Москве выявили 6524 новых случая коронавируса

В Москве выявили 6524 новых случая коронавируса. Об этом свидетельствуют данные оперштаба по мониторингу и контролю ситуации с COVID-19. Всего с момента начала пандемии в столице выявлено уже 612 248 человек с коронавирусом.

Читать дальше...

PR-musical 

SUBO подрался с Ганвестом

21 ноября SUBO   был приглашён на концерт своих друзей Hammali и Navai. где также присутствовал Ганвест.  Между знаменитостями возник конфликт. Ганвест, артист который последнее время ищет повода для хайпа разжек конфликт. 

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

С 12 декабря по 12 марта ограничат движение на 1-й улице Леонова

Движение на 1-й улице Леонова ограничат с 12 декабря по 12 марта 2021 года. Об этом сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.
Отмечается, что ограничения движения в связи с проведением работ на инженерных сетях в СВАО введут с 12 декабря 2020 года по 12 марта 2021 года.
«Ограничения введут на участке ул. 1-я Леонова от Проектируемого проезда №6049 до вл. 18, стр. 3 по ул. Докукина с 12 декабря 2020 года по 19 января 2021 года круглосуточно и на участке ул. 1-я Леонова от вл. Читать дальше...

NEWSru.com 

ТАСС: Навального проверяют на экстремизм из-за апрельского интервью "Эху Москвы"

В конце апреля оппозиционер рассказывал в эфире радиостанции о своей программе "Пять шагов" и предложении обеспечить всем россиянам выплаты из резервного фонда в условиях локдауна. В одной из реплик Навальный высказался о свержении власти, "вероятно, даже насильственным образом".

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Онлайн-семинар об ИЖС пройдет 2 декабря

2 декабря состоится вебинар, посвященный подаче уведомлений о планируемом строительстве и соответствии построенного объекта индивидуального жилищного строительства (ИЖС) или садового дома необходимым требованиям, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.

КaliningradТoday 

Онлайн-мероприятия по привлечению молодежи к работе в области национальной политики провел Дом народов России

В формате онлайн Дом народов России провел ряд мероприятий по привлечению молодежи к работе в области национальной политики, организовав 27 ноября научно-практический марафон. Учреждение реализует основную цель – создавать условия для сохранения, развития, возрождения национальных культур в нашей стране и реализации национально-культурных прав гражданами Российской Федерации. В марафон были включены семинар для студентов по проблеме…

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Москве за сутки госпитализированы 1376 человек с коронавирусом

В Москве за сутки госпитализированы 1376 пациентов с коронавирусом.

«В столице подтверждено 6524 новых случая заражения коронавирусом. За последние сутки госпитализированы 1376 пациентов с COVID-19. На ИВЛ в больницах Москвы находится 431 человек», — говорится в сообщении оперативного штаба.

Накануне сообщалось, что в Москве за сутки скончались 76 пациентов с коронавирусной инфекцией, общее число умерших от COVID-19 в столице достигло 8978. Читать дальше...

URA.Ru 

В России зафиксировали рекордную смертность от коронавируса

За прошедшие сутки в России зафиксировано 26 402 новых случаев заболевания коронавирусом. Таким образом, с начала эпидемии в стране инфекцией заразились уже 2 322 056 человек. Об этом сообщает федеральный штаб по борьбе с вирусом.

ИА REGNUM 

Населению России явно понравится: 31 декабря — выходной день

Москва, 1 декабря 2020, 11:09 — REGNUM Решение сделать 31 декабря выходным днем назрело давно, и непонятно, поему этого не делают через федеральный закон, а перекладывают на губернаторов, заявил корреспонденту ИА REGNUM автор Telegram-канала «Политджойстик» политолог Марат Баширов. ...

EADaily 

Лидер партии зеленых Германии: Увеличить расходы на Бундесвер. Во имя добра

Германия должна увеличить финансирование Бундесвера, чтобы противостоять России, Турции и Китаю. Об этом заявила сопредседатель немецкой партии зелёных Анналена Баербок, сообщает германский телеканал N-TV...

Блог сайта «Газета.ru» 

В России выявлено 26 402 новых случая коронавируса за сутки

В России за минувшие сутки выявлено 26 402 новых случая коронавируса, общее число заболевших достигло 2 322 056. Об этом сообщает оперативный штаб по мониторингу ситуации с COVID-19.

Читать дальше...

Newsland 

«Свидетели Иеговы» рассказали об избиении верующего прикладом автомата во время обыска

Свидетели Иеговы рассказали об избиении верующего прикладом автомата во время обыска в Москве В Москве во время обысков силовики ударили 49-летнего Свидетеля Иеговы Вардана Закаряна прикладом автомата по голове. Об этом сообщается на сайте религиозной организации. По словам верующих, Закарян открыл силовикам дверь рано утром 24 ноября во время обыска. Сразу же один из полицейских сбил его с ног прикладом автомата, уточняют Свидетели Иеговы . Жене пострадавшего криком приказали лежать . Меня попросили оказать папе некоторую помощь. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.12.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Eventcons.ru

Эвент Консалтинг Сервис (Россия, Московская область, Москва)

Apeyronled.ru

Производство световой продукции (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Rdm-complect.ru

Дизайн и производство рекламной продукции «Сканкод» г.Москва

Окнадверимосква.рф

Межкомнатные двери из массива дуба, ольхи, сосны ведущих фабрик

Игрушкадетям.рф

Игрушки для детей

Cryotop.ru

Криотоп - долгосрочное хранение репродуктивных клеток человека (CRYOTOP.RU)

Domovenok24.ru

Все для ремонта ванной, дачи и дома (Россия, Московская область, Москва)

Zhkh-service.ru

ЖКХ сервис - информационный портал жилищно коммунального хозяйства (ЖКХ)

Uraraketa.ru

Ракета - веб студия, дизайн бюро в Москве и Обнинске: брендинг

Specialtravelclub.ru

Экспедиционная компания «Клуб путешествий «Special» - экспедиционный туризм в партнерстве с немецким туроператором «Икарус Турс» (тел. (495) 287-17-53, Гостиница Холидей Инн Сокольники, ул. Русаковская, 24, Москва)

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Stolica-mpc.ru

Модельное агентство «Столица» предлагает услуги моделей для мероприятий и фотосессий. Имеем большой опыт работы в модной индустрии и сфере организации корпоративных событий, мы можем организовать мероприятия любого уровня и масштаба (Россия, Московская область, Москва)

Russia24.pro

Russia24.pro - новости России (все регионы) в онлайн режиме 24/7

Wedposting.ru

Сервис свадебных объявлений Wedposting (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Актер Вячеслав Манучаров восхитился красотой Читы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net