Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2020

Новости Москвы за 30.11.2020

InKazan.ru (Казань) 

Матч «Рубина» стал вторым по посещаемости в РПЛ

Матч казанского «Рубина» против московского ЦСКА на стадионе «Ак Барс Арена» собрал более 7,6 тысячи болельщиков. Это второй показатель среди клубов Российской премьер-лиги (РПЛ) в 16-м туре чемпионата России.




Ryadomsdomom.ru 

Интернет-голосование на конкурсе "Вкусы России" завершается 2 декабря

[field_small_body]

Поддержите подмосковные продукты в национальном конкурсе “Вкусы России”. В нем участвуют более 500 брендов со всей страны, в том числе 25 - из Московской области. Отдать свой голос за любимый продукт можно на сайте www.russiantastes.ru

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Шнуров посвятил стихотворение умершему производителю сырков

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров посвятил стихотворение скончавшемуся создателю бренда «Б. Ю. Александров» Борису Александрову. Произведении он опубликовал в своем блоге.

Читать дальше...

Molnet.ru

Электричка сбила мужчину в районе ж/д платформы "Петровско-Разумовская"

Фото: molnet.ru

Сегодня в районе ж/д станции "Петровско-Разумовская" электричка сообщением Москва - Крюково насмерть сбила мужчину 1982 года рождения, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу УТ МВД России по ЦФО.

По предварительной информации, он переходил железнодорожные пути в неустановленном месте.

«РИА Новости» 

Эксперт оценил призыв Санду к выводу российских войск из Приднестровья

Россию пытаются выдавить с берегов Днестра, а Приднестровье принуждают к "фактической капитуляции", заявил РИА Новости политолог, депутат Верховного совета непризнанной Приднестровской Молдавской республики Андрей Сафонов, комментируя последние заявления президента Молдавии Майи Санду.

URA.Ru 

Российским госслужащим запретят иметь второе гражданство

Российским военным и госслужащим запретят иметь иностранное гражданство или вид на жительство в других странах. С таким предложением выступил президент России Владимир Путин. Информация содержится на сайте нижней палаты парламента.

ИА REGNUM 

В сети оценили «превосходство» эсминца ВМС США над российским

Москва, 30 ноября 2020, 17:38 — REGNUM Заявление со страниц ряда американских изданий о том, что эсминец ВМС США «Джон Маккейн» превосходит российский «Адмирал Виноградов», с которым он встретился во время инцидента 24 ноября у берегов РФ, вызвало обсуждение среди интернет-сообщества. Граждане...

ИА REGNUM 

Россия осудила убийство иранского учёного-ядерщика

Москва, 30 ноября 2020, 17:38 — REGNUM Виновные в убийстве иранского физика-ядерщика Мохсена Фахризаде должны быть привлечены к ответственности, указано в заявлении МИД России, опубликованном 30 ноября. «Кто бы ни стоял за убийством и ни пытался использовать его в своих политических интересах...

Коммерсантъ FM 

Россия обвинила Германию в нарушении Конвенции о запрещении химического оружия

Россия заявила, что Германия, отказавшись от совместного расследования инцидента с оппозиционером Алексеем Навальным, нарушила обязательства по Конвенции о запрещении химического оружия (КЗХО). Российская делегация на 25-й сессии Конференции государств—участников Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) заявила, что ФРГ препятствовала установлению правды.«Свидетельством этого является полный отказ от сотрудничества с российскими правоохранительными органами и организациями здравоохранения... Читать дальше...

Блог сайта «На пульсе времени» 

Пресса Испании: Россия действует по «доктрине Примакова»


Последняя война в Нагорном Карабахе между Арменией и Азербайджаном длилась менее двух месяцев. Она забрала более 5 тысяч жизней, десятки тысяч людей были ранены или стали беженцами, пишет издание Público из Испании.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Московские бизнесмены получат более 165 млн рублей в виде субсидий

Москва, 30 ноября. Почти 166 миллионов рублей выделят бизнесменам столицы России в виде грантов и субсидий, заявили в департаменте предпринимательства и инновационного развития.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Игроки ЮФЛ поучаствовали в акции к Всемирному дню домашних животных

Игроки Юношеской футбольной лиги приняли участие в благотворительной акции, посвященной Всемирному дню домашних животных, сообщает официальный сайт лиги. Команды «Зенита», «Строгино» и «Локомотива» оказали помощь приютам Москвы и Санкт-Петербурга.

Читать дальше...

«The New Times» 

56 стран — членов ОЗХО осудили отравление Навального

Раскрыть все обстоятельства покушения на Алексея Навального призвали Россию 56 стран — участниц Конвенции по запрещению химического оружия на конференции в Гааге. В ЕС готовятся утвердить аналог «акта Магнитского»

REGNUM 

Путин внёс в Госдуму законопроект о запретах для имеющих два гражданства

Москва, 30 ноября 2020, 17:37 — REGNUM Законопроект об ограничениях для отдельных категорий работников госорганов и органов местного самоуправления, имеющих второе гражданство или вид на жительство иностранного государства, внес в Госдуму президент РФ Владимир Путин, передает корреспондент ИА...

E-news.su 

Китай, Россия и страшный сон Запада. Николай Вавилов

Почему Китаю не страшны игры западных элит. Что происходит с элитами внутри самого Китая. Имеют ли под собой основания разговоры о том, что китайцы скупают наши активы. Какова картина нашего бизнеса с Китаем, кого нам стоит поддерживать и во что вкладываться.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 30.11.2020

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Rischool.info

Частная английская школа в Москве! (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Zolushka77.com

Клининговая компания "Золушка" (Россия, Московская область, Москва)

Tubbolnica.ru

Туберкулезная больница имени А.Е. Рабухина

Plastmarket.org

ООО «Пластмаркет» - поставка полимерных труб (Москва, Киевское ш., 500м от МКАД, корпус В, 3 этаж, офис 312. Ближайшее метро: Юго-Западная, Теплый стан, Тел.: 662-89-76; 969-24-82)

Laserest.ru

Центр лазерной косметологии "Лазер Эстетик" (Россия, Московская область, Москва)

Air-pump.ru

Компрессоры (Россия, Московская область, Москва)

Croissa.com

Доставка французских круассанов в Москве. Parisian Croissants (Россия, Московская область, Москва)

Avantigeo.ru

Компания «АвантиГео» - бурение артезианских скважин (Россия, Московская область, Москва)

Fix-hub.ru

Гипермаркет запчастей для бытовой техники. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Interkam48.ru

Производство и монтаж изделий и облицовок из натурального и искусственного камня. (Россия, Московская область, Москва)

Ecopanstamen.ru

ООО "Стамен" - производство и строительство домов из сип панелей (Москва, Б. Серпуховская, д.24. стр.2, тел. +7 (964) 640-10-89)

Zhkh-service.ru

ЖКХ сервис - информационный портал жилищно коммунального хозяйства (ЖКХ)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Russia24.pro

Russia24.pro - новости России (все регионы) в онлайн режиме 24/7

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в Москве
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

В процессе выпуска альбомов рэпер Баста решил сделать перерыв



Москва

В Звенигороде 18 апреля пройдет презентация книги «Призрак в городке на Осетре»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net