Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2020

Новости Москвы за 28.11.2020

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Кризис "сжирает" Евросоюз: бунт Польши и Венгрии приведет его к распаду

Старая Европа, традиционная Европа будущего в рамках такого Евросоюза, каким он есть сейчас, уже не видит. В Евросоюзе серьезный раскол, заявил в комментарии Nation News политический эксперт Антон Бредихин.

Читать дальше...




AKKet 

Как получить лицензию для Windows 11 бесплатно

Одной из самых известных корпорация на рынке IT-технологий является компания Microsoft, а делать она старается абсолютно все, что может, только бы жители России как можно чаще и активнее использовали все ее фирменные продукты. Обрести мировую

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Мясников рассказал, чем грозит гипертония для мужчин

По словам Мясникова, первым тревожным сигналом о наличии гипертонии у мужчин может стать нарушение эрекции. В эфире телеканала "Россия-1" телезрительница задала вопрос телеведущему. Она рассказала, что ее муж не хочет идти к врачу, несмотря на повышенное давление. На это врач ответил, что если гипертонию не лечить, у мужчины начнет проявляться эректильная дисфункция.

Читать дальше...

Mgazeta.com

Вячеслав Манучаров: «Идеальные семьи существуют. Но только в рекламе майонеза»

Актер Вячеслав Манучаров примерил на себя роль продюсера и ведущего реалити-шоу, правда, сделал это в рамках нового комедийного сериала ТНТ «Идеальная семья». Его герой на высокой ответственной должности смотрится уверенно! Все-таки у него за плечами огромный опыт работы и в кино, и на телевидении. Сам же Вячеслав утверждает, что успел поработать практически на каждом телевизионном телеканале страны, а свой актерский талант он совсем недавно подтвердил званием профессора. В интервью «Молодёжке»... Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Англицкий вариант.

Злые языки говорят, что:

6000000 фунтов (0.6 миллиардов рублей на наши) стоил Великобритании каждый умерший от коронавируса. Всего же Великобритания заняла 339 миллиардов фунтов на борьбу. И это они еще до прививок не дошли.
Где деньги? Пока нашли что 10 миллардов фунтов были переплачены за маски и перчатки, причем многие нельзя использовать из-за несоответствия ГОСТам. 21 миллион фунтов был заплачен испанскому посреднику калифорнийского ювелира, который взялся поставить в Королевство маски из Китая. Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

На Кубани открылось новое предприятие по производству сувенирных шоколадных изделий

 © primamedia.gcdn.co

Соглашение о реализации проекта было подписано на сочинском Российском инвестиционном форуме в 2018 году, уже летом этого года предприятие заработало. Общий объем инвестиций составил 250 млн рублей, создано более 30 рабочих мест. Установлены четыре линии по производству изделий, в том числе оборудование по изготовлению полого фигурного шоколада. Мощности предприятия способны перерабатывать до 1200 тон шоколадного сырья в год. Затем из него производят порядка 180 видов сувенирных изделий. Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

Реутовчан предупредили о тумане и гололедице

В ближайшие 1-3 часа с сохранением до 10:00 29 ноября в Московской области ожидаются туман с видимостью 200-700 метров, местами гололедица, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Подмосковью.

Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Реал Сосьедад — Вильярреал. Прямая трансляция 29 ноября 2020

Прямой эфир Реал Сосьедад — Вильярреал. Испания — Примера Сегодня состоится матч по футболу между командами Реал Сосьедад — Вильярреал. Пройдёт игра в рамках турнира...

Читать дальше...

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Польшу «затрясло». Идея депутатов Госдумы отменить признание Катыни

На месте расстрела польских офицеров в Катыни

Посольство Республики Польша в Москве распространило во вторник вечером специальное заявление

Посольство Республики Польша в Москве распространило во вторник вечером заявление, в котором выразило "изумление" идеей некоторых депутатов Госдумы РФ пересмотреть нынешнюю официальную позицию России по расстрелу польских офицеров в Катыни.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

28.11.2020 23:07 : Футболист испанской «Валенсии» и сборной России Денис Черышев заразился коронавирусом

Футболист испанской «Валенсии» и сборной России Денис Черышев заразился коронавирусом. Как рассказал РИА «Новости» отец футболиста Дмитрий Черышев, самочувствие игрока хорошее, болезнь протекает в легкой форме.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

28.11.2020 23:05 : Запрет на посещение зрителями спортивных состязаний в Подмосковье из-за пандемии может быть продлен до Нового года

Запрет на посещение зрителями спортивных состязаний в Подмосковье из-за пандемии, скорее всего, будет продлен до Нового года. Об этом ТАСС рассказал министр спорта Московской области Роман Терюшков. Введенный губернатором Андреем Воробьевым запрет на проведение массовых мероприятий действует до 13 декабря.

Новости Google.ru (главные)  

Убийство иранского физика-ядерщика связали с планами Байдена - Lenta.ru

  1. Убийство иранского физика-ядерщика связали с планами Байдена  Lenta.ru
  2. Гранатомет, мина и пули: как убивали именитого ядерщика  Вести.Ru
  3. СМИ назвали возможную цель убийства иранского физика-ядерщика  Московский Комсомолец
  4. Убит отец иранской ядерной программы  RT на русском
  5. В России допустили начало войны из-за убийства иранского физика-ядерщика  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Вести» 

WBC International. Бой Шведенко и Осипова обслужат судьи из России

В конце декабря в Санкт-Петербурге пройдет бой между двумя россиянами Евгением Шведенко и Артуром Осиповым за престижный титул Всемирного боксерского совета WBC International в первом среднем весе. Руководство WBC готово назначить на матч российских судей.

Profile.ru 

МЧС предупредило москвичей о тумане и гололедице

Управление МЧС России по Москве распространило экстренное предупреждение о тумане и гололедице с вечера субботы, 28 ноября, до 10 часов утра воскресенья, 29 ноября. По данным синоптиков, в столице ожидается туман с видимостью 200-700 метров. МЧС рекомендует водителям быть внимательнее на дорогах, значительно снизить скорость движения и увеличить дистанцию. Также автомобилистов призвали избегать внезапных маневров



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 28.11.2020

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Airdisplay.ru

Интернет магазин воздушных шаров в Москве – Аэродисплей

Vape.10ki.ru

Vapeshop (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Kartasporta.ru

Всё о спорте в Москве и не только. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Coolcox.ru

Консультации психолога Москва. Психологическая помощь. Психологические тренинги в Москве

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Mobix1.ru

Создание и поддержка сайтов - Иваново, Москва - Mobix

Brandfurnitura.ru

Здоровье и Красота Массажное Оборудование Дом и Офис Салоны Красоты

Konceptum.ru

Фабрика мягкой мебели "Концептум"

Remont-kvartir7.ru

Недорогой Ремонт Квартир Офисов Москва Московская Область

Didmix.com

DidMix.com - в мире технологий - HI-Tech. Просто о сложном. (Россия, Московская область, Москва)

D-parfums.ru

Д Парфюмс Тел. +7 (495) 532-7916 E-mail: mail@d-parfums.ru Время работы офиса и склада пн

Vkkon.ru

Железобетонные изделия, продажа и производство ЖБИ в Москве, комбинат ЖБИ - Ангара ЖБИ

Karniz-mf.ru

Mercury forge - Салон карнизов для штор (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в Москве
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Москва

Столичные парки возобновили работу после непогоды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net