Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2020

Новости Москвы за 28.11.2020




РИА «Время Н» 

Акции, посвящённые Дню матери, проходят в России

Завтрак для мамы с любовью. Нижегородцы подключились к всероссийской акции ко Дню матери, который традиционно отмечается в последнее воскресенье ноября. Удивляют кулинарными талантами и записывают видео. Потом выкладывают в социальные сети. Среди участников флешмоба как самые маленькие, так и подростки. Но, главное, все они хотят порадовать своих мам и поздравить с праздником. Одни с блюдами на кухне, другие взялись за поэзию. Поздравления мамам в стихах. Дмитрий Субботин: «Я счастлив, что ты есть, родная. Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Львовский телеведущий назвал жителей Юго-Востока Украины «свинотой»

Сталинская Россия устроила «голодомор украинцев» для того, чтобы на их место завезти лояльных русских. Об этом в эфире своего видеоблога заявил скандальный львовский ведущий-националист Остап Дроздов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Пропагандист назвал жителей юго-востока Украины «свинотой», которая тянет страну в Россию. «Я голодомор воспринимаю как самую страшную антропологическую катастрофу за последние тысячу лет. За тысячу лет,…

Lratvakan.com 

Эрдоган обсудил с Путиным вопрос о вакцинах от COVID-19

Телефонный разговор лидеров Турции и РФ состоялся о вторник. Как ранее сообщила пресс-служба Кремля, Путин и Эрдоган высказались за дальнейшее взаимодействие в борьбе с COVID, приоритетом назвали координацию в разработке и производстве вакцин, пишет РИА Новости. «Сейчас вакцины разрабатываются в России, Китае, у нас… Мы говорим об импорте вакцин с зарубежными коллегами, и с Путиным […]

Lratvakan.com 

«Блокируй все его номера»: Юлия Коваль отговаривала Ивлееву от романа с Элджеем

Ведущая «Орла и решки» была негативно настроена на отношения лучшей подруги с российским рэпером. Блогер и телеведущая Настя Ивлеева уже 5 лет близко общается с Юлией Коваль. Вместе две блондинки приехали покорять Москву и учились на курсах ведущих в Останкино, делали первые шаги в шоу-бизнесе и, наконец, обе вели трэвел-шоу «Орел и решка». В вечерней […]

Блог сайта «smi.today» 

Российский слон и литовская Моська. Вильнюс решил вмешаться во внутренние дела Москвы

По данным российских дипломатических сил, власти Литвы оказывают откровенное покровительство и спонсирование радикально-оппозиционно настроенным российским гражданам, которые начинают обсуждать «право на силовой захват власти». Об этом заявили в посольстве Российский Федерации в Вильнюсе. Свидетельством о том, что Вильнюс готовит таких людей стал «Форум свободной России», который принял в столице Литвы представителей радикально настроенных персон из российской оппозиции. Здесь и прослеживаются... Читать дальше...

Dailyhype.ru 

Кудрин настаивает на усилении поддержки бизнеса в стране

Алексей Кудрин, который является главой Счётной палаты РФ, выступил с заявлением о том, что в России существует необходимость усиления поддержки населения и бизнеса с учётом ситуации по коронавирусу.

Bel.ru (Белгород) 

В итогах за 28 ноября – две новые жертвы COVID-19, доппоезда и психиатр с наркотиками

В эту субботу новостная повестка порадовала разве что дополнительными поездами в столицу в праздники. В остальном – ещё два умерших с коронавирусом и приговор для врача.

«Моя Слобода» (Тула) 

Концерты: Lumen

28 ноября в Concert Hall выступит рок-группа LUMEN.

Новости Google.ru (главные)  

Строительство "Северного потока-2" возобновится в декабре - Российская Газета

  1. Строительство "Северного потока-2" возобновится в декабре  Российская Газета
  2. Анонсировано продолжение строительства «Северного потока-2»  Lenta.ru
  3. Строительство «Северного потока-2» возобновят до конца года  РБК
  4. Стало известно, когда начнут достройку «Северного потока – 2»  ВЗГЛЯД.РУ
  5. Nord Stream 2 AG возобновит укладку 'Северного потока — 2' до конца года  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Независимая газета» 

В Госдуме призвали Россию жестче реагировать на провокации у границ

В Госдуме призвали Россию жёстче реагировать на провокации США у границ страны. Депутат Шерин считает, что «сначала стрелять надо в воздух — можно дважды, три раза — если не помогает, надо уничтожать противника». Об этом он заявил в интервью радиостанции «Говорит Москва». Сегодня Су-27

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Регина Тодоренко показала опасную поддержку с Романом Костомаровым

Москва, 28 ноября. Телеведущая и блогер Регина Тодоренко показала один из опасных моментов, который ей пришлось пережить на шоу «Ледниковый период».

Читать дальше...

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Иван Аваков покинул шоу «Голос» на поединках, передав привет Волгодонску

На телепроекте Первого канала «Голос», девятый сезон — поединки. 27 ноября наш земляк Иван Аваков (Masta) участвовал в этом отборочно этапе вместе с Мариной Строкаченко. Дуэт исполнял песню из репуртуара Мурата Насырова «Я — это ты!» Зал очень тепло и мощно принимал выступление «людей с нестандартными голосами», как сказал об этих вокалистах Дмирий Нагиев. Дети […]

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Диетолог развеяла миф о влиянии капусты на размер женской груди

Москва, 28 ноября. Врач-диетолог Ольга Соломатина назвала неправдой стереотип о росте женской груди после поедания капусты, но назвала полезные свойства овоща.

Читать дальше...

Ura.news 

В регионах России могут ввести выплаты для пенсионеров в карантин

Государственной думе предложили выплачивать компенсацию из-за пандемии лицам старше 65 лет не только в Москве, но и в других регионах страны. С таким предложением выступил председатель партии «Справедливая Россия» и руководитель фракции СР в Госдуме Сергей Миронов.

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Лавров обсудил с главой МИД Армении его предстоящий визит в Москву

Главы МИД России и Армении Сергей Лавров и Ара Айвазян провели телефонный разговор, в ходе которого обсудили предстоящий 7 декабря визит армянского министра в Москву и ход выполнения заявления по Нагорному Карабаху от 9 ноября, сообщили в российском внешнеполитическом ведомстве.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Лидер сборной России по биатлону переболел коронавирусом - РБК Спорт

  1. Лидер сборной России по биатлону переболел коронавирусом  РБК Спорт
  2. День разбитых надежд. Россия осталась без медалей на старте Кубка мира  Чемпионат
  3. Биатлон. Логинов рассказа о результатах теста на антитела к коронавирусу  SPORT.RU
  4. Йоханнес Бо о подготовке после ухода Фуркада: «Можно сравнить с ощущениями, когда твой монстр под кроватью исч  Sports.ru
  5. Норвежец Легрейд сенсационно выиграл индивидуальную гонку в Контиолахти. Логинов — 10-й  Чемпионат
  6. Посмотреть... Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

В Москве задержали участника акции Pussy Riot

Через четыре часа после акции Pussy Riot в Москве задержали одного из участников — художника Фархада Израфилли-Гильмана. Об этом сообщил Telegram-канал...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 28.11.2020

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Vape.10ki.ru

Vapeshop (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Airdisplay.ru

Интернет магазин воздушных шаров в Москве – Аэродисплей

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Kartasporta.ru

Всё о спорте в Москве и не только. (Россия, Московская область, Москва)

Coolcox.ru

Консультации психолога Москва. Психологическая помощь. Психологические тренинги в Москве

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Mobix1.ru

Создание и поддержка сайтов - Иваново, Москва - Mobix

Didmix.com

DidMix.com - в мире технологий - HI-Tech. Просто о сложном. (Россия, Московская область, Москва)

D-parfums.ru

Д Парфюмс Тел. +7 (495) 532-7916 E-mail: mail@d-parfums.ru Время работы офиса и склада пн

Vkkon.ru

Железобетонные изделия, продажа и производство ЖБИ в Москве, комбинат ЖБИ - Ангара ЖБИ

Brandfurnitura.ru

Здоровье и Красота Массажное Оборудование Дом и Офис Салоны Красоты

Konceptum.ru

Фабрика мягкой мебели "Концептум"

Remont-kvartir7.ru

Недорогой Ремонт Квартир Офисов Москва Московская Область

Balkoni-lodgii.ru

Остекление балконов и лоджий (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Москва

Адвокат Ахильгов: блогер Ивлеева обжалует решение по делу о дискредитации армии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net