Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2020

Новости Москвы за 26.11.2020




MskAgency.ru 

Собянин: 70% школьников выполняют рекомендации городских властей и находятся дома

26.11.2020 18:25. Агентство "Москва".

В Москве 70% школьников на дистанционном обучении выполняют рекомендации городских властей и находятся дома. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в эфире телеканала «Россия 24».

Читать дальше...

Aviapanorama.ru 

Технодинамика завершила приемо-сдаточные испытания и обучение операторов первого серийного комплекса с БЛА

Москва, 26 ноября 2020 г.  Холдинг «Технодинамика» (входит в Госкорпорацию Ростех) завершил приемо-сдаточные испытания и обучение операторов первого серийного комплекса с беспилотными летательными аппаратами –

Минкультуры России 

Ольга Ярилова в рамках рабочей поездки в Новосибирск посетила образовательные учреждения в сфере культуры

26 ноября заместитель Министра культуры Российской Федерации Ольга Ярилова в ходе рабочей поездки в Новосибирск посетила Новосибирскую специальную музыкальную школу и Новосибирское государственное хореографическое училище.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Правительство Удмуртии и Сбер будут сотрудничать в сфере развития спорта, образования, здравоохранения и информационных технологий

Глава Удмуртской республики Александр Бречалов провел рабочую встречу с вице-президентом, председателем Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк Петром Колтыпиным. Встреча носила выездной характер и началась на строительной площадке 50-метрового бассейна в Ижевске, возведение которого осуществляется на принципах государственно-частного партнерства при финансовом участии Сбербанка. В мероприятии также приняли участие первый заместитель председателя правительства Удмуртской республики Александр Свинин... Читать дальше...

«Вести» 

Прогноз специалистов: COVID-19 будет активен еще 1,5 года

В отдельных регионах коронавирус останется активным еще около полутора лет. Таком прогноз заместителя директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Натальи Пшеничной.

«НИА-Калининград» 

Завершить работы по новогоднему оформлению Калининграда планируется к 10 декабря

Как сообщает пресс-служба администрации Калининграда, на прошлой неделе начали монтаж новогоднего светового тематического оформления на фасаде здания администрации города, где разместится большая световая новогодняя открытка.

Каховка 

Настоятель храма Святителя Луки в Зюзине принял участие в Международных Рождественских образовательных чтениях

Международные Рождественские образовательные чтения прошли  на тему: «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа».Чтения проводились в режиме онлайн-трансляции на базе Московского финансово-юридического университета МФЮА при поддержке префектуры Юго-Западного административного округа города Москвы.

«Сноб» 

Тест-драйв новой версии Volvo S90

Буквально за 10 лет концерн Volvo под управлением новых китайских владельцев сумел преодолеть пропасть между продукцией среднего и премиального классов. Наглядный тому пример — флагман седанов шведского автопроизводителя

Блог сайта «smi.today» 

Россия может и должна дать бой западным фальсификаторам истории – профессор МГУ

Запад уже не одно десятилетие реализует политику, направленную на то, чтобы исключить Россию из числа победителей во Второй мировой войне, убрав ее из большой политики и лишив права на будущее. Об этом во время конференции «Фальсификация истории Второй мировой войны за рубежом», которая проходила в Москве, заявил российский историк, профессор МГУ Александр Наумов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Искра-ВЭКТ 

Серебряный подарок на день рождения. Анатолий Махин занял второе место на чемпионате мира по самбо среди ветеранов

Сегодня ветеран органов внутренних дел Анатолий Дмитриевич Махин отмечает день рождения. Накануне многократный победитель и призер чемпионатов России, Европы и мира сделал себе подарок – он стал серебряным призером чемпионата мира по самбо среди ветеранов.

Читать дальше...

Управа района Кунцево 

Коллектив «Русский праздник» стал участником телепередачи «Поле чудес»

Ансамбль народной песни «Русский праздник» стал участником телевизионной передачи «Поле чудес» на «Первом канале». Об этом сообщается на странице культурного центра «Зодчие» в социальной сети «ВКонтакте».

Спорт – Новости Google 

Lenovo представила первый в мире ноутбук с гибким экраном в России - Ferra.ru

  1. Lenovo представила первый в мире ноутбук с гибким экраном в России  Ferra.ru
  2. В России показали ноутбук с гибким дисплеем ThinkPad X1 Fold по цене авто  РИА НОВОСТИ
  3. Lenovo выпустила в России флагманы компьютеры: планшет Tab P11 Pro и ноутбуки серий ThinkPad X1 и Yoga 9i  3DNews
  4. Lenovo привезла в Россию новый флагманский ноутбук Yoga  Ferra.ru
  5. Lenovo представила в России компактный флагманский ноутбук для бизнесменов  Ferra.ru
  6. Посмотреть в приложении... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Собянин оценил слухи о «закрытии» Москвы на фоне коронавируса

Москва, 26 ноября. Власти Москвы не обсуждают планов по «закрытию» города из-за ситуации с пандемией коронавирусной инфекции. Об этом заявил мэр города Сергей Собянин.

Читать дальше...

News-Front.info 

Глава ЛНР погасил блок марок, посвященных 100-му гумконвою из России

 Глава ЛНР Леонид Пасечник погасил блок марок, посвященных сотому гуманитарному конвою из России. «Для нас это очень знаменательное событие. Спасибо российскому народу и руководство страны за оказанную помощь. Хочу поблагодарить и сотрудников МЧС России, которые рискуя собственными жизнями, выполнили свой долг. Они спасали наших людей ценой собственной жизни. Это был наш спасательный круг», — […]

Управа района Кунцево 

Волонтер Анастасия Федько 2 декабря расскажет, как сделать жизнь экологичнее

В начале следующего месяца культурный центр «Зодчие» выступит организатором встречи с волонтером социально-экологического проекта «Собиратор» Анастасией Федько. Принять участие в онлайн-мероприятии смогут все желающие.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 26.11.2020

Trainersgames.ru

На данном сайте представлены лучшие подборки рабочих трейнеров для компьютерных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Zen.yandex.ru

Сайт, канал в Яндексе о вопросах юридического характера в российском обществе. (Россия, Московская область, Москва)

Mediantra.ru

"Медиантра" - аренда плазменных панелей и проекционного оборудования для организации разных мероприятий (аренда оборудования для выставок в Москве) тел. 8 ( 495 ) 514 - 75 - 42

Remont-wann.ru

Ремонт ванных комнат (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Russamogon.ru

Интернет-магазин "Русский Самогон" (г. Москва, ул. Щелковское шоссе, д.3, ТЦ "Глобус Экстрим", тел. +7(499) 398-20-13)

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Domdirect.ru

"DomDirect" - строительство домов, коттеджей и дач, ремонт офисов и квартир в Москве, МО и соседних областях(cтроительные услуги: бетонные, кладочные, фасадные, кровельные и отделочные работы) г. Москва , тел. 8 (926) 330-06-40

0-21.ru

Орхидея Дизайн - сайт дешево, создание сайта дешево, создание сайтов дешево

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Moskl.ru

Лестницы деревянные: Изготовление | Изготовление лестниц: Москва | Деревянная мебель

Novostivm.ru

Новости в мире-последние события (Россия, Московская область, Москва)

Imperialmoda.ru

IMPERIAL женская Итальянская одежда. (Россия, Московская область, Москва)

77pereezd.ru

Грузоперевозки г. Москва

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Яркая-кухня.рф

Мебель для кухни, модерн и классика, качественно и  по доступной цене, на заказ в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Москва

MASH: Юрий Куклачёв впервые встал на ноги после инфаркта и операции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net