Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2020

Новости Москвы за 26.11.2020

PolitPuzzle.ru 

Ответ РФ на санкции Запада обернулся для французских фермеров миллиардными убытками

Французские СМИ подсчитали убытки, которые понесла их страна в результате санкционного противостояния с Россией. Потери от продолжения санкционного противостояния стран коллективного Запада с РФ заставляют сейчас подсчитывать убытки не только в государствах Прибалтики, Польше и ряде других государств, но и во Франции. Подтверждение этому можно найти в материале сетевого портала «ПолитПазл», где был опубликован перевод […]




Блог сайта «Закон и Порядок» 

В Москве создадут цифровое досье на жителей города

Мэрия Москвы объявила открытый конкурс на создание информационной системы мониторинга и анализа интернет-активности пользователей в 2020 и 2021 годах. На эту информацию, размещенную на сайте Единой информационной системы в сфере закупок, во вторник, 24 ноября, обратило внимание онлайн-издание "Открытые медиа".

Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

Симферопольский суд оставил под арестом до 2 марта крымчанина Бектемирова

В четверг, 26 ноября, подконтрольный Москве Киевский районный суд Симферополя продлил до 2 марта 2021 года меру пресечения в виде содержания под стражей в СИЗО фигуранту крымского «дела Хизб ут-Тахрир» Вадиму Бектемирову. Об этом «Крымской солидарности» сообщил адвокат Марлен Халиков.  «Наши доводы судом услышаны не были. Все происходило в обычном режиме – как всегда. На другое мы, в принципе, и не надеялись. Народу Вадим передавал слова приветствия. Сказал, что очень благодарит народ за поддержку на данной стадии судебного процесса»... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Посол РФ отреагировал на обвинения США в адрес «Газпрома»

Москва, 26 ноября. Обвинения Соединенных Штатов Америки в адрес российских энергокомпаний обоснованы скрытыми целями, утверждает посол России в США Анатолий Антонов.

Читать дальше...

Oboznik.ru 

Современное состояние и структура военного бюджета Соединенных Штатов Америки

#бюджет#военный бюджет#деньги Аннотация. В статье рассмотрен военный бюджет США на примере утвержденного бюджета на 2020 год. Проанализирована динамика военных расходов (отображена на графике), а также сделан акцент на то, что размер утвержденных ассигнований – самая большая цифра за всю историю страны. За последнее десятилетие положение дел в области глобальной безопасности заметно ухудшилось. Увеличилось и число [...]

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Журналист Сергей Гармаш рассказал детали переговоров по Донбассу

Последнее заседание Трехсторонней контактной группы (ТКГ) по урегулированию ситуации в Донбассе стало одним из самых жестких, считает журналист Сергей Гармаш.

Читать дальше...

Credo.press 

Пресненский суд Москвы отказался арестовать cвидетеля Иеговы, задержанного СКР

Пресненский суд Москвы отказался 26 ноября отправлять в СИЗО последователя религиозной организации свидетелей Иеговы (признана экстремистской и запрещена в России) Сергея Шаталова. Об этом сообщает «Новая газета» со ссылкой на пресс-службу суда. «Пресненским районным судом города Москвы отказано в удовлетворении в ходатайства следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении обвиняемого», — уточнили в пресс-службе. Сергея Шаталова,

Агентство «2L-pr» 

Стильно и функционально: AeroCool представила новые корпуса Visor, Zauron и Mecha в России

Модели Visor, Zauron и Mecha унаследовали узнаваемый фирменный дизайн AeroCool, имеют поддержку систем жидкостного охлаждения и боковую панель из закаленного стекла, которая открывает быстрый доступ ко всем комплектующим.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Москву из Барселоны экстрадировали двух мужчин

Сегодня в Москву из Барселоны при участии Интерпола и ФСИН доставлены двое обвиняемых в совершении преступлений на территории РФ, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Одного из экстрадированных - гражданина страны ближнего зарубежья Евгения Германовича подозревают в торговле наркотиками. В 2018 году он был объявлен в международный розыск за попытку сбыть через интернет-магазин синтетические наркотики. Второй доставленный из Испании мужчина - Александр Дерека подозревается в мошенничестве. Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Японский дипломат подарил российскому музею журналы с японскими Курилами


Заместитель консула Японии подарил сотрудникам краеведческого музея в Минусинске журнал, в котором Курильские острова обозначены как японская территория. Фотографии публикует телеканал 360.

Сообщается, что сотрудники музея были возмущены подаренным журналом, в котором острова Итуруп, Кунашир, Шикотан и вся Малая Курильская гряда закрашены тем же цветом, что и Япония.

«Недопустимо переписывать историю и внушать вещи, которые должны решаться на уровне государства», — сказала директор музея Светлана Борисова. Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Опыт Беларуси и России в сфере культуры позволил быстро перестроиться под новые реалии - Любимова

Министр культуры России Ольга Любимова рассказала о совместных проектах, которые будут реализованы двумя странами. В частности, в скором времени Российский институт театрального искусства - ГИТИС представит в Минске концертную программу, посвященную 75-летию Победы.

Блог сайта «Авторадио» 

В России стартовала акция СТОП ВИЧ/СПИД

Сегодня, 26 ноября, в России стартует акция СТОП ВИЧ/СПИД. Она приурочена ко  Всемирному дню борьбы со СПИДом. В этом году он проходит под девизом "Международная солидарность, общая ответственность".  ВИЧ-инфекция  остается одной из главных проблем человечества.  В рамках Aкции #СТОПВИЧСПИД с 26 ноября по 4 декабря Роспотребнадзор проведет Всероссийскую горячую линию по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции, номер телефона 8 800 555 49 43, звонок бесплатный.  Кроме того, с 1 по 4 декабря любой  сможет узнать свой ВИЧ-статус... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 26.11.2020

Trainersgames.ru

На данном сайте представлены лучшие подборки рабочих трейнеров для компьютерных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Zen.yandex.ru

Сайт, канал в Яндексе о вопросах юридического характера в российском обществе. (Россия, Московская область, Москва)

Mediantra.ru

"Медиантра" - аренда плазменных панелей и проекционного оборудования для организации разных мероприятий (аренда оборудования для выставок в Москве) тел. 8 ( 495 ) 514 - 75 - 42

Remont-wann.ru

Ремонт ванных комнат (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Russamogon.ru

Интернет-магазин "Русский Самогон" (г. Москва, ул. Щелковское шоссе, д.3, ТЦ "Глобус Экстрим", тел. +7(499) 398-20-13)

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

0-21.ru

Орхидея Дизайн - сайт дешево, создание сайта дешево, создание сайтов дешево

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Domdirect.ru

"DomDirect" - строительство домов, коттеджей и дач, ремонт офисов и квартир в Москве, МО и соседних областях(cтроительные услуги: бетонные, кладочные, фасадные, кровельные и отделочные работы) г. Москва , тел. 8 (926) 330-06-40

Moskl.ru

Лестницы деревянные: Изготовление | Изготовление лестниц: Москва | Деревянная мебель

Novostivm.ru

Новости в мире-последние события (Россия, Московская область, Москва)

Taxoved.ru

"Таксовед" - интернет-магазин по продаже товаров для работы в такси. В ассортименте компании есть всё что может понадобиться для работы в такси: шашки, магнитные ленты, брендирование такси (Яндекс, Убер, Сити Мобил) (Россия, Московская область, Москва)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Tui.ru

TUI — ведущий европейский туроператор в России и СНГ (г. Москва, ул. Викторенко, д. 5, стр.1, БЦ «Виктории-плаза», Телефон:
+7 (495) 937-66-47 (многоканальный))

Imperialmoda.ru

IMPERIAL женская Итальянская одежда. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в Москве
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Shot: пятеро мужчин в Воронеже устроили массовую драку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net