Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2020

Новости Москвы за 26.11.2020

«Молодой Коммунар» 

Владимир Машков родился в Туле 57 лет назад

Владимир Львович Машков родился 27 ноября 1963 года в Туле, в актёрской семье. Вскоре после рождения Владимира семья переезжает в Новокузнецк, а потом в Новосибирск. Почти всё детство мальчик провёл за кулисами кукольного театра, где работали его родители, а в старших классах даже водил кукол в эпизодах.

Читать дальше...




Guberniya.info 

Владимир Ефимов стал участником круглого стола на тему сотрудничества Москвы и США

Объем накопленных прямых инвестиций от американских компаний в столичную экономику составил уже 2,7 миллиарда долларов. Их интерес к Москве с каждым годом только крепнет. В настоящее время в мегаполисе локализовано множество производств компаний из США, эффективной работе которых на благо местного бюджета способствуют принятые в городе меры поддержки. Об этом во время посвященного сотрудничеству Москвы […]

Читать дальше...

Tatar-inform.tatar 

Әлмәт районы укучыларына юл йөрү кагыйдәләрен аңлаттылар

(Казан, 26 ноябрь, «Татар-информ», « Әлмәт таңнары »). Россия Эчке эшләр министрлыгының Әлмәт районы буенча ЮХИДИ бүлеге Яңа Кәшер интернат-мәктәбендә 1-5 сыйныф укучылары белән балаларның юл — транспорт җәрәхәтләнүен кисәтү максатыннан тематик чара уздырды. Бу хакта шәһәр газетасы яза. Уеннар ярдәмендә балалар юл билгеләрен исләренә төшереп, юл йөрү кагыйдәләре буенча белемнәрен ныгытканнар.  Әңгәмә барышында чарада катнашучыларга юл хәрәкәте кагыйдәләрен бозу мисалларын һәм фаҗигале нәтиҗәләрен күрсәтүче тематик фильм да күрсәтелгән. Читать дальше...

Life-24.com 

Состоялся круглый стол, посвященный сотрудничеству столицы и США в сфере экономики и инвестиций

Участником круглого стола, в рамках которого обсуждалось сотрудничество Москвы и США, на минувшей неделе стал вице-мэр мегаполиса по экономической политике и имущественно-земельным отношениям Владимир Ефимов. Мероприятие проводилось в дистанционном формате, что объясняется коронавирусными ограничениями. В своем выступлении чиновник напомнил о том, что компании из США входят в число наиболее значимых инвесторов для столицы РФ. Согласно …

News 2.ru 

Чиновники отбирают у детей-инвалидов деньги на еду и лекарства

Родители детей-инвалидов жалуются на незаконное списание детских пособий за долги по постановлению судебных приставов. Такие случаи зафиксированы в Челябинской и Белгородской областях, а также в Коми, Крыму и Москве.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Северную и Центральную Россию ждут дожди

В ближайшие дни в Мурманской, Архангельской областях и Карелии прогнозируются снегопады, дождь и гололед. Как сообщил ТАСС научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд, непогода идет в Московскую, Ярославскую, Калужскую и Смоленскую области.

Читать дальше...

Inright.ru 

Именной циклон «Таня» бушует в России

В ночь с четверга 26 ноября на пятницу 27 ноября Северо-Западный регион России и часть Центрального региона окажутся во власти циклона «Таня», который на несколько дней испортит погоду от Москвы до Калининграда.

Блог сайта «Спутник» 

Центробанк оценил вероятность возникновения "пузыря" на рынке ипотеки

МОСКВА, 26 ноя — ПРАЙМ. Системных рисков на рынке жилой недвижимости в России пока нет, риски возникновения ценового "пузыря" в краткосрочной перспективе маловероятны, говорится в обзоре ЦБ финансовой стабильности. "Текущая ситуация на рынке жилой недвижимости пока не характеризуется системными рисками. В краткосрочной перспективе риски возникновения ценового "пузыря" на ипотечном рынке маловероятны", — указал регулятор. По оценке ЦБ, на текущий момент можно выделить три ключевых фактора роста цен на рынке недвижимости... Читать дальше...

«Страна советов» (sovetov.su) 

ЦСКА сыграл вничью с "Фейенордом"

Игроки российского футбольного клуба ЦСКА сыграли вничью с голландским "Фейенордом" в четвертом туре группового этапа Лиги Европы

News-Front.info 

Йованович может вернуться на Украину

Послом США в Киев может вернуться Мари Йованович. Об этом заявил народный депутат от «Слуги народа» Егор Чернев. По словам парламентария, уже есть сигналы о том, что США якобы намерены задавать тон в мировой внешней политике. «Вчера на Парламентской ассамблее НАТО был избран новый президент — конгрессмен из США Джерри Коннолли, демократ из команды Байдена. […]

PR-content 

Технический директор ГК «Эвриал» Артем Гладыш: «Наша цель – сделать хоккей доступным для всех»

Строительная компания «Эвриал» реализует социальный проект в сфере поддержки спорта и здорового образа жизни в Зеленограде. Компания оказывает финансовую поддержку любительской хоккейной команде в целях сделать этот вид спорта финансово доступным для всех желающих.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Дмитрий Орешкин: «Лукашенко думает, что Путин у него на крючке»

Президент Беларуси встретился с министром иностранных дел России и обсудил укрепление отношений между двумя странами. Одновременно в Европе призвали ввести новые санкции против администрации Лукашенко из-за смерти оппозиционера Романа Бондаренко после задержания полицией. Пока в Минске политики обсуждали прошлые договоренности президентов двух стран, в Кремле ознакомились с расследованием издания «Проект» о предполагаемой знакомой Владимира Путина Светлане Кривоногих. Журналисты издания предполагают, что у них может быть общая дочь. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Гендиректора авиакомпании «Победа» могут уволить за акцию в поддержку Дзюбы

Андрею Калмыкову, генеральному директору авиакомпании «Победа», грозит увольнение за акцию в поддержку форварда «Зенита» Артем Дзюбы, сообщает Telegram-канал 112.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Групповой этап. Четвертый тур

Группа K. ЦСКА (Россия)—«Фейенорд» (Нидерланды) 0:0 (Удаление: Йоргенсен («Фейенорд»), 48 (2 ж. к.)). «Вольфсберг» (Австрия)—«Динамо» (Хорватия) 0:3 (Майер, 60; Петкович, 75; Иванушец, 90+1).Положение командВНПМО1. «Динамо»2204:082. «Фейенорд»1214:553. «Вольфсберг»1125:644. ЦСКА0312:4303.12: «Фейенорд»—«Динамо», ЦСКА—«Вольфсберг». 10.12: «Вольфсберг»—«Фейенорд», «Динамо»—ЦСКА.

«OvideO.ru» 

Егор Крид рассказал о знакомстве с Настей Ивлеевой и показал их первую переписку

Накануне стало известно, что блогер Анастасия Ивлеева и певец Егор Крид обменяются аккаунтами в «Инстаграме». Это произошло, и на протяжении всего дня артисты публиковали смешные сторис, размещали веселые фотографии и общались с…

РИА Мода 

В Твери состоится IV Всероссийская выставка «Искусство современной вышивки»

27 ноября 2020 года Тверской областной Дом народного творчества при поддержке Государственного Российского Дома народного творчества им. В.Д. Поленова открывает IV Всероссийскую выставку «Искусство современной вышивки», сообщает tverlife.ru.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 26.11.2020

Trainersgames.ru

На данном сайте представлены лучшие подборки рабочих трейнеров для компьютерных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Zen.yandex.ru

Сайт, канал в Яндексе о вопросах юридического характера в российском обществе. (Россия, Московская область, Москва)

Mediantra.ru

"Медиантра" - аренда плазменных панелей и проекционного оборудования для организации разных мероприятий (аренда оборудования для выставок в Москве) тел. 8 ( 495 ) 514 - 75 - 42

Remont-wann.ru

Ремонт ванных комнат (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Russamogon.ru

Интернет-магазин "Русский Самогон" (г. Москва, ул. Щелковское шоссе, д.3, ТЦ "Глобус Экстрим", тел. +7(499) 398-20-13)

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Domdirect.ru

"DomDirect" - строительство домов, коттеджей и дач, ремонт офисов и квартир в Москве, МО и соседних областях(cтроительные услуги: бетонные, кладочные, фасадные, кровельные и отделочные работы) г. Москва , тел. 8 (926) 330-06-40

0-21.ru

Орхидея Дизайн - сайт дешево, создание сайта дешево, создание сайтов дешево

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Novostivm.ru

Новости в мире-последние события (Россия, Московская область, Москва)

Moskl.ru

Лестницы деревянные: Изготовление | Изготовление лестниц: Москва | Деревянная мебель

Imperialmoda.ru

IMPERIAL женская Итальянская одежда. (Россия, Московская область, Москва)

77pereezd.ru

Грузоперевозки г. Москва

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Яркая-кухня.рф

Мебель для кухни, модерн и классика, качественно и  по доступной цене, на заказ в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве очистных сооружений на побережье Азовского моря





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

Актера, сыгравшего охранника Гену в «Универе» и сериале «СашаТаня» экстренно госпитализировали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net