Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2020

Новости Москвы за 26.11.2020

PR stories 

Карина Цуркан (7)

Всем привет! Как говорится, нельзя бросать то что начал, именно поэтому продолжим бурное обсуждение Карины Цуркан.

Прокурор по делу Карины Цуркан ушла в отставку в ходе процесса

Москва. 25 ноября. INTERFAX.RU - Прокурор Амалия Устаева, которая поддерживала обвинение против обвиняемой в шпионаже бывшего топ-менеджера "Интер РАО" Карины Цуркан, ушла в отставку в середине процесса, сообщил "Интерфаксу" адвокат, руководитель правозащитного объединения "Команда 29" Иван Павлов, защищающий Цуркан. Читать дальше...




Столица на онего (Петрозаводск) 

В матерном словаре россиян ожидается пополнение из-за коронавируса, считает филолог

Об этом филолог рассказал агентству "Москва".

"Важен вопрос: могут ли в связи с теми или иными социальными процессами современности возникать в языке новые ругательства. Не обязательно мат, а просто выражения, содержащие не принятые обществом негативные оценочные значения. Ответ: конечно, могут. И всех интересует, какую роль в этом сыграет пандемия. Стоит отметить, что пандемии уже принесли нам несколько ругательств. "Чума на оба ваши дома" - знаменитое проклятие Меркуцио из "Ромео и Джульетты" Уильяма Шекспира. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Суд в Москве арестовал обвиняемую по делу о вымогательстве 2 млн руб. у шоумена Тарзана

26.11.2020 21:29. Агентство "Москва".

Таганский районный суд столицы арестовал до 24 января 2020 года жительницу Краснодарского края Антонину Саввидес, обвиняемую по делу о вымогательстве денег у шоумена Сергея Глушко (известен под псевдонимом Тарзан). Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе суда.

Читать дальше...

Радио Клин 

В Клину пресечен факт фиктивной постановки на учет иностранных граждан

С целью проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания на территории Российской Федерации участковые уполномоченные полиции ОМВД России по г.о. Клин проверили дом, расположенный в деревне Никитское. Установлено, что 56-летний хозяин дома поставил на миграционный учёт 11 иностранных граждан, но места для временного проживания им не предоставил. По данному факту дознавателем Отдела дознания ОМВД возбуждено уголовное […]

Вестник Кавказа 

Собянин рассказал о готовности Москвы к массовой вакцинации от коронавируса

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил в эфире телеканала "Россия 24", что столица готова к массовой вакцинации от коронавируса Covid-19. "Мы готовы к массовой вакцинации, у нас подготовлено около 300 пунктов вакцинации, …

Коммерсантъ FM 

Мэр Москвы выступил с пролонгированным эффектом // Сергей Собянин рассказал об ограничительных мерах в городе

Дополнительных ограничений в период пандемии в Москве вводить не планируется, уже введенные профилактические меры будут продлены, сообщил в четверг мэр Москвы Сергей Собянин. Так, младшие классы продолжат ходить в школы очно, остальные учащиеся останутся на удаленке. Столичным компаниям все так же необходимо обеспечивать дистанционный формат работы для 30% сотрудников, а гражданам старше 65 лет и москвичам из других групп риска предписано соблюдать меры изоляции. При этом Москва готовится к массовой вакцинации от коронавируса... Читать дальше...

Oboznik.ru 

Дружба народов CCCР как важнейший фактор победы над фашизмом

#дружба#народ#СССР Основными условиями победы Советского народа в Великой Отечественной войне были: преимущества нового социалистического строя, плановой экономики, в сжатые сроки перестроенной на военные нужды; морально-политическое единство советского народа; нерушимая интернациональная дружба народов, которую цементировала ВКП(б) под руководством И.В. Сталина. Свою Родину – СССР защищали воины всех национальностей и народностей нашей страны. Свыше 15 миллионов из них [...]

Русская Линия 

Собянин вновь пообещал не закрывать Москву — Московский градоначальник опроверг слухи о введении карантина в столице в декабре 2020 года

Власти Москвы не планируют закрывать столицу на полный карантин из-за коронавируса, заявил мэр города Сергей Собянин, сообщает газета «Взгляд». «Слухи ходят словно мухи, вы знаете, мы «закрывали» (Москву – прим.

Газета «Спорт день за днем» 

Сборная России проведет больше недели без Гараничева и Бабикова

Стали известны карантинные сроки российских биатлонистов Евгения Гараничева и Антона Бабикова. Биатлонисты, делившие комнату, на сборе в финском Контиолахти, изолированы после сдачи Бабиковым положительного теста на..

ИА «СеверИнформ» 

Брянский распространитель фальшивых денег добрался до Вологды

28-летний мужчина расплатился в магазине 5-тысячной купюрой. Правда она была поддельной. Банкноту злоумышленник изготовил не сам, а купил в интернете и забрал в Москве. За покупку он заплатил 2 тысячи рублей. Остальные деньги мужчина не смог потратить

Infox.ru 

«Приезжий из Москвы не может указывать мне место в родном городе»: главный тренер «Ростова» Валерий Карпин

«Приезжий из Москвы не может указывать мне место в родном городе». Рэпер Баста и и главный тренер «Ростова» Валерий Карпин уже несколько дней обмениваются выпадами в адрес друг друга.

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Армения намерена сократить закупки оружия в России

Свое поражение в войне в Нагорном Карабахе многие политики  в Ереване склонны объяснять плохой подготовкой Вооруженных сил к ведению боевых действий в современных условиях и низкой эффективностью российского оружия.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Четыре школы закрыли на карантин в Подмосковье из-за COVID-19

Карантин ввели в четырех школах Московской области из-за коронавирусной инфекции. Об этом рассказала министр образования Подмосковья Ирина Каклюгина в эфире телеканала &laquo;360&raquo; в четверг, 26 ноября.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

СМИ: Работник похоронного бюро был уволен из-за фото с открытым гробом Марадоны

В сети появилось фото тела легендарного футболиста Диего Марадоны в открытом гробу со стоящим рядом работником похоронного бюро, который демонстрирует поднятый вверх большой палец.

Читать дальше...

PR stories 

Карина Цуркан (6)

«Возбуждение дела против Цуркан, ее арест и специфика преследования вписываются в общий тренд последних лет, связанный с нарастанием преследований по статьям о шпионаже и госизмене после начала российско-украинского конфликта и усиления противостояния России и западных стран с начала 2014 года. Для поддержания образа России как осажденной крепости в кольце врагов требуются все новые дела против „шпионов“ и „изменников Родины“, а деятельность контрразведки зачастую оказывается направлена на фабрикацию таких дел». Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Прокурор запросил 16 лет колонии бывшему футболисту за шпионаж в пользу Украины

Гособвинение запросило Мосгорсуд назначить бывшему футболисту Василию Василенко 16 лет колонии, сообщает ТАСС. 52-летнего украинца обвиняют в шпионаже в пользу Украины.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 26.11.2020

Trainersgames.ru

На данном сайте представлены лучшие подборки рабочих трейнеров для компьютерных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Zen.yandex.ru

Сайт, канал в Яндексе о вопросах юридического характера в российском обществе. (Россия, Московская область, Москва)

Mediantra.ru

"Медиантра" - аренда плазменных панелей и проекционного оборудования для организации разных мероприятий (аренда оборудования для выставок в Москве) тел. 8 ( 495 ) 514 - 75 - 42

Remont-wann.ru

Ремонт ванных комнат (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Russamogon.ru

Интернет-магазин "Русский Самогон" (г. Москва, ул. Щелковское шоссе, д.3, ТЦ "Глобус Экстрим", тел. +7(499) 398-20-13)

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

0-21.ru

Орхидея Дизайн - сайт дешево, создание сайта дешево, создание сайтов дешево

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Domdirect.ru

"DomDirect" - строительство домов, коттеджей и дач, ремонт офисов и квартир в Москве, МО и соседних областях(cтроительные услуги: бетонные, кладочные, фасадные, кровельные и отделочные работы) г. Москва , тел. 8 (926) 330-06-40

Moskl.ru

Лестницы деревянные: Изготовление | Изготовление лестниц: Москва | Деревянная мебель

Novostivm.ru

Новости в мире-последние события (Россия, Московская область, Москва)

Taxoved.ru

"Таксовед" - интернет-магазин по продаже товаров для работы в такси. В ассортименте компании есть всё что может понадобиться для работы в такси: шашки, магнитные ленты, брендирование такси (Яндекс, Убер, Сити Мобил) (Россия, Московская область, Москва)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Tui.ru

TUI — ведущий европейский туроператор в России и СНГ (г. Москва, ул. Викторенко, д. 5, стр.1, БЦ «Виктории-плаза», Телефон:
+7 (495) 937-66-47 (многоканальный))

Imperialmoda.ru

IMPERIAL женская Итальянская одежда. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Москва

Румыния с 31 марта впервые начнет выдавать шенгенские визы россиянам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net