Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2020

Новости Москвы за 24.11.2020

«Эхо Москвы» 

24.11.2020 06:18 : Российский бизнесмен Евгений Лебедев получил от королевы Великобритании титул барона Хэмптонского и Сибирского

Владелец изданий The Evening Standard и The Independent стал пожизненным пэром и вошел в верхнюю палату парламента, сообщает правительственное издание The Gazette. Евгений Лебедев— сын бывшего банкира и бизнесмена Александра Лебедева.




Mskagency.ru (Москва) 

Револьвер и 72 патрона изъяли у мужчины на востоке Москвы

24.11.2020 06:17. Агентство "Москва".

На востоке столицы полицейские при взаимодействии с сотрудниками ФСБ России задержали подозреваемого в хранении оружия и боеприпасов. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного управления МВД России по городу.

Читать дальше...

Иркутская торговая газета 

С благословения премьера: в России может появиться «ковидный СанПиН»

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин считает, что рекомендации Роспотребнадзора по профилактике коронавируса должны быть закреплены в качестве обязательных санитарных правил для работодателей. Об этом он заявил на заседании президиума Координационного совета по борьбе с коронавирусом.

«Московский Комсомолец» 

Роспотребнадзор констатировал превышение порогов заболеваемости ОРВИ в 42 регионах России

Роспотребнадзор заявил, что эпидемические пороги по заболеванию острыми респираторными вирусными инфекциями оказались превышены в 42 российских регионах

Альтернатива 

Латвия униженно просит Россию не прерывать транзит через ее порты

Министерство сообщения Латвии направило в Россию письмо с просьбой возобновить грузопоток в республику, но эта просьба, скорее всего, опоздала на несколько лет. Больше всего падение объема грузов, проходящих через порты Латвии, связано с поставкой угля: в октябре 2020 года из запланированных в среднем 118 вагонов в сутки принималось всего 39. Об этом пишет Sputnik Латвия со ссылкой на Neka personiga. В октябре российская сторона не согласовала 94% от запрошенного количества угольных грузов – клиенты... Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

ГИБДД придумала, как снизить смертность на дорогах

Разделение ограждениями транспортных потоков, создание новых пешеходных переходов и пешеходных зон смогут повлиять на снижение уровня смертности на российских дорогах, сообщил РИА Новости начальник ГИБДД Михаил Черников. Он подчеркнул, что ограждения – это очень эффективный метод. По его словам, последние заключения экспертов свидетельствуют о том, что сегодня один из показателей смертности на дорогах напрямую зависит от количества транспорта. Глава Госавтоинспекции уточнил, что в 2020 году показатель... Читать дальше...

Телеканал «Россия» 

Утро России. Росстандарт начнет проверки топлива на АЗС

Росстандарт проверит качество топлива на АЗС. Экспресс-методом можно будет определить превышение нормы содержания серы. Показания прибора не заменят лабораторных исследований, но позволят исключить из исследования образцы, в которых найдут это наиболее часто встречающееся нарушение. Ввести тесты планируется с конца года.

Телеканал «Россия» 

Утро России. Водителей, перевозящих пассажиров, хотят защитить от ДТП

С начала 2020 года на дорогах России произошло почти 107 тысяч аварий. Кроме превышения скорости и нетрезвого вождения среди причин ДТП значится и "засыпание водителя". Статистика может серьезно измениться уже в следующем году, если транспорт, перевозящий пассажиров, обязуют оборудовать "противосонными" устройствами. Минтранс приступил к разработке национального стандарта требований к таким системам.

«Вести» 

2243741

С начала 2020 года на дорогах России произошло почти 107 тысяч аварий. Кроме превышения скорости и нетрезвого вождения среди причин ДТП значится и "засыпание водителя". Статистика может серьезно изменится уже в следующем году, если транспорт, перевозящий пассажиров, обяжут оборудовать "противосонными" устройствами. Минтранс приступил к разработке национального стандарта требований к таким системам.

Телеканал «Россия» 

Утро России. Льготные программы ипотечного кредитования в рамках нацпроектов

Возможность улучшить свои жилищные условия появляется у большего числа россиян. В рамках национальных проектов реализуется сразу несколько программ льготного ипотечного кредитования.

Телеканал «Россия» 

Утро России. Мировые судьи получат бессрочные полномочия

Госдума готовит ко второму чтению законопроект, по которому мировые судьи получат бессрочные полномочия. С такой инициативой ранее выступил Верховный суд России, правительство это предложение поддержало. Предполагается, что первый срок работы мирового судьи будет составлять три года. Затем, если судья пройдет процедуру переназначения, срок полномочий уже не будет ограничен.

«Вести» 

2243744

Госдума готовит ко второму чтению законопроект, по которому мировые судьи получат бессрочные полномочия. С такой инициативой ранее выступил Верховный суд России, правительство это предложение поддержало. Предполагается, что первый срок работы мирового судьи будет составлять три года. Затем, если судья пройдет процедуру переназначения, срок полномочий уже не будет ограничен.

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Скончался гендиректор Сибирского центра ФМБА Воробьев

Умер генеральный директор Сибирского федерального научно-клинического центра Федерального медико-биологического агентства России (ФМБА) Виктор Воробьев. Об этом 23 ноября сообщил томский журналист Ринат Мифтахов в Facebook.

Читать дальше...

Телеканал «Россия» 

Утро России. Виртуальная школа: новые технологии в обучении

Как будут учиться люди через 100 лет? Футурологи фантазируют, что у человека будет разъем: подсоединил флешку к голове и получил новые знания. До этого, конечно, еще очень далеко. Однако уже сегодня школьников и специалистов различных профессий готовят с помощью технологии виртуальной реальности.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.11.2020

Kmssport.ru

КМС – продажа детских спорткомплексов (г. Москва, метро "Рязанский проспект", 2-ой Вязовский проезд, дом 16, Тел./факс: +7 (495) 721-30-06)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Boardred.ru

Boardred - универсальная доска бесплатных объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Gorbunov73.ru

Колотые дрова с доставкой  Утилизация древесины Компания ИП Горбунов г. Москва

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Wellstroy.ru

Производство тротуарной плитки и бордюрного камня строительство домов и дорог

Les-snab.ru

Производство и реализация пиломатериалов (Россия, Московская область, Москва)

Ламамех.рф

Лама меха. Производство и продажа меховых изделий. Продажа шкурок норки

Stankoprivod.ru

Поставка комплектующих для станкостроения и машиностроения. (Россия, Московская область, Москва)

Teh-masters.ru

Качественный профессиональный ремонт стиральных 
машин в Москве, любых производителей, выезд мастера в удобное для вас время! А так же ремонт холодильников в 
в Москве, Ремонт посудомоечных машин в Москве.

Телефон: +7(499) 112 4757 (Россия, Московская область, Москва)

Avantigeo.ru

Компания «АвантиГео» - бурение артезианских скважин (Россия, Московская область, Москва)

Santechnick-plus-77.ru

Вызов сантехника, услуги сантехника, Вызов сантехника в Москве и области круглосуточно

Тюнингавто25.рф

Интернет магазин тюнинга «Тюнингавто25» (Россия, Московская область, Москва)

Nika-design.ru

Лучшие декоративные штукатурки и краски из Италии от компании «Ника-М» в Москве

Bclean.ru

профессиональные клининговые услуги (Россия, Московская область, Москва)

Зеленоград.мск.мвд.рф

УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г.Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Владимир Головнев выступил на конференции по цифровизации бизнеса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net