Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2020

Новости Москвы за 08.11.2020

«Литературная газета» 

Летописец русской жизни

В Государственном историческом музее проходит выставка, посвященная И.Е.Забелину.




«Взгляд» 

Пашинян попросил Байдена помочь прекратить войну в Карабахе

Премьер-министр Армении Никол Пашинян в поздравительном письме Джозефу Байдену выразил надежду, что новая американская администрация предпримет активные шаги для прекращения войны в Нагорном Карабахе.

«Уверен, что за время вашего президентства армяно-американские отношения, которые зиждутся на демократических ценностях, продолжат развиваться. Несомненно, в этом деле свою роль играет армянская диаспора в США, которая является связующим мостом между нашими странами», – приводит слова Пашиняна ТАСС. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники столичной ГИБДД провели рейд в одном из таксомоторных парков Москвы

Сотрудники столичной ГИБДД провели рейд в одном из таксомоторных парков. Вместе с инспекторами Центрального округа на предприятие отправился и корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Актриса из «Чик» поддержала Дзюбу пикантным фото

Москва, 8 ноября. Звезда сериала «Чики» Варвара Шмыкова оголилась в поддержку футболиста петербургского клуба «Зенит» Артема Дзюбы. Снимком артистка поделилась в Instagram-storie

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Россия разрабатывает ядерный буксир для полета к другим планетам

Как отмечается на портале государственных закупок, Роскосмос планирует потратить более четырех миллиардов рублей на создание космического ядерного буксира, предназначенного для полетов к планетам нашей звездной системы.

Budyon.org 

Про мифы и суеверия в позднем СССР

Советский Союз позиционировал себя как «самую читающую и образованную страну в мире» и, наверное, если считать чисто по цифрам проданных книг и выданных дипломов таковым и являлся. В то же время, мы все помним что закончил он невиданным в достоверно-отслеживаемой истории тотальным мракобесием в виде «оздоровительных сеансов Кашпировского и Чумака» которые смотрела весьма значительная часть

«Вести» 

Crew Dragon к полету на МКС готов

Экипаж новейшего американского корабля Crew Dragon прибыл на космодром в преддверии старта к МКС.

Телеканал «Россия» 

Бомба. "Бомба" на "России 1": история про то, как очкарики спасли страну (сюжет программы "Вести недели")

9 ноября в 21:20 на телеканале "Россия 1" – большая премьера. Новый многосерийный фильм "Бомба". История людей, совершивших невозможное. История ученых, создавших первую советскую атомную бомбу.

«Вести» 

2238863

9 ноября в 21:20 на телеканале "Россия 1" – большая премьера. Новый многосерийный фильм "Бомба". История людей, совершивших невозможное. История ученых, создавших первую советскую атомную бомбу.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Чурикова в свой день рождения решила исполнить мечту и рискнула жизнью

Москва, 8 ноября. Российская телеведущая Яна Чурикова в свой 42-й день рождения решила исполнить свою давнюю мечту и нырнула с аквалангом в Баренцево море.

Читать дальше...

Блог сайта «Не только о футболе» 

Delo Лига чемпионов. Данию тоже одолели.

В матче команд, обходившихся ограниченными обоймами, чуть больше из своего кадрового ресурса выжали хозяйки. Очередная ростовская победа Пера Юханссона получилась непростой.

Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

Турнирная таблица РПЛ: ЦСКА упрочил лидерство, «Динамо» приблизилось к «Спартаку»

В Российской Премьер-Лиге завершились все матчи 14-го тура. На первом месте остался ЦСКА, набравший 31 очко после победы в матче с «Ростовом» (2:0). Второе место занимает «Зенит» (30), обыгравши...

КПРФ 

Леонид Калашников: Россия проигнорирует рекомендации ОБСЕ в отношении Беларуси

Рекомендации Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) не признавать результаты выборов в Беларуси не будут приняты в РФ, заявил председатель комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников. ...

Блог сайта «Великие тени истори» 

Каким республикам СССР Сталин разрешил иметь собственные армии

Суверенитет союзных республик СССР всегда был призрачным – главные вопросы решались в Кремле. Однако под конец Великой Отечественной войны Сталин неожиданно разрешил республиканским властям иметь собственные наркоматы иностранных дел и обороны. На короткое время Советский Союз превратился в некое подобие будущего СНГ.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Эксперт: телевидение как колдун и рекламный спонсор терроризма

Телевидение — это вестник или колдун? Каким образом прогнозирование будущего переходит в алгоритмику его прямого программирования телевизионным эфиром? Попробуем доказать, что телевидение — это вовсе не зеркало жизни, а основной инструмент в руках, в том числе и в руках террористов, неотъемлемый жанрообразующий элемент, без которого террор и творящееся в стране насилие в нынешних масштабах были бы невозможны в принципе. Далее приведён отрывок из книги профессора В. Ефимова „Курс Эпохи Водолея”.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Врач Великолукской больницы Дмитрий Приступчик номинирован на «Народное признание – 2020»

Врач анестезиолог-реаниматолог Великолукской межрайонной больницы и великолукского филиала Псковской областной инфекционной больницы Дмитрий Приступчик поборется за статуэтку Первой общественной премии Псковской области «Народное признание – 2020» в номинации «Призвание». Заявку прислала редакция газеты «Великолукская правда. Новости».

Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

«Собаки — это не товар». Креативный фотопроект волонтеров из Москвы помогает людям обрести любящего друга

Проект «Твое собачье дело» — это группа друзей, которая в 2017 году решила объединиться в своем стремлении помочь животным, попавшим в беду. Ребята взяли под свою опеку более 60 собак и придумали уникальную акцию «Собаки говорят только правду», которая стала популярной рубрикой в Instagram. Собаки с простыми и понятными лозунгами на кусках картона стали их собственным протестом против нынешней ситуации с животными в России и мире.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 08.11.2020

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Avtomerid.wmsite.ru

Грузoвыe пeрeвoзки на Гaзeли пo Мocквe и Подмосковью. Зaкaз Гaзeли Мocквa. Грузoвoe тaкcи. Грузoпeрeвoзки. Выгoдныe уcлoвия coтрудничecтва. 8-926-322-22-07 (Россия, Московская область, Москва)

Woodholz.ru

Купить качественный недорогой влагостойкий европейский ламинат в Москве | woodholz.ru

Iollastudio.ru

Мастерская архитектурного бетона ИОЛЛА - дизайн интерьера, ландшафтный дизайн, скульптура в Москва

Romanavdeev.ru

Личный сайт Романа Авдеева

Smly.ru

Косметический ремонт однокомнатных, двухкомнатных, трехкомнатных квартир под ключ в Москве

Remont-kvartir-msc.ru

Ремонт квартир в Москве под ключ. Качественно и недорого выполним ремонт | Ремонт квартир.msc

Maxi-land.ru

Каталог товаров в Москве - Maxi-Land

Soc-okrug.ru

"Soc-okrug" - Информационно-развлекательный портал (Россия, Московская область, Москва)

Karniz.ru

Интернет-магазин (Россия, Московская область, Москва)

Столичныйплиточник.рф

Ремонт ванных комнат под ключ в Москве - Столичный плиточник

Mncar.ru

Прокат автомобилей недорого в Москве | Круглосуточная аренда легковых авто без водителя

Wallkraft.ru

WallKraft ремонтно-строительная компания в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Stroyavtomatizacia.ru

Компания "Стройавтоматизация" - бетон с доставкой, цемент в мешках, строительные смеси (Москва: Волгоградский п-т, 28, тел. 499 675 5555)

Моссоцрента.рф

Московский городской центр ренты — Лучшие условия по договору ренты

Травыкубани.рф

Магазин лекарственных трав, лечебные сборы, растения, травы, купить травяной сбор

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в Москве
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Блиц-обзор выставки Salone del Mobile 2024 в Милане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net