Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2020

Новости Москвы за 05.11.2020

Ислам в СНГ 

05.11.2020 Лидеры конфессий на прямой связи с Президентом в День народного единств

В День народного единства духовный лидер российских мусульман муфтий шейх Равиль Гайнутдин по видеоконференцсвязи поздравил Президента Российской Федерации с государственным праздником и на онлайн встрече главы государства с лидерами конфессий выразил пожелания нашему многонациональному и многорелигиозному государству мира и процветания.




«Федеральное агентство новостей №1» 

Роспотребнадзор развеял миф об укреплении иммунитета чесноком и луком

Москва, 5 ноября. Идея о том, что чеснок, лук и лимон способны резко укрепить иммунитет является мифом. Об этом рассказала эксперт Роспотребнадзора Маргарита Провоторова.

Читать дальше...

Управление МВД России по Приморскому краю 

Следователем полиции Пожарского района возбуждено уголовное дело о незаконном хранении 10 кг марихуаны

В селе Верхний Перевал в частном доме обнаружена и изъята партия наркотического средства каннабис. Подозреваемому могут назначить наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В России хотят изменить систему начисления платы за вывоз мусора

В России предложили с учетом фактического объема вывезенных контейнеров с бытовыми отходами. С соответствующей инициативой к главе Минприроды РФ Дмитрию Кобылкину обратились представители общероссийской общественной организации «Опора России». Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на копию обращения. Предлагается пересчитать стоимость оказания услуг по вывозу отходов за период с 1 марта до конца этого года. В обащении приводится пример российских отельеров, которые весной этого года из-за ограничений работали с загрузкой на уровне 3-5%... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Отчего распался СССР

О будущем нынешней России не надо гадать, ведь ничего нового не происходит. Давно подмечено, что Россия 2000-ных чем дальше, тем больше походит на СССР времен застоя. То же обилие нефтедолларов, то же доминирование государства в экономике, зажим свободы слова, декоративные выборы, всевластие “партии власти”, келейность, непогрешимые и несменяемые лидеры во главе, фактическое отсутствие парламента, скудость […]

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Более 1000 грантов вручили педагогам МЭШ за сценарии уроков за 10 месяцев

Департамент образования и науки составил портрет учителей, получающих гранты за вклад в развитие Московской электронной школы (МЭШ). Отмечается, что чаще всего ими являются женщины-педагоги, которые обладают высоким уровнем компетенций в области информационных технологий. Также они мотивируют учеников на получение навыков и умений.&nbsp;

Gnkk.ru

Красноярские саночники завоевали 5 медалей на Кубке России

В Сочи завершился Кубок России по санному спорту. Представители сборной Красноярского края привезли домой 5 наград. Среди двухместных экипажей первыми стали наши саночники Александр Денисьев и Владислав Антонов. Остальные два места на пьедестале достались москвичам: второе место заняли Андрей Богданов и Андрей Медведев, третье – Всеволод Кашкин и Константин Коршунов. Александр Денисьев и Владислав Антонов […]

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Банк УРАЛСИБ и Mastercard запустили акцию для бизнеса «БУДЬ В ИГРЕ!»

Банк УРАЛСИБ совместно с международной платёжной системой Masterсard запустили акцию «Будь в игре!» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. В период проведения Регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) обладатели действующих бизнес-карт Mastercard, выпущенных Банком УРАЛСИБ, а также открывшие в Банке новую бизнес-карту в течение срока действия акции, смогут выиграть билеты на матчи любимых клубов.

Читать дальше...

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

Федеральный «ПолитСтартап»

05.11.20
«Единая Россия» запускает кадровый проект для отбора кандидатов на выборы в Госдуму. «Федеральный ПолитСтартап» в преддверии большого электорального цикла пройдет во всех регионах России.

Иркутская торговая газета 

Дисконт на квартиры, уникальная цена на СберПрайм, сотни товаров со скидкой до 70% - стартовал Зелёный день от Cбера

Зелёный день от Cбера: дисконт на квартиры, уникальная цена на СберПрайм, сотни товаров и услуг со скидкой до 70% В России стартует самый выгодный день в году – Зелёный день от Сбера. Он состоится 11-12 ноября для частных клиентов и 11-17 ноября – для корпоративных клиентов. Об этом сообщает пресс-служба банка.

«ANNA-news.info» 

Партия прошедших модернизацию танков Т-72 передана в войска

Министерству обороны Российской Федерации, в рамках выполнения государственного оборонного заказа, передана партия основных боевых танков Т-72Б, прошедших капитальный ремонт и модернизацию до уровня Т-72Б3.   Об этом в четверг 5 ноября 2020 года сообщается в пресс-релизе Научно-производственной корпорации Уралвагонзавод.   «Работы производились в рамках гособоронзаказа, в соответствии с условиями которого полученные из ремфонда танки […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 05.11.2020

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Maxi-post.ru

Курьерcкая компания MaxiPost, курьерская доставка для интернет магазинов

Love2u.ru

Секс-шоп "Экстаз" - по доступным ценам женское и мужское эротическое белье, игровые костюмы, секс игрушки, интимная косметика и парфюмерия (Анонимность. Доставка. Скидки.
http://love2u.ru) г. Москва, ИП Мачнев Александр Анатольевич

Dumatv.ru

Новости Госдумы и депутатов. Канал Дума ТВ. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Red-thread.top

красные нити обереги из Иерусалима (Россия, Московская область, Москва)

Snstuning.ru

Компания "СНС Авто Тюнинг" запчасти и детали для внешнего и внутреннего дооснащения, комплекты обвеса и авто аксессуары для тюнинга и рестайлинга автомобилей, также экипировка, средства связи и защиты для картинга и автоспорта. (Россия, Московская область, Москва)

Gomassager.com

Интернет магазин массажного оборудования (Россия, Московская область, Москва)

5plusov.ru

Компания "Отличник" занимается школьными рюкзаками более 15 лет. За это время мы досконально изучили большинство мировых производителей и можем смело предлагать своим покупателям только самые лучшие школьные ранцы и рюкзаки. (Россия, Московская область, Москва)

Артотельмосква.рф

Art Hotel - гостиница москва 4 звезды - забронировать номер в отеле, гостиницы города москвы

Лифт-для-коттеджа.рф

"ЛИФТ в коттедж" - поставка, продажа лифтового оборудования в частные дома, изготовление металлокаркасных шахт (г. Москва, пр-т Андропова, д. 18)

Mebelrai.ru

Интернет магазин мебели «Мебельный Рай» — большой каталог мебели

Vikupaem-doli.ru

Срочный выкуп долей квартир в Москве. +7(499)755-94-18

Cleverpos.ru

Компания "Клевер Сейлз" - дизайн и изготовление рекламных стоек, pos-материалов (г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 21, к. 1. Офис №143, Тел.: +7 (495) 748-48-45)

Hino.ru

Японская компания Hino Motors, Ltd. была учреждена в 1910 г. в Токио (Япония) и в настоящее время является одним из крупнейших производителей грузовых автомобилей и автобусов в мире. (Россия, Московская область, Москва)

Kremen.msk.ru

Частный Московский крематорий «Кремень», расположенный на северо-востоке Москвы, районы Отрадное-Владыкино, предоставляет услуги по индивидуальной кремации умерших животных (Россия, Московская область, Москва)

Only-iphone.ru

Only iPhone - Продажа оригинальных Apple iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5C, iPhone 5S в Москве

Aixlab.ru

Лабораторное оборудование в Москве — купить приборы, цены - AiX Lab

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net