Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Москвы за 27.10.2020




«Чемпионат.com» 

ЦСКА — «Арсенал» Т — 5:1: видеообзор матча, все голы и лучшие моменты

В матче 12-го тура чемпионата России московский ЦСКА со счётом 5:1 разгромил тульский «Арсенал». Встреча состоялась в Москве на стадионе «ВЭБ Арена». Обслуживала матч бригада арбитров под руководством...

«Вести» 

2235079

В минувшие выходные в Российской премьер-лиге сменился лидер. Теперь первую строчку турнирной таблицы занимает московский "Спартак". Гостем нашей программы стал бывший полузащитник красно-белых и сборной России Александр Самедов, который поделился своим мнением о последних событиях в российском футболе.

«Чемпионат.com» 

ЦСКА — «Арсенал»: результат матча РПЛ 26.10.2020 и сыгравшие коэффициенты букмекеров

В матче 12-го тура чемпионата России московский ЦСКА со счётом 5:1 разгромил тульский «Арсенал». Встреча состоялась в Москве на стадионе «ВЭБ Арена». Счёт был открыт в концовке первого т...

«РИА Новости» 

Лавров прокомментировал санкции Евросоюза из-за инцидента с Навальным

Инициированные Германией и Францией санкции против россиян из-за произошедшего с Алексеем Навальным показывают неспособность Евросоюза адекватно оценивать происходящее в мире и стремление Брюсселя ставить себя вне закона, заявил глава МИД России Сергей Лавров.

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Что задумал Кремль: зачем Россия продвигает поправки в белорусскую Конституцию?

Ни отечество от Бреста до Владивостока, ни единая валюта и наднациональные органы правления – ничего из этого больше не интересует Москву. Выбрана новая, более...

Ej.by 

Что задумал Кремль: зачем Россия продвигает поправки в белорусскую Конституцию?

Ни отечество от Бреста до Владивостока, ни единая валюта и наднациональные органы правления – ничего из этого больше не интересует Москву. Выбрана новая, более тонкая, стратегия влияния на соседнюю страну.

Блог сайта «Спутник» 

Глухой и страшный. Чем опасен забор из профнастила?

Основной и, пожалуй, главный недостаток заборов из профнастила — эстетическая непривлекательность. — Профнастил можно покрасить не только в стандартные зеленый и бордовый цвета, но и в другие. Но за доплату, поэтому, наверное, никто такой возможностью не пользуется. Однообразная раскраска становится причиной того, что теряется облик индивидуального жилья. Дома начинают напоминать стройплощадки. В Европе же профнастил вообще не применяют для установки заборов. Я ни разу там нигде не видела ограждений из такого материала... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Минздрав России обновил рекомендации по лечению пациентов с коронавирусом

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. Министерство здравоохранения России выпустило новую версию рекомендаций по лечению пациентов с COVID-19. Ведомство оставило гидроксихлорохин и внесло в список еще пять препаратов.

Новости Google.ru (главные)  

Лавров объяснил обвинения в адрес России во вмешательстве в дела других стран - Lenta.ru

  1. Лавров объяснил обвинения в адрес России во вмешательстве в дела других стран  Lenta.ru
  2. Лавров пообещал ответ на антироссийские выпады и хамство Запада  ВЗГЛЯД.РУ
  3. Лавров прокомментировал санкции Евросоюза из-за инцидента с Навальным  РИА НОВОСТИ
  4. Лавров прокомментировал санкции ЕС из-за инцидента с Навальным  Lenta.ru
  5. Сергей Лавров: Москва ответит на хамство Запада  Российская Газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Сахалин.инфо 

Сахалинцам представили виртуальную выставку шедевров декоративно-прикладного искусства

Если бы не пандемия, намеченный на этот год совместный проект со Всероссийским музеем декоративного искусства (Москва) был бы реализован в традиционном формате. Это тот самый музей, который два года назад презентовал сахалинцам "Царскую игру" — уникальную...

Ассоциация туроператоров России 

Чехия снова закрывает границы для туризма

Чешская Республика вновь закрыла свои границы, ограничив международный туризм. До какого срока продлятся ограничения, и как это затронет процесс выдачи виз?

Ассоциация туроператоров России 

Авиаперевозка на Мальдивы может подешеветь на 30%

Власти Мальдив анонсировали запуск полетных программ двух российских чартерных авиакомпаний. Если все окажется правдой, сразу три отечественных перевозчика будут летать на экзотические острова. Как это повлияет на стоимость перевозки, и хватит ли туристам мест в мальдивских отелях, рассказали эксперты.

Ассоциация туроператоров России 

«Совершенно чумовой туризм»: какие зимние туристические эксклюзивы предложит Югра

Яркие туристические премьеры и хиты, проверенные временем, гастро- и этно-эксклюзивы - так в Югре готовятся встречать гостей предстоящей зимой. Эксперты туротрасли Ханты-Мансийска, Сургута и Когалыма рассказали подробности о том, что уже ждет туристов в регионе.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Верить в чудо: "Локомотив" примет действующего победителя Лиги чемпионов

Футболисты московского "Локомотива" во вторник сыграют с мюнхенской "Баварией" в рамках второго тура группового турнира Лиги чемпионов. Встреча пройдет в Москве и начнется в 20:55.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

27 октября

1672 — состоялся первый спектакль в Комедиальной хоромине – первом в России театральном здании. 1827 — Владимир Раевский, первый декабрист, стоявший у истоков тайных обществ, лишён всех наград и чинов и сослан в Сибирь. 1862 — в России учреждены сберегательные кассы. 1873 — американский фермер из американского штата Иллинойс Джозеф Глидден подал заявку на патент […]

MosDay.ru (Московский День) 

Пожарные локализовали возгорание на московском заводе "Серп и Молот"

Пожарные локализовали возгорание на московском заводе "Серп и Молот". Москва, 26 октября. Пожар произошел в понедельник вечером в трехэтажном здании на бывшей территории завода "Серп и Молот", расположенного по улице Золоторожский Вал, дом 11, корпус 1. Об этом сообщили в экстренных службах. Огонь распространился на два этажа и охватил площадь 700 квадратных метров. Усилиями сотрудников МЧС пожар удалось локализировать. Работы по тушению огня продолжаются. Языки пламени вырываются из окон здания. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 27.10.2020

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Beauty-trend.ru

Клиника косметологии, центр эстетической медицины и SPA Beauty Trend в Москве.

Mskdemontazh.ru

Алмазное бурение, алмазная резка, снос зданий и демонтаж стен в Москве

Вао.мск.мвд.рф

УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве

Spmipk.org

Межотраслевой институт повышения квалификации предлагает дистанционное повышение квалификации: строительство, охрана труда, пожарная безопасность(пожарно-технический минимум) и др. (Россия, Московская область, Москва)

9888888.ru

Вип такси в аэропорт, заказ vip такси Москва, аренда автомобиля с водителем

Qweirty.ru

QWERTY – один оператор три услуги в Москве и городах Подмосковья

Mrtmibs.ru

ЛДЦ МИБС Москва - Центр МРТ диагностики

Bicash.ru

Bitcoin Cash: обзор и новости криптовалюты Биткоин Кэш (BCH) (Россия, Московская область, Москва)

Campusloft.ru

CAMPUS LOFT

Jum.ru

Высшая гуманитарная школа им. С. Дубнова

Росинка-школа.рф

Лучшая негосударственная школа Москвы - НОУ СОШ Росинка. Частная школа, детский сад.

Dozdevik.ru

Интернет-магазин дождевиков. Купить дождевики оптом и в розницу в Москве.

Avcash.ru

Автоломбард (Россия, Московская область, Москва)

004.ru

Интернет-магазин 004.ru - продажа холодильников, стиральные машины

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Variti.com

ООО "Варити" - инновационная защита от всех видов автоматизированных атак на глобальном уровне. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Москва

В Москве обновят ещё 150 поликлиник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net