Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Москвы за 24.10.2020

Vott.ru 

Подводная лодка "Волхов" вошла в состав ВМФ России

Новости, общество | Написал karamazoff в 11:13 24.10.2020
Дизель-электрическая подводная лодка "Волхов" - вторая из шести лодок проекта 636.3, строящихся на "Адмиралтейских верфях" для Тихоокеанского флота.




«ВестиПК в Воронеже» 

Голикова: пациенты с диабетом заражаются коронавирусом в 10 раз чаще остальных

Вице-премьер России Татьяна Голикова сообщила, что больные сахарным диабетом заражаются коронавирусом в 10,3 раза чаще остальных, у таких пациентов риск летального исхода гораздо выше. «Пациент с диабетом и артериальной гипертензией имеет двукратное увеличение риска заражения и тяжелого течения «ковида». Поэтому лица с диабетом и артериальной гипертензией — самая тяжелая когорта пациентов с COVID-19. В целом […]

MosDay.ru (Московский День) 

Ружане могут обращаться в волонтерский штаб #МыРядом

Ружане могут обращаться в волонтерский штаб #МыРядом. Главным управлением социальных коммуникаций Московской области в целях оказания адресной помощи нуждающимся жителям Московской области во время распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) организована работа оперативного волонтерского штаба #МыРядом движения "Волонтеры Подмосковья". Штаб осуществляет прием и распределение по волонтерским организациям заявок жителей на оказание адресной помощи. Информационный сайт: штаб.волонтермо.рф.... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Власти Москвы восстановили права почти 2,5 тысячи обманутых дольщиков

С начала 2020 года почти 2,5 тысячи обманутых дольщиков Москвы решили квартирный вопрос. Об этом в субботу, 24 октября, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

«Московский Комсомолец» 

Следствие попросило ареста для замглавы Московской таможни

В Пресненском суде Москвы сообщили о поступлении ходатайства следствия об аресте замглавы Московской таможни - руководителя службы таможенного контроля Сергея Цуканова, обвиненного в получении взятки в размере 500 тысяч рублей

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Николай Любимов показал фото в форме знаменосца пионерской дружины

Губернатор Николай Любимов на своей странице в соцсети «ВКонтакте» опубликовал архивное фото со своей пионерской дружиной. Он отметил в посте, что тема была затронута на «Классной встрече» с активистами Российского движения школьников. Ребятам он рассказал, что в пионерской дружине был знаменосцем.

«Сегодня.ру» 

Названа общая сумма штрафов, начисленная в Подмосковье за борщевик

Подсчет нарушений на землях Московской области, связанных с распространением борщевика Сосновского, продолжают вести административные комиссии округов региона. Об этом сообщает Министерство имущественных отношений Московской области.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

EchoMSK, Дмитрий Медведев: К сожалению, мы не всегда выносили правильные уроки из проблем, которые принесли нам XX и XXI века

В день 75-летия Организации Объединённых Наций RT публикует статью заместителя председателя Совета Безопасности Российской Федерации...

PR soft 

Фильмы 90-х про пришельцев, которые необходимо посмотреть

В 90-е у кинозрителей была возможность увидеть всех пришельцев, каких только можно представить, от маленьких зеленых человечков до больших, страшных космических монстров. В этом ролике собраны фильмы 90-х на инопланетную тематику, которые нужно посмотреть.
В каком-то году 23 века, в своем…

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В сети обсудили рекомендации Путина для регионов по ограничениям

Москва, 24 октября 2020, 14:08 — REGNUM Рекомендации, которые президент России Владимир Путин дал главам регионов страны по введению ограничений в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, вызвало споры среди пользователей интернета. Граждане оставили соответствующие комментарии...

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

Сергей Степашин вручил премию «Ясная поляна» в номинации «Событие»

23 октября 2020 года в Бетховенском зале Большого театра состоялась 18-я церемония награждения лауреатов литературной премии «Ясная Поляна», учрежденной Музеем-усадьбой Л. Н. Толстого и компанией Samsung Electronics. В церемонии награждения принял участие Председатель ИППО, президент Российского книжного Союза Сергей Степашин.

BeautyHill 

Историк моды дал россиянкам стильные советы

Ведущий «Модного приговора» дал соотечественницам советы, которые позволят выглядеть безупречно. По мнению Александра Васильева, в России мало настоящих носительниц стиля. Прежде всего всемирно известный историк моды советует не мешать в образе более трех цветов. Также

"Вечерняя Москва" 

«Жили впроголодь»: Борисова оценила слова Утяшевой про 50 тысяч рублей

На 50 тысяч рублей в месяц в Москве прожить сложно, но возможно, заявила телеведущая Дана Борисова. Так она прокомментировала слова юмориста Павла Воли, который высмеял свою супругу Ляйсан Утяшеву за ее уверенность прожить на такую сумму.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Станция "Электрозаводская" будет доступна для москвичей до конца 2020 года

Москва, 24 октября. Жители Москвы смогут воспользоваться станция Электрозаводская до конца текущего года, заявил вице-мэр города по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Зрителей допустят на футбольный матч "Спартак" - "Ростов" в Москве

Зрителей допустят на футбольный матч "Спартак" - "Ростов" в Москве. Столичный стадион "Открытие Арена" выполнил предписания Роспотребнадзора и взял обязательства по контролю санитарных норм, поэтому встреча "Спартак" - "Ростов" пройдет с участием зрителей, сообщается на сайте управления Роспотребнадзора по Москве. "Футбольный матч, запланированный на 31 октября 2020 года на стадионе "Открытие Арена", можно проводить с участием не более 2730 человек при условии обязательного соблюдения полного комплекса санитарно-противоэпидемиологических мер... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.10.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Aeroshut.ru

Аэрошюты КБ ПИЛОТ разработка и производство

Nordcp.ru

Светодиодные светильники и лампы, качественное светодиодное освещение

Все-возможности.рф

Рыболов - Турист

Bettyjackson.ru

Женские блузки оптом от производителя. Школьные блузки в Москве со склада

Адвокат-01.рф

Адвокат Москвы, юрист по уголовным, семейным, жилищным делам

Autoskyp.ru

МегаПлюс: аварийные битые авто. Покупка битых автомобилей в Москве и области, тел. (903) 125-33-77

Oakley-sun.ru

Оптика Oakley

Vosal.ru

Купить сантехнику с бесплатной доставкой - +7(926) 180-02-92

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Luxebutic.ru

"Люкс Бутик" | Главная страница — сигариллы, сигары, кальяны, кристаллы сваровски, элитный кофе

Boxinggu.ru

BoxingGu.ru - всё о боксе

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Belmarco.ru

Фабрика мебели "Бельмарко" (Россия, Московская область, Москва)

Holodkovich.com

Сервис частных мастеров по ремонту холодильников (Россия, Московская область, Москва)

1cabinet.ru

M-Service - комплексная поддержка IT для юридических лиц (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Синоптик Ильин рассказал об аномально жаркой погоде в Москве в мае





Путин в Москве
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

В прошлом году на электронных торгах в Москве реализовано 134 участка для строительства частных домов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net