Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Москвы за 11.10.2020




ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Экономист назвал дорожающий из-за коронавируса продукт питания

Вызванный пандемией коронавируса кризис может стать причиной роста стоимости ряда продуктов, сообщил URA.RU экономист Константин Селянин. Россияне могут почувствовать мировой тренд увеличения цен на продовольствие.

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Под предлогом «российской угрозы» в НАТО заманивают Швецию и Финляндию

Приблизившись вплотную к границам России на Востоке, в НАТО задумались о расширении на Север. Сегодня проводится активная работа по втягиванию Швеции и Финляндии в практическую деятельность Альянса.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Автомобилистов Подмосковья призвали быть аккуратнее на дорогах из-за тумана ночью

Автомобилистов Подмосковья призвали быть аккуратнее на дорогах из-за тумана ночью. В Московской области предстоящей ночью ожидается туман, поэтому водителей призвали быть внимательными на дорогах, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья. "Минтранс Московской области призывает автомобилистов быть аккуратнее на дорогах: не превышать скоростной режим, не совершать резких маневров и обгонов", - отмечается в материале. Кроме того, водителям рекомендовали... Читать дальше...

URA.Ru 

Как понять, что ребенок увлекся экстремизмом. Советы психолога и заслуженного учителя

Слежка в соцсетях за подростками и их интересами не помогут распознать, что ребенок увлекся идеями экстремизма, например, АУЕ (организации, запрещенной в России). С ребенком изначально нужно вести доверительный диалог, чтобы он был готов говорить о своих чувствах. Об этом URA.RU рассказали детский психолог Ирина Таранова и заслуженный учитель России Александр Снегуров.

Спутник 

Атмосфера переговоров в Москве была наэлектризованной

В карабахской войне, разразившейся две недели назад наметилась остановка. 9 октября по приглашению президента Путина в Москву прибыли министры иностранных дел Азербайджана и Армении Байрамов и Мнацаканян. Переговоры с участием главы МИД РФ Сергея Лаврова шли десять часов и завершились далеко за полночь или чуть ли не под утро 10 октября.

MskAgency.ru 

Четыре автомобиля столкнулись на Живописном мосту, движение ограничено

11.10.2020 20:19. Агентство "Москва".

На северо-западе столицы произошло ДТП с участием четырех автомашин. Об этом сообщила в Telegram-канале пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

Полуостров Камчатка 

Основные новости дня на 16:45 мск, воскресенье, 11 октября

КОРОНАВИРУС В РОССИИ МОСКВА. Число заразившихся в России составило за сутки 13 634, сообщили в оперативном штабе. Это число стало максимальным за все время пандемии. Максимальное с 15 мая число заразившихся выявили в Москве и Петербурге — 4 501 и 528 соответственно. За неделю число подтвержденных сл...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Трусова выиграла второй этап Кубка РФ по фигурному катанию

Фигуристка Александра Трусова одержала победу в женском одиночном катании на втором этапе Кубка РФ на арене «Мегаспорт» в Москве. В общей сложности за короткую и произвольную программы 16-летняя Трусова набрала 240,59 (75,77 + 164,82) балла, передает ТАСС. Второе и третье места заняли представительницы группы Тутберидзе 14-летняя Камила Валиева (233,70; 85,10 + 148,60) и 14-летняя Дарья […]

Читать дальше...

«Взгляд» 

Лавров и глава МИД Армении обсудят урегулирование в Карабахе

Урегулирование ситуации в Нагорном Карабахе станет одной из ключевых тем переговоров глав МИД России Сергея Лаврова и Армении Зограба Мнацаканяна в Москве.

«Одной из ключевых тем дискуссии станет обсуждение проблематики нагорно-карабахского урегулирования. В развитие договоренностей, достигнутых в Москве 9-10 октября 2020 года на трехсторонней встрече министров иностранных дел России, Азербайджана и Армении, продолжится диалог по деэскалации напряженности в зоне конфликта и созданию условий для... Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Телеведущий Соловьев составил топ шуток Путина с 2000 года

Первую успешную шутку президент России Владимир Путин рассказал в 2000 году. Видео с лучшими анекдотами российского лидера опубликовал телеведущий Владимир Соловьев в своем Telegram-канале.

RegionSamara.ru (Самара) 

Цифра дня: свыше 29 тысяч заявок на кредитные каникулы были аннулированы системно значимыми банками

Общая сумма кредитов, по которым не предоставлена эта мера поддержки, составляет около 10 млрд руб., сообщила «Российская газета» со ссылкой на слова руководителя Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг ЦБ РФ Михаила Мамуты. «Значительная доля таких клиентов была переведена на собственные программы реструктуризации кредиторов, — цитирует его издание. — Это позволило […]

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Фигуристка Трусова выиграла второй этап Кубка России

Москва, 11 октября 2020, 20:16 — REGNUM Победу на втором этапе Кубка России по фигурному катанию одержала фигуристка Александра Трусова. Так, за прокат произвольной программы фигуристка получила 164,82 балла. В сумме Трусова набрала 240,59 балла и заняла итоговое первое место. Второй стала...

Информационная война... (КОНТ) 

А на плече горит клеймо

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что вакцинация от COVID-19 начнётся через несколько недель и нужно пройти историю с коронавирусом без потерь. "Через несколько месяцев уже точно появится вакцина, которой можно уже в промышленном масштабе вакцинировать людей. Закончится эта история, но нам надо пройти эту историю без потерь. Вокруг нас существует постоянный риск, что рядом находится человек, который может и не подозревает об этом, болеет ковидом", - сообщил Собянин в интервью телеканалу "Россия 1".На... Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Рустам Солнцев рассказал правду об алкоголизме Марины Хлебниковой

Поклонники певицы обеспокоены ее очередной пропажей. Артистка уже исчезала из поля зрения телекамер, сейчас ситуация повторилась. В прошлый раз, призналась в эфире одного из ток-шоу Хлебникова, она покинула эфир из-за якобы неизлечимой болезни. Что случилось на этот раз — поклонникам приходится только гадать. Одна из версий — алкогольная и наркотическая зависимость.

Читать дальше...

19rus.info (Абакан) 

Оппозиция и власть – напряжение нарастает

Алексей Навальный заявил в многочисленных интервью, что за покушением на его жизнь стоит президент Владимир Путин. Тем не менее оппозиционер намерен вернуться в Россию и

ПолитЭксперт 

Аналитик Белов объяснил, почему ФРГ и ЕС точно не откажутся от газа из РФ

Руководитель Центра германских исследований Института Европы РАН Владислав Белов уверен, что Северный поток — 2 не влияет на потребление газа в ЕС, пишет ФБА Экономика сегодня.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 11.10.2020

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

I-fly.su

аэротруба Ай-Флай (Россия, Московская область, Москва)

Gdn.ru

"Дача и огород". все о выращивании овощей на даче ::: Конференция дачников

Kinder-mall.ru

Киндер Молл - Магазин детских товаров Киндер Молл.Огромный выбор товаров для детей в Москве

Kirpichhouse.ru

Строительные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Pravo4you.ru

Готовые фирмы. Продажа готовых фирм - pravo4you.ru

Samsday.ru

Kvartel.com — Квартиры посуточно в Москве

Nokialumia-820.ru

Nokia Lumia 820 — купить с доставкой, цена, обзор характеристик, фото, видео.

Sizo3-moscow.ru

Официальный сайт ФКУ СИЗО 3 УФСИН России по г. Москве

Buy-apartment-just.ru

Купить, обменять, арендовать, продать квартиру в Москве

L2dream.su

Персональный сайт врача-отоларинголога Пархомец Светланы Алексеевны (Россия, Московская область, Москва)

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Brenditalrus.ru

Производство и продажа анодированого алюминиевого профиля. ООО БрендИтал Рус г. Москва

Академион.рф

Москва | Методические материалы скачать | Курсовая диплом реферат на заказ

Spobank.ru

Качественные принты псилоцибиновых грибов купить споры грибов купить psilocybe cubensis купить

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в Москве
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

СЭ: Федотов подписал новый двухлетний контракт с «Филадельфией»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net