Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Москвы за 25.09.2020




Блог сайта «Passion» 

25 сентября: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как знаменитости провели день, читайте в нашем дайджесте.

Вика Цыганова поделилась с подписчиками красивыми снимками, запечатлевшими момент заката. Певица позировала в соломенной шляпе с большими полями, поклонникам ее образ понравился.

Ани Лорак зарядилась позитивом после выступления на радио. В студии она блистала в сверкающем в мини-платье-жакете с широким поясом.

Елена Валюшкина прогулялась по солнечной Москве с красавицей-дочкой Марией. «Много солнца вам в ленту...... Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Министр спорта МО: Зайцев был только временным гендиректором «Химок»

Министр спорта Московской области Роман Терюшков рассказал редактору «РБ-Спорт» , почему Сергей Анохин сменил Александра Зайцева на посту генерального директора «Химок».

Блог сайта «Комсомольская правда» 

За сутки в Москве скончались 17 пациентов с коронавирусом

За минувшие сутки в Москве от двусторонней пневмонии нового типа и других осложнений заболевания COVID-19 скончались еще 17 пациентов столичных больниц с положительным результатом на коронавирус. Таким образом, по состоянию на вечер 25 сентября число умерших из-за коронавирусной инфекции в городе возросло до 5146 человек. Накануне сообщалось о смерти 14 больных.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В Москве за сутки умерли 17 человек с коронавирусом

В Москве умерли еще 17 пациентов с пневмонией и положительным тестом на COVID-19, сообщил оперативный штаб по борьбе с коронавирусом в столице. Больше смертей было только 22 июля. Накануне умерли 15 человек. Общее число смертей по статистике оперативного штаба достигло 5146.Всего в столице выявлено 281 тыс. заразившихся коронавирусом. Выздоровели больше 242 тыс. человек с COVID-19. В России 25 сентября впервые с конца июня за сутки выявлено более 7 тыс. заразившихся. Общее число заболевших составляет 1,1 млн. Читать дальше...

Reg-Vesti.ru 

17 пациентов с коронавирусом скончались в Москве за сутки

Еще 17 пациентов с подтвержденным диагнозом пневмония и положительным результатом тестов на коронавирус скончались в Москве за сутки, сообщили "Интерфаксу" в столичном оперштабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

«Псковское агентство информации» 

Почему лечить уши теперь нестрашно - интервью с Аркадием Гохманом и Натальей Гусевой

Что такое лор-комбайн и электроретинограф, как  вместо двух дней в больнице  можно провести исследование за 10 минут и  почему теперь дети могут не бояться лор-врачей,  автор и ведущий ПАИ-live Александр Машкарин расспросил  главного врача Псковской детской областной клинической больницы Аркадия Гилеровича Гохмана и  и. п. заведующего лор-отделением учреждения Наталью Гусеву о долгожданном новом уникальном оборудовании, которое сюда недавно поступило.

Читать дальше...

Правда УрФО 

Структура мэрии Челябинска судится с ревизорами Текслера из-за дорожных миллионов. «Локальным интересам» при исполнении нацпроекта дадут оценку в Москве

Комитет дорожного хозяйства требует признать недействительным акт Главного контрольного управления регионаПроблемная в Челябинской области дорожная сфера продолжает генерировать крупные финансовые конфликты. Так, очередные разбирательства развернулись вокруг расчетов по контракту с подрядчиком «Нижавтодорстрой», уже получившим среди участников рынка негласный статус «очередного дорожного фаворита» мэрии, которую сейчас возглавляет Наталья Котова. В частности, комитет дорожного хозяйства города вынужден... Читать дальше...

Блог сайта «ТехРосИнфо» 

Собянин призвал полицию прекратить штрафовать хотя бы пожилых россиян

Мэр Москвы Сергей Собянин обратился в полицию с просьбой не штрафовать пожилых людей за выход на улицу после рекомендации властей москвиам старше 65 лет не покидать свои квартиры в с связи с угрозой коронавируса. Об этом столичный градоначальник сообщил в своем блоге.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Союзное государство России и Белоруссии: форме требуется содержание

Союзному государству  России и Белоруссии уже 24 года. Возраст совершеннолетний,  в этом государстве уже целое поколение выросло, но по большому счету за красивыми словами и очень небольшим числом реально действующих и удобных для наших народов совместных решений – пустота. А ведь договор, подписанный более двух десятилетий назад, должен быть наполнен содержанием. Очень конкретным. Любой организм, в том числе и государственный, должен развиваться, согласно опросам, многие и у нас и в Белоруссии  убеждены... Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

В Ярославле завершили строительство модульной подстанции

Больше никаких сбоев - в Ярославле завершили строительство модульной подстанции в самом центре города. Началось оно еще весной в рамках реализации инвестиционного проекта между застройщиком «Перспектива» и Яргорэлектротрансом.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Еще 17 человек с COVID-19 умерли в Москве за сутки

За минувшие сутки в Москве скончались 17 пациентов с подтвержденным диагнозом &laquo;коронавирусная инфекция&raquo;, общее число умерших достигло 5146 человек. Об этом сообщили в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19 в пятницу, 25 сентября.

Новости Google.ru (главные)  

МИД назвал блокировку аккаунтов в социальной сети вмешательством в дела России - Lenta.ru

  1. МИД назвал блокировку аккаунтов в социальной сети вмешательством в дела России  Lenta.ru
  2. Захарова прокомментировала блокировку российских аккаунтов в Facebook  РИА НОВОСТИ
  3. Захарова о блокировке аккаунтов в Facebook: это цензура и вмешательство в дела России  Вести.Ru
  4. Facebook удалил в социальных сетях три группы «российских» аккаунтов  РБК
  5. Захарова заявила, что Facebook блокирует российские информационные ресурсы  Московский Комсомолец
  6. Посмотреть в... Читать дальше...

Портал Новомосковского административного округа 

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления

Следственной частью ГСУ ГУ МВД России по г. Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 172 УК РФ.   «Сотрудниками Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Управления внутренних дел по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве во взаимодействии с ГСУ ГУ МВД России по г. Москве при участии 2 ОПП ГУ МВД […]

Читать дальше...

Телеканал «Карусель» 

Россию на «Детском Евровидении–2020» представит София Феськова!

В Москве прошел финал Российского национального отборочного тура Международного конкурса детской песни «Евровидение–2020». По итогам интернет-голосования и выбора профессионального жюри победила одиннадцатилетняя София Феськова из Санкт-Петербурга с песней «Мой новый день».

Читать дальше...

«РИА Новости» 

В Москве умерли 17 пациентов с коронавирусом

Еще 17 пациентов с COVID-19 скончались в Москве за сутки, общее число умерших достигло 5146, сообщили в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.

«Эхо Москвы» 

25.09.2020 23:03 : Жалобы на приговор по делу «Седьмой студии» поступило в Мосгорсуд

Ранее о планах подавать апелляции объявили вес фигуранты кроме режиссера Кирилла Серебренникова. Государственное обвинение, как передает агентство «Интерфакс», приговор обжаловать не стало. Мещанский суд Москвы в конце июня приговорил Серебренникова к трем годам лишения свободы условно и оштрафовал на 800 000 рублей по обвинению в мошенничестве. Бывший генеральный продюсер «Седьмой студии» Алексей Малобродский получил два года условно со штрафом в 300 000 рублей, экс-гендиректор Юрий Итин — три года условно со штрафом в 200 000 рублей. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 25.09.2020

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Luved.ru

РусАрх - научная библиотека по истории древнерусской архитектуры

Sportmedia.news

На сайте размещены последние новости в сфере спорта (Россия, Московская область, Москва)

Msvarka.ru

Сварочные работы в Москве и Московской области. 
Срочный выезд сварщика. (Россия, Московская область, Москва)

Svetfantasy.ru

Интернет-магазин люстр и светильников, бра, люстры, торшеры, Москва

Stroyremontrf.ru

Строительные, ремонтно-отделочные работы - «Стройремонт РФ» | Москва

Asegrop.ru

Овчина оптом. Продажа мутона. Мутон стриженный. Мутон Москва - Мутон

Stenka.pro

Рукопашный бой это уникальный вид боевого искусства и система самообороны. (Россия, Московская область, Москва)

Mosslas.narod.ru

Учебный Центр "ГРАНД"

Promod-print.ru

Наружная реклама в Москве - от макета до готовой конструкции.

Помогитаксе.рф

Московская ТаксКоманда

Искрапарк.рф

Жилой комплекс Искра-Парк в Москве, продажа и аренда квартир: купить апартаменты в ЖК Искра-Парк

Vyvoz-loma.ru

Вывоз лома в Москве и Подмосковье

St-peril.ru

Изготовление и монтаж перил и ограждений в Москве.

Micn.ru

Московский Центр Недвижимости - агентство недвижимости Москвы. (Россия, Московская область, Москва)

Rabotyagam.ru

Блог о заработке в сети интернет (Россия, Московская область, Москва)

Uborkachisto.ru

"Уборка-Чисто" - клининговые и мувинговые услуги в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Москве
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Москва

Синоптик Позднякова назвала самый теплый день на этой неделе в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net