Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Москвы за 21.09.2020

MskAgency.ru 

Половина клиентов «Ситимобила» расплачиваются за поездку на такси наличными

21.09.2020 09:00. Агентство "Москва".

Половина клиентов агрегатора «Ситимобил» продолжают расплачиваться за поездку на такси наличными. Об этом в интервью Агентству городских новостей «Москва» заявил директор по развитию бизнеса сервиса заказа такси «Ситимобил» Евгений Лукьянчиков.

Читать дальше...




MskAgency.ru 

Специалист предостерег от употребления зеленого картофеля из-за его токсичности

21.09.2020 09:00. Агентство "Москва".

Зеленый картофель лучше не употреблять в пищу из-за его токсичности. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила специалист инспекции по качеству продукции (МосГИК) Нина Зайцева.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

ФАС выдала Booking.com повторное предупреждение об отмене для отелей паритета цен во всех каналах продаж

21.09.2020 09:00. Агентство "Москва".

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России выдала сервису Booking.com повторное предупреждение о необходимости прекратить нарушения антимонопольного законодательства. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ФАС.

Читать дальше...

Stroygaz.ru 

Пять населенных пунктов России войдут число самых красивых деревень мира

Мировой список самых красивых деревень пополнят сразу пять населенных пунктов из России. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе Россельхозбанка, уточнив, что для оценки туристической привлекательности и комфорта локаций при поддержке банка из Москвы уже стартовала экспедиция «Русский север 2.0».

Правительство Астраханской области 

Памятная дата военной истории России

21 сентября — День воинской славы России. В этот день в 1380 году в Куликовской битве русские полки Дмитрия Донского разгромили ордынское войско. После победы на Куликовом поле Русь обрела независимость и единство.

Читать дальше...

Сайт Президента РФ 

Поздравления руководству Армении с Днём независимости республики

Владимир Путин направил поздравительные телеграммы Президенту Республики Армения Армену Саркисяну и Премьер-министру страны Николу Пашиняну по случаю национального праздника – Дня независимости.

Riarealt.ru 

Жильцы 4 домов Пресненского района Москвы получили квартиры по реновации

Жильцы еще четырех домов Пресненского района Москвы получили в сентябре квартиры по программе реновации, жилье получат всего 5665 семей из Центрального административного округа, сообщается на сайте мэрии в понедельник.

REGNUM 

Названы сроки отмены роуминга между Россией и Белоруссией

Минск, 21 сентября 2020, 09:00 — REGNUM Вопрос отмены роуминга между Россией и Белоруссией будет решён до конца 2020 года. Такие обещания дали в министерствах связи двух государств. Об этом в эфире телеканала «Беларусь 1» заявил госсекретарь Союзного государства Григорий Рапота. Он подчеркнул...

«Мой Бийск» 

Вместо Хиросимы и Нагасаки, могли бы быть Киев и Москва. Если бы не он

Благодаря переданным Адамсом данным, советским ученым не пришлось тратить драгоценное время на эксперименты и удалось в сжатые сроки обуздать атом, создать ядерную бомбу, обеспечив, так называемый «ядерный паритет». Пока, в начале 40-х годов ХХ века, в Евразии происходила великая битва титанов, на другом континенте дядя Сэм выжидательно приглядывался — кто же победит, и тайно готовил […]

Коммерсантъ FM 

ЦБ зарегистрировал допэмиссию «Аэрофлота»

Банк России зарегистрировал допэмиссию акций компании «Аэрофлот». Таким образом регулятор дал право на размещение бумаг. Ранее акционеры одобрили допэмиссию на 1,7 млрд акций. «Банк России 18.09.2020 принял решение о государственной регистрации дополнительного выпуска и регистрации проспекта обыкновенных акций публичного акционерного общества "Аэрофлот — российские авиалинии" (г. Москва), размещаемых путем открытой подписки»,— говорится в сообщении регулятора (цитата по «РИА Новости»). Выпуску... Читать дальше...

USA.one 

ByteDance рассчитывает на оценку TikTok в $60 млрд в сделке в США

Москва. 21 сентября. INTERFAX.RU - Китайская ByteDance рассчитывает совершить сделку по продаже TikTok Oracle и Walmart из расчета стоимости сервиса в $60 млрд, сообщают информированные источники Bloomberg. По их словам, тогда Oracle и Walmart заплатят $12 млрд за 20% в TikTok Global. Как ожидается, TikTok Global создаст более 25 000 ... Читать далее

Блог сайта «smi.today» 

В Пенсионном фонде России образовалась рекордная за 5 лет бюджетная «дыра»

На данный период Пенсионный фонд является весьма убыточным предприятием. Проще говоря, он не накапливает нужное количество денег для того, чтобы выплачивать страховую и остальную часть пенсии. Соответственно, финансировать фонд приходится из государственного бюджета. Вообще следующий год знаменуется для ПФР весьма прискорбной ситуацией наиболее высокого дефицита бюджета. Тем не менее, тут речь идет о техническом дефиците, который в […]

Блог сайта «Редакция МТ» 

Роспотребадзор проверил гостиницу в Томске, где останавливался Навальный

Сотрудники Роспотребнадзора провели проверку в томском отеле Xander Hotel, где останавливался блогер и оппозиционер Алексей Навальный в день предполагаемого отравления.

Читать дальше...

Деловой Саратов 

Стоимость аренды жилья в России возвращается к докризисным показателям

Рынок долгосрочной аренды выходит из кризиса: ставки постепенно растут в большинстве крупных городов, а собственники недвижимости теперь все реже предоставляют скидки. Но вместе с восстановлением спроса меняется его география. Жители крупных городов все реже стремятся жить в центре, предпочитая аренду жилья в спальных районах. Средняя стоимость аренды однокомнатной квартиры в российских городах-миллионниках в сентябре составила […]

Newsprice.info 

Жертва ЕГЭ? Только не она!

Школьница из Воронежа решила бороться с экзаменационной комиссией и вернула свой балл. Иногда можно и учителей поучить.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 21.09.2020

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Qlian.ru

Qlean: клининговая компания в Москве и СПБ. Промокоды на уборку

Krasnayagorka.ru

Cвадебное агентство «Красная Горка» – идеальный выбор для молодожёнов (Россия, Московская область, Москва)

Aferam-net.ru

А Ф Е Р И С Т У - Н Е Т! - поисковая машина безопасности бизнеса, розыск пропавших активов должников банкротов Розыск по информации МВД ФСИН ФСКН СК Интерпол в России

Mandarinpotolki.ru

Качественные натяжные потолки по доступным ценам. Монтаж за один день. Большой выбор материала. Ремонт натяжных потолков. Постоянные скидки, сезонные предложения. Гарантии. Бесплатный вызов замерщика. (Россия, Московская область, Москва)

Vassendorf.ru

Посуда в Москве, Vassendorf, купить посуду оптом - каталог фарфора

Rosgenerator.ru

Продажа генераторов и комплектующих (Россия, Московская область, Москва)

Krason.ru

Интернет магазин косметики и парфюмерии (Россия, Московская область, Москва)

Moykiplus.ru

Интернет-магазин сантехники (Россия, Московская область, Москва)

Riamo.ru

РИАМО – главные новости дня Москвы и Подмосковья (репортажи, фото, инфографика)

Maralin.tv

Элитная Недвижимость (Россия, Московская область, Москва)

Stanberg.ru

Компания «СТАНБЕРГ» - поставка высокотехнологичного металлообрабатывающего оборудования импортного и отечественного производства. (Россия, Московская область, Москва)

Svargrup.ru

Сварочные работы в Москве и Московской области

Globalvirusmonitor.ru

Карта коронавируса и статистика распространения коронавируса COVID-19 в России и в мире (Россия, Московская область, Москва)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Abcproperty.ru

Аренда и купля-продажа офисов складов и торговых помещений Москвы (+7 (499) 347 05 27)

Eklips.kz

Автоцентр Эклипс, замена масла и жидкостей, СТО (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Подмосковное УФАС внесло ООО «Экосистема» в реестр недобросовестных поставщиков





Путин в Москве
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров назвал творчество Юрия Шевчука «уродским направлением в истории музыки»



Москва

В США назвали условие для возвращения к исполнению ДСНВ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net