Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Москвы за 20.09.2020




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В России восстанавливаются цены на жилье

В России начал восстанавливаться рынок долгосрочной аренды. Согласно данным ЦИАН, в текущем месяце цены на аренду однокомнатных квартир в крупных городах страны увеличились в среднем на 1,1% и составили 17,4 тыс. рублей в месяц, а стоимость аренды двухкомнатных квартир составила порядка 25,2 тыс. рублей, показав рост на 1,2%. При этом отмечается, что собственники жилья стали реже предоставлять скидки на аренду квартир, а арендаторы предпочитают снимать жилье не в центре города, а в спальных районах, пишет Коммерсант. Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Экономист оценил планы кабмина повысить акциз на табачную продукцию

Эксперт РИСИ, кандидат экономических наук Михаил Беляев прокомментировал в беседе с RT предложение Министерства финансов повысить акциз на табачную продукцию на 20%.

Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига. "Уфа" - ЦСКА - 0:1 .

Премьер-лига, 8-й тур. 20 сентября. Уфа. Стадион "Нефтяник". Судья - Николай Волошин (Смоленск). УФА (Уфа) - ЦСКА (Москва) - 0:1 (0:0). Гол: Бистрович, 62 (0:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Mskagency.ru (Москва) 

Продажи новых электромобилей в России в августе выросли на 62%

20.09.2020 15:51. Агентство "Москва".

Российский рынок новых электромобилей в августе 2020 года увеличился на 62% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года и составил 81 машину. Об этом сообщили в пресс-службе аналитического агентства «Автостат».

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

К Тульской области подбирается главный вредитель Европы

Как сообщает riamo.ru, подмосковные дачники этим летом обнаружили на участках небывалое количество огромных рыжих слизней. Всего за одну ночь прожорливые вредители способны уничтожить капустную грядку, цветочную клумбу или ягодный куст. Биологи бьют тревогу — до Московского региона и ряда соседних областей добрался вредитель, который уже много лет терроризирует Европу. Его называют по-разному — испанский, польский, лузитанский, а также красный придорожный. Редактор портала botsady.ru, садовник Ботанического сада МГУ Мария Цикура поясняет... Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

Ксения Лаврова Глинка: « Ни разу не пожалела, что ушла от олигарха к неизвестному актёру»

Ксения Олеговна внимательно относится к знаками судьбы и считает, что жизнь сама дает нам подсказки, и только прислушиваясь к ним, можно обрести счастье.

Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Первая цифровая Всероссийская перепись населения: какой она будет?

В октябре 2020 года стартует первый этап Всероссийской переписи населения. Уникальные отечественные планшеты, операционная система «Аврора», BI-платформа для сбора и хранения данных – руководитель Росстата Павел Малков рассказал о цифровых новшествах предстоящей в апреле 2021 года переписи.

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Катаклизмы и события в Мире с 16-19 сентября 2020.Наводнение в Хабаровске. [Выпуск 29]

Катаклизмы и события в Мире с 16-19 сентября 2020. Ливни, наводнения Хабаровск. .

0:08 16 сентября 2020.
Наводнение в Эквадоре, оползень в Китае, Ураган Салли,Австралия кашелот, Екатеринбург затопило, Наводнение в Уганде, Наводнение во Вьетнаме, Снегопад в Прибайкалье, Пожар в Анкона Италия.

6:03 17 сентября 2020
ураган и ливень в Москве, Шторм в Финляндии, Извержение вулкана Сангай,Эквадор, Пожарв в США, наводнение в Гватемалле, Наводнение в Индии.

12:02 18... Читать дальше...

«Главред» 

Берлин резко ответил на хитрое предложение Москвы по Навальному

Глава комитета Бундестага по внешней политике Норберт Реттген прокомментировал ситуацию вокруг отравления российского оппозиционера Алексея Навального. В интервью Frankfurter Allgemeine Zeitung он призвал...

Iz.ru 

Экс-премьер Украины объяснил потребность Европы в «слабой» Белоруссии

Европе необходима слабая Белоруссия, чтобы превратить ее народ в «стадо», настроенное против России. Об этом в воскресенье, 20 сентября, заявил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров в интервью kp.ru.

Газета «Рассвет» (Суземский район Брянской области) 

На общероссийском форуме «Вся Россия — 2020» работают брянские журналисты

20 сентября в Москве открылся XXIV Форум современной журналистики «Вся Россия — 2020». Как сообщает РИА «Стрела», в работе форума принимает участие делегация брянских журналистов. Во время церемонии открытия приветственное слово взял Председатель Союза журналистов России Владимир Соловьёв. Он зачитал перед собравшимися журналистами послание Президента России Владимира Путина, добрые пожелания от Совета Федерации Федерального собрания […]

Блог сайта «ТВЦ» 

Москвичей ждёт неделя летней погоды

Эти выходные в Москве выдались вполне среднестатистическими для сентября - прохладно, но без дождя. Однако на будущей неделе природа приготовила жителям центрального региона роскошный подарок.

Читать дальше...

Inforeactor.ru 

Клинцевич объяснил, в чем заключается уникальность российского "Авангарда"

Интерес к новейшему российскому вооружению не ослабевает у экспертов The National Interest. Руководитель российского союза Ветеранов Афганистана Франц Клинцевич прокомментировал статью в издании, посвященную гиперзвуковому блоку Авангард.

News 2.ru 

Изменение численности населения России по регионам с 2010 года

В России с момента распада СССР наблюдаются существенные демографические проблемы, вызванные различными причинами, в т. ч. последствиями ВОВ, плохой социально-экономической обстановкой в 90-ые, недостаточным вниманием руководства страны в первые годы постсоветской истории России.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Более полумиллиона тонн стекла и пластика отправили на переработку в регионе

Объем пластика и стекла, отсортированного подмосковными комплексами по переработке отходов достиг уровня полмиллиона тонн, начиная с 2019 года, об этом  сообщил Евгений Хромушин, заместитель председателя правительства Московской области.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.09.2020

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Selamebel.ru

✳ Интернет - магазин недорогой мебели в Москве, купить мебель с доставкой в интернет

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Москве (доставка)

Travelselection.ru

Умный дом и системы безопасности в Москве

Superbezlimit.ru

Супер Безлимит - лучшие безлимитные тарифы БиЛайн по России, по Москве и номера

Rdisplay.ru

Торговое оборудование на заказ - производство торговой мебели в Москве

Weddingmoscow.ru

Свадьба в Москве! | WeddingMoscow.ru

Prompk.com

Каталог подшипников (Россия, Московская область, Москва)

Kameney.ru

Изготовление и установка изделий из искусственного камня :: Искуственный камень Кориан

Sklad095.ru

Оптовая продажа обуви, купить обувь оптом в москве — склад095.ру

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Globalvirusmonitor.ru

Карта коронавируса и статистика распространения коронавируса COVID-19 в России и в мире (Россия, Московская область, Москва)

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Вечный сюжет о любви о деньгах в Театре Сатиры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net