Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Москвы за 16.09.2020

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Республики Тыва поддержано государственное обвинение по уголовному делу по факту совершения преступления коррупционной направленности

Прокуратурой Республики Тыва поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу по обвинению бывшего начальника межрайонной инспекции ФНС России № 1 по Республике Тыва, которая в составе организованной преступной группы из числа бывшего начальника Управления ФНС России по Республике Тыва, ее супруга, работников данного управления, совершила хищение денежных средств на сумму более 31 млн рублей, легализовала часть похищенных денежных средств, а также совершила должностной подлог, путем... Читать дальше...




MosDay.ru (Московский День) 

Ребенок пострадал в аварии с автобусом на Алтуфьевском шоссе

Ребенок пострадал в аварии с автобусом на Алтуфьевском шоссе. Авария с участием автобуса произошла на северо-востоке Москвы. Об этом информирует пресс-служба столичного департамента транспорта в Telegram-канале. По имеющимся данным, ДТП случилось на Алтуфьевском шоссе. Водитель легкового автомобиля спровоцировал аварийную ситуацию с автобусом номер 803. "В результате в салоне автобуса упал ребенок", - пояснили в пресс-службе. После случившегося пострадавший был доставлен в ближайшую больницу в сопровождении матери. Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Видеокарт GeForce RTX 30-й на всех не хватит: на старте продаж ожидается серьёзный дефицит - 3DNews

  1. Видеокарт GeForce RTX 30-й на всех не хватит: на старте продаж ожидается серьёзный дефицит  3DNews
  2. Угроза для GeForce RTX 3080 или у AMD снова не получится? Флагманская видеокарта линейки Radeon RX 6000 на  iXBT.com
  3. Видеокарты NVIDIA 30XX стали доступны для предзаказа в России по завышенным ценам  Чемпионат
  4. Вышли обзоры GeForce RTX 3080 Founders Edition: производительность не подкачала, но 370 Вт!?  3DNews
  5. Какой процессор — Intel или AMD — лучше выбрать для... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Правительство сократит расходы на оружие и зарплаты российских чиновников

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. Правительство планирует уравновесить госбюджет, снизив расходы на программы вооружений и зарплаты чиновников. Об этом рассказал министр финансов Антон Силуанов.

Sports.ru 

ФФКР: «Медведева и Самарин пропустят первый этап Кубка России из-за запрета на соревновательные нагрузки»

Пресс-служба Федерации фигурного катания России (ФФКР) подтвердила информацию о том, что двукратная чемпионка мира Евгения Медведева пропустит первый этап Кубка России.

Новости Google.ru (главные)  

Ефремов заявил о необходимости создания "Российского тюремного театра" - Московский Комсомолец

  1. Ефремов заявил о необходимости создания "Российского тюремного театра"  Московский Комсомолец
  2. Адвокат рассказал, как можно смягчить приговор Ефремову  РИА НОВОСТИ
  3. Ефремов прокомментировал смертельное ДТП словами «пить надо меньше»  Lenta.ru
  4. Стало известно, что содержалось в папке Ефремова во время приговора  Московский Комсомолец
  5. Появились подробности захвата чужой квартиры бывшим адвокатом Ефремова  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин поздравил Рустама Минниханова

Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин отправил телеграмму в адрес Рустама Минниханова с поздравлением с избранием на пост Президента РТ

Guberniya.info 

На ВДНХ успешно завершился летний сезон

Вице-мэр Москвы Наталья Сергунина констатировала успешное завершение летнего сезона на ВДНХ. По ее словам, на фоне пандемии коронавирусной инфекции на территории знаменитого отечественного выставочного комплекса были приняты повышенные меры безопасности, неукоснительно соблюдавшиеся в ходе проведения различных программ. ВДНХ на 100% адаптировалась к новым эпидемиологическим условиям. Как отметила Наталья Сергунина, с целью защиты посетителей все мероприятия […]

Читать дальше...

ForumDaily.com 

Иммигрант из Грузии хочет выкупить тело Ленина и построить для него мавзолей в США

Дэвид Датуна вновь удивил мировую общественность. В прошлый раз он напомнил о себе в 2019 году, съев банан Маурицио Каттелана, проданный за $120 тыс. на ярмарке Art Basel в Майами, пишет “РБК Стиль”. Американский художник грузинского происхождения Дэвид Датуна выразил желание построить копию Мавзолея Ленина в Вашингтоне и выкупить тело вождя, сообщает «РИА Новости». Смысл […]

Читать дальше...

«Интерфакс» 

Девять пациентов с коронавирусом скончались в Москве за сутки

Еще девять человек с подтвержденным диагнозом пневмония и положительным результатом тестов на коронавирус скончались в Москве за сутки, сообщили "Интерфаксу" в столичном оперштабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 16.09.2020

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Nedvigimost-v-moskve.ru

НЕДВИЖИМОСТЬ В МОСКВЕ | Татьяна Вавилова - профессиональный частный риэлтор

Elenday.ru

Салон мезотерапии и кавитации в Москве, RF-лифтинг, скидки на мезотерапию

Стоп-коррупции.рф

ОСБ УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве"

N-cherkasova.ru

Наталья  Черкасова | Практический психолог в Москве

Gp-64.ru

ГБУЗ «ГП № 64 ДЗМ» Городская  поликлиника № 64 ДЗМ г Москва

Apteka-ave.ru

Аптечная сеть Аве | Аптека Аве

Gyuta.ru

Подбор домашнего персонала в Москве и области. Домработницы высшей категории

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам рассказали, в каких местах утки обустраивают гнезда





Путин в Москве
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

В Светлогорске впервые пройдет культурный проект «Классика: история и современность»



Москва

Собянин сообщил о завершении строительства двух новых корпусов МГТУ имени Баумана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net