Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 08.09.2020

Belcanto.ru 

Вексель с электронной подписью

Роскошная безделушка из Пезаро в прямом эфире

Пандемия COVID-19 внесла свои непредвиденные коррективы не только в привычную жизнь людей, городов и стран, но также и в традиционный уклад летних музыкальных фестивалей – тех, что в компромиссном формате всё же состоялись. Так, адаптированной программе 41-го Россиниевского оперного фестиваля в Пезаро внимание на страницах нашего интернет-портала было уделено в прошлый раз, и априори автор этих строк решил, что тема исчерпана во всех аспектах. Читать дальше...




«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

ОНК назвала возможное место для отбывания наказания Ефремовым

Осужденного накануне актера Михаила Ефремова могут отправить отбывать назначенный тюремный срок в хозотряде СИЗО-5 в Москве. Об этом свидетельствует сообщение Общественной наблюдательной комиссии (ОНК).

Телеканал «RTVI» 

РБК: Беларусь представила ОБСЕ и России план выхода из политического кризиса

<p></p><p> Он включает в себя проведение конституционной реформы до 2022 года, ослабление власти президента в пользу правительства и парламента и повторные выборы президента и парламента после принятия поправок в Основной закон.</p><p> План представили во время специального заседания постоянного совета ОБСЕ, которое прошло в Вене 28 августа. По словам представителя Минска Андрея Лозовика, конституционную реформу в стране проведут к 2022 году.</p><p> Проект поправок к Конституции Беларуси уже готов. Читать дальше...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Пенсии россиян вырастут на 5000 рублей при одобрении Госдумой

Индексация пенсий в РФ обычно проходит в январе. По информации сайта «shraibikus.com», в следующем году она запланирована на 6,3%. Таким образом, пенсионеры России в среднем могут рассчитывать на прибавку к пенсии в сумме 1...

Iz.ru 

Лукашенко отверг возможность выдачи задержанных в Белоруссии россиян Киеву

Президент Белоруссии Александр Лукашенко не выдал бы задержанных в стране в конце июля граждан России Киеву даже при соответствующем запросе со стороны украинских властей. Об этом сообщил главный редактор радиостанции «Говорит Москва» Роман Бабаян, который участвовал в интервью с белорусским лидером.

Balticreporter.com 

Соболь не вернет Навальному место лидера ФБК

Основатель так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» Алексей Навальный до сих пор находится в немецкой клинике «Шарите». На борту авиалайнера из Томска в Москву блогер неожиданно почувствовал себя плохо. Пилот

Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Суд в Москве оштрафовал участника пикетной очереди против политических репрессий

Останкинский районный суд Москвы назначил штраф в 10 тысяч рублей Александру Почапинскому, задержанному на акции против политических репрессий, которая проходила 22 июня возле здания ФСБ на Лубянке. Об этом сообщает юрист от ОВД-Инфо Дарья Аксенова. Почапинского признали виновным по статье о нарушении правил проведения акции (ч. 5 ст. 20.2 КоАП). Это уже как минимум пятый штраф участникам пикетной очереди. В Москве 22 июня возле здания ФСБ на Лубянке полицейские задержали участников акции против... Читать дальше...

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Бетербиев подтвердил дату следующего боя

Sport.ru / Бокс. Чемпион мира по версиям IBF и WBC Артур Бетербиев опубликовал новую запись в своём Instragram. Спортсмен подтвердил, что проведёт следующий бой в Москве 23 октября. Соперником Бетербиева станет немец Адам Дайнес.

Бетербиев должен был провести бой с претендентом на титул IBF Мэн Фаньлуном из Китая. Но представитель Китая в итоге отказался от поединка. Стороны не смогли договориться о месте проведения боя.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Отставной военный Жуков два года передавал секреты за границу

Капитан Вооруженных сил РФ в запасе, военный историк Андрей Жуков, который был приговорен к 12,5 годам заключения за госизмену, на протяжении двух лет передавал представителю иностранного государства секретные документы.

Читать дальше...

AKKet 

«Почта России» прекращает работу и выдачу посылок

Нет на всей российской территории ни одной другой почтовой службы, кроме как такой компании, как «Почта России». Это полностью государственное предприятие, которое от самого начала и до самого конца контролируется российскими властями, делающими все ради

Читать дальше...

Уфимский Журнал 

Голосование как поход в туалет

Голос в документе был поставлен напротив фамилии кандидата от “Единой России” Шамиля Хайруллина, сообщил “Эху” координатор регионального отделения движения в защиту прав избирателей “Голос” Ренат Факиев. Житель города разорвал полученный на избирательном участке №483 бюллетень после обнаружения нарушения и вызвал полицию. Движению об инциденте сообщил наблюдатель от партии КПРФ.

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

В Кремле назвали тему выступления Путина на Генеральной Ассамблеи ООН

Российский лидер Владимир Путин возглавит делегацию России для участия в работе 75-й сессии Генассамблеи ООН, глава государства выступит по видеосвязи. РИА Новости Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, Путин планирует основное внимание в своём...

Архитектура и строительство 

Огромные апартаменты Оксаны Лаврентьевой

Оксана Лаврентьева – известная личность, которая популярна благодаря направлениям. В основном это актерская деятельность, модельное дело, ведущая ТВ и интернет-магазина «Русмода». Она не скрывает личные факты, место жительства и спокойно демонстрирует свою квартиру.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 08.09.2020

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Domovenok24.ru

Все для ремонта ванной, дачи и дома (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Dileram.ru

Компания "Московские Окна": пластиковые окна ПВХ, рольставни

Dogoni73.ru

Андрей Смирнов, веб-дизайнер и разработчик, Москва

Servispro.info

Диспетчер грузоперевозок "Сервиспро.инфо" (тел. +7(495)978-76-88)

Pogoda-moscow.ru

Норвежский сайт прогноза погоды в г.Москва и Московская область (Россия, Московская область, Москва)

Specialdate.ru

Голова в облаках: романтические свидания на крыше пентхауса Москва-Сити

Paintfx.ru

Москва | Тюнинг салона авто | Отделка салона автомобиля | аквапечать

Elektro-labor.ru

Высоковольтная электролаборатория - поиск повреждения,обрыва,испытание кабеля г.Москва

Vocaberry.ru

Индивидуальные уроки в школе вокала в Москве | Vocaberry

Сшито-вышито.рф

Текстильные куклы купить в интернет-магазине в Москве

Narkolog-torbin.ru

Нарколог на дом - частный врач-нарколог на дом в Москве и Московской области. - Нарколог на дом

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Banniy-dvor.ru

Банный комплекс - баня по белому и русская баня по черному. Банный двор

Iceprice.info

Сервис выгодных покупок (индикатор низких цен) компьютеры, телефоны, бытовая техника, электроника (кредиты, сервисы, скидки, распродажи в интернет-магазинах)

Svkreal.ru

Картонные коробки,упаковка из гофрокартона. Продажа и изготовление картонной упаковки на заказ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Москва

Суд на два месяца арестовал москвича за нападение на женщину возле остановки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net