Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Москвы за 03.09.2020

"Вечерняя Москва" 

Никас Сафронов: Даю автографы всем поклонницам

Никас Сафронов рассказал&laquo;Вечерке&raquo; о знакомстве с лауреатом Нобелевской премии Иосифом Бродским, объяснил,почему не смог подарить ему его портрет,а также рассказал о любимых станциях метро.




"Вечерняя Москва" 

Во сколько обойдется отдых в Египте, ОАЭ и на Мальдивах

Российская Федерация возобновляет международное авиасообщение с Объединенными Арабскими Эмиратами (ОАЭ), Египтом и Мальдивами. Соответствующее решение приняло правительство страны. Какие условия действуют для туристов из России и как изменились цены на авиабилеты и места размещения, &laquo;Вечерней Москве&raquo; рассказала туристический агент Кристина Хлебникова.

Блог сайта «Российская газета» 

Москва и Минск обсудили перспективы Союзного государства

Встречать правительственный борт в минский аэропорт приехал лично глава кабинета министров Беларуси Роман Головченко. Вместе премьеры направились во Дворец независимости, в котором гостя приветствовал уже президент Александр Лукашенко. Он тепло обнял Мишустина, заметив, что они могут это делать спокойно, поскольку оба уже перенесли коронавирусную инфекцию.

Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Михаил Ефремов посвятил стих погибшему Сергею Захарову. Запись

Известный российский актер Михаил Ефремов во время судебного заседания по делу о смертельном ДТП с его участием зачитал стих собственного сочинения. Он был посвящен погибшему Сергею Захарову...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Глава минтранса РФ пообещал Рязанской области поддержку в строительстве нового моста через Оку

3 сентября в Москве состоялась рабочая встреча министра транспорта РФ Евгения Дитриха и губернатора Рязанской области Николая Любимова. Об этом сообщает сайт регионального правительства.
Николай Любимов поблагодарил министра транспорта РФ Евгения Дитриха за поддержку в реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». — Главное, что люди видят результаты проекта. Выполняется большой объём работ по региональным дорогам. В 2020 году в результате экономии средств... Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Келин: Каждый раз, когда появляется возможность наладить отношения РФ с Западом, появляются события, которые это срывают

«Отравление» Алексея Навального, истерика навальнистов, отправка блогера в Германию – все это еще с самого начала казалось весьма сомнительным. Однако последнее заявление канцлера Ангелы Меркель, непрозрачно намекнувшей, кто, по ее мнению, виновен в данном инциденте, и вовсе показало, что «кому-то» вновь захотелось обвинить Россию во всех грехах и наложить очередные санкции.

NEWSru.com 

Комиссия РФС признала ошибочным назначение пенальти в пользу "Спартака"

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) признала ошибкой назначение пенальти в ворота волгоградского "Ротора" в матче 5-го тура Российской Премьер-лиги против московского "Спартака".

Foto-history.livejournal.com 

100 лет назад. Бегство эмира бухарского

Это не современная колоризация чёрно-белой фотографии, а фрагмент реального цветного фотоснимка эмира Бухарского Сеида Алимхана, сделанного в 1911 году пионером цветной фотографии в России Сергеем Прокудиным-Горским

Сто лет назад, 2 сентября 1920 года, красные войска заняли Бухару, эмир Сеид Алимхан бежал. Вначале он перебрался в ещё незанятую Красной Армией часть своих владений, потом — в эмират Афганистан. В Бухаре была провозглашена Бухарская Народная Советская Республика.
Эмир Сеид вступил на престол в 1910 году... Читать дальше...

В кризис.ру 

Лукашенко «разоблачил» Меркель: заявления об отравлении Навального — «фальсификация» с целью «напакостить» России

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что белорусская радиоэлектронная разведка якобы перехватила «интересный разговор» «Варшавы и Берлина». По его словам, запись доказывает, что заявления канцлера Ангелы Меркель об отравлении основателя ФБК Алексея Навального являются фальсификацией. Об этом Лукашенко сообщил премьер-министру России Михаилу Мишустину, который находится в Белоруссии с визитом. «Я вам должен сказать, что вчера или […]

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В ВЭБе прогнозируют падение ВВП России на 4% по итогам года

Падение ВВП России по итогам 2020 года составит 4%, реальные располагаемые доходы россиян также снизятся не менее чем на 4%, считает главный экономист ВЭБа Андрей Клепач. По его словам, без поддержки государства во время пандемии коронавируса российская экономика могла бы сократиться на 5,5—6%.«Наша оценка падения ВВП — 4%»,— сказал господин Клепач, выступая на Столыпинском форуме (цитата по ТАСС). Он добавил, что экономика России пострадала меньше, чем мировая, падение которой составит в 2020 году около 7—8%. Читать дальше...

Управа района Кунцево 

В Кунцеве 9 сентября пройдут соревнования по городошному спорту

9 сентября в Кунцеве состоятся окружные финальные соревнования по городошному спорту. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте Центра физической культуры и спорта Западного административного округа Москвы.

Донецкое агентство новостей 

Власти ДНР вернулись к вопросу налаживания ж/д сообщения с РФ, отложенному из-за COVID-19 – Пушилин

Дебальцево, 3 сен — ДАН. Власти ДНР вернулись к вопросу налаживания пассажирского железнодорожного сообщения с Россией, который был отложен из-за ситуации с коронавирусной инфекцией. Об этом сегодня на встрече с жителями Дебальцево сообщил Глава Республики Денис Пушилин. «Сейчас у нас есть задача сделать беспересадочные поездки в Москву, Санкт-Петербург и Крым. Не в наших возможностях ускорить этот […]

Телеканал «Россия» 

60 минут. Шеф берлинского бюро ВГТРК: вся информация о Навальном закрыта и засекречена (Эфир от 03.09.2020)

Немецкая клиника "Шарите" – это последнее место, где было зафиксировано пребывание российского блогера Алексея Навального. Об этом сообщил шеф берлинского бюро ВГТРК Михаил Антонов в эфире телеканала "Россия 1". По его словам, никто не знает где Навальный, с кем он и что с ним происходит. В России, в отличие от Германии, все врачи открытые, мы знаем их имена и специальности. "Здесь же ничего об этом неизвестно", – отметил он.

«Вести» 

2219178

Немецкая клиника "Шарите" – это последнее место, где было зафиксировано пребывание российского блогера Алексея Навального. Об этом сообщил шеф берлинского бюро ВГТРК Михаил Антонов в эфире телеканала "Россия 1". По его словам, никто не знает где Навальный, с кем он и что с ним происходит. В России, в отличие от Германии, все врачи открытые, мы знаем их имена и специальности. "Здесь же ничего об этом неизвестно", – отметил он.

Vremyan.ru 

Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу прошли в Городце

Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу завершены в Городце. Более 100 спортсменов из Нижегородской области, Мурома, Москвы, Чебоксар, Ярославля, Костромы, республики Татарстан выступали в дисциплинах «жим» и «жим лежа». Победителей разных возрастных групп и весовых категорий определяли в личном, абсолютном и командном зачетах. По итогам состязаний провели отбор в спортивные сборные команды для участия во всероссийских соревнованиях. Спортсмены Нижнего Новгорода и Нижегородской области в общей сложности завоевали 33 золотых... Читать дальше...

4esnok.by 

Россия и Беларусь приготовились к введению единой валюты

Россия и Беларусь приготовились к введению единой валюты

Депутат Госдумы Леонид Калашников заявил о готовности России и Беларуси к введению единой валюты. Сделал он это в эфире радиостанции «Говорит Москва». Об этом сообщает информационный портал «Лента. ру». По словам председателя комитета по делам СНГ Леонида Калашникова такой глобальный шаг потребует серьезных изменений. И возможно станет одной из тем обсуждения на ближайшей встрече Путина …

Запись Россия и Беларусь приготовились... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.09.2020

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Globalvirusmonitor.ru

Карта коронавируса и статистика распространения коронавируса COVID-19 в России и в мире (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

1c-team.ru

1C-Team, 1С Предприятие, 1С Бухгалтерия, 1С Торговля, Купить 1С, Настройка 1С, 1С Франчайзи Москва

Manzarigold.ru

Изделия из меха Manzari Gold

Multiholod.com

Ремонт холодильного оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Askorvip.ru

Аскор - ювелирный завод, Москва - Подарки, ювелирные изделия и украшения. Эксклюзив

Arbaletmsk.ru

ФСАГМ - Федерация стрельбы из  арбалета города Москвы

15it.ru

Москва

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

5plusov.ru

Компания "Отличник" занимается школьными рюкзаками более 15 лет. За это время мы досконально изучили большинство мировых производителей и можем смело предлагать своим покупателям только самые лучшие школьные ранцы и рюкзаки. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Москве
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

В Москве растет производство косметики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net