Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2020

Новости Москвы за 01.08.2020

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Российских граждан, которые заболеют COVID-19 в Абхазии, будут лечить в РФ

Всех россиян, заразившихся коронавирусом в Абхазии, будут отправлять на лечение в Россию, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на слова главы минздрава республики Тамаз Цахнакия. «Мы готовы оказать неотложную помощь российским гражданам, как это всегда делалось и по другим показаниям и в соответствии с нашим соглашением с Россией. После оказания первой помощи пациент подлежит лечению на …




Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Вакцинация от коронавируса в России будет бесплатной

Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко заявил, что вакцинация от коронавируса в стране будет проводиться бесплатно, передает РИА «Новости». «Мы планируем, что вакцинация от коронавируса будет покрываться полностью из бюджета. Соответственно, схема вакцинации всем известна — она будет плановой», — сказал министр. Ранее Мурашко заявил, что клинические испытания российской вакцины от коронавируса, разработанной в центре им. …

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Попрошайка ограбил прохожего в Москве оригинальным способом

Мужчина дал попрошайке 50 рублей, а в результате лишился кошелька.

В столице полиция разыскивает попрошайку, ограбившего москвича, который дал ему милостыню.

По данным РЕН ТВ, инцидент произошел на Волгоградском проспекте.

Возле метро мужчина дал попрошайке 50 рублей, после чего отправился в магазин за продуктами. Когда он оттуда вышел, к нему вновь подошел тот же человек, чтобы еще раз выразить свою благодарность. Не в силах скрыть охвативших его эмоций, он обнял своего благодетеля, а затем убежал. Читать дальше...

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Красногорск: главное разочарование Подмосковья

Красногорск – город в Московской области с населением порядка 176 тысяч человек, то есть по количеству проживающих людей он сопоставим с Великим Новгородом или Псковом. Но сравнивать Красногорск с подобными городами не совсем правильно, поскольку это в чистом виде город-спутник Москвы и без нее Красногорск ничего из себя не представляет. Типичный спальный район, где большинство жителей каждый день мотается на работу в столицу.

Как выглядит подмосковный город-спальник?

С одной стороны... Читать дальше...

Блог «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Путин и «вторая волна»: чего ждать россиянам в конце сентября-октябре

30.07.2020
Вчерашнее совещание-видеоконференция президента Путина с министрами и медицинскими чиновниками «о санитарно-эпидемиологической обстановке в стране и готовности системы здравоохранения к осенне-зимнему периоду» не только не ответило на главный вопрос граждан: когда же власти покончат с коронапаникой, а лишь породило новые. С одной стороны, он-лайн Путин заявил о том, что ситуация с заболеваемостью улучшилась, но тут же поправился что все «может качнуться в любую сторону». Читать дальше...

«Взгляд» 

Москва предупредила Евросоюз о «кибер хаосе» из-за санкций

Введение санкций Евросоюзом за якобы учиненные Россией и Китаем кибератаки приводит к новому политическому противостоянию и «кибер хаосу», заявил МИД.

«Можно сделать вывод, что ЕС предпочитает политику одностороннего давления и ограничений серьезному разговору, ведущему к урегулированию разногласий и наращиванию взаимного доверия. Такой подход приводит к новому политическому противостоянию и кибер хаосу, а не к порядку, о котором так любят говорить наши партнеры ЕС», – говорится в сообщении Facebook министерства. Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

МИД предупредил ЕС о «кибер хаосе» из-за новых санкций

Политические коннотации решения Совета Евросоюза ввести санкции против ряда граждан и субъектов России, КНР и КНДР очевидны, односторонние ограничения не только вредны, но и незаконны в контексте международного права, заявили…

Блог сайта «Спутник» 

Панды Жуи и Диндин в Московском зоопарке отметили дни рождения

31.07.2020 16:31. Агентство "Москва". Панды Московского зоопарка отметили дни рождения. Об этом сообщает пресс-служба зоосада. «Наши панды - Жуи и Диндин - сегодня отпраздновали свои дни рождения. 30 июля Диндин исполнилось три года, Жуи 31 июля стало уже четыре. Они с нами чуть больше года. За это время было сделано много. Например, панды набрали массу, увеличившись примерно на 20 кг. Теперь Жуи весит около 120, а Диндин – около 80», - говорится в сообщении. В пресс-службе добавили, что панды получили подарки к празднику. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Павильон «Фауна Китая» в Московском зоопарке за год посетили почти 2 млн человек

01.08.2020 17:56. Агентство "Москва".

Павильон «Фауна Китая» в Московском зоопарке, где содержатся панды Диндин и Жуи, за год посетили почти 2 млн человек. Об этом на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» написал мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...

«Главред» 

Задержание российских боевиков: Москва выдвинула Минску ультиматум

Москва требует скорейшего освобождения задержанных в Беларуси российских боевиков ЧВК Вагнера. "Мы настаиваем на скорейшем освобождении наших граждан и плотном взаимодействии с правоохранительными...

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Правда и ложь о Варшавском восстании. Советский офицер 10 дней спасал обреченный город

В мировом сознании, а тем более в идеологии современной Польши, существует несколько устойчивых тезисов, относящихся к Варшавскому восстанию против фашистской оккупации в 1944 году. Постараюсь перечислить их.1. Восстание имело огромное символическое значение для всего мира. Этот тезис совсем недавно озвучил министр национальной обороны Польши Антони Мачеревич: «Нужно отдавать себе отчет в том, чем было Варшавское восстание. Это была крупнейшая битва, которая предрешила судьбы Европы, потому что только благодаря этому фронт был удержан... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.08.2020

Xn----8sbdbcpve1ahpgbepd9ad0qk.xn--p1acf

Проверить автомобиль по Vin и Гос номеру. (Россия, Московская область, Москва)

Столови.рф

STOLOVI | Дизайнерская мягкая мебель на заказ с доставкой

Airmagistral.ru

Дорожные знаки и оборудование (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Gumfil.ru

Центр интеллектуальных услуг "Гуманитарий": Переводческие услуги. Поиск и обработка информации. 
Выполнение рефератов, курсовых, дипломных работ/проектов, эссе, решение контрольных работ, задач (Головной офис: г. Москва, ул. Перерва, 41, Тел.: +7(905)79-622-79)

Mvieo.ru

М.Видео – бытовая техника и электроника по доступным ценам. Удобный интернет

Doglunch.ru

Интернет-магазин зоотоваров «DOGLUNCH» предлагает своим покупателям большой ассортимент товаров для домашних животных, товаров для собак, товаров для кошек. (Россия, Московская область, Москва)

Zapchasti-vaz-gaz.ru

Запчасти ВАЗ ГАЗ, автозапчасти ВАЗ ГАЗ, интернет магазин, каталог в Москве

Vseprivezu.ru

Грузоперевозки автомобилями ГАЗель, Грузоперевозки по Москве, области и России

Manometr.ru

Каталог продукции группы компаний "Гроссмейстер"

Mozart-restaurant.ru

Москва Моцарт ресторан

St-ob.ru

Мебель для офиса со склада и на заказ. Итальянская офисная мебель в Москве.

Ramtk.ru

Услуги по грузоперевозкам, переездам, перевозкам Раменское, Московская область

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Колодцы.com

Копка, чистка, углубление и ремонт колодцев (Россия, Московская область, Москва)

Zaimnadom.ru

Доска объявлений по займам в Москве

Rosbilet.ru

Билеты на концерт, заказывайте билеты в агентстве rosbilet.ru

Cosmetolog-dermatolog.ru

Клиника эстетической косметологии Скай Эстет. (Россия, Московская область, Москва)

12mpb.ru

12MPB - компания 7 лет специализирующаяся на предоставлении широкого пакета услуг в виде комплексных и индивидуальных решений, в области обеспечения пожарной безопасности защиты объектов. (Россия, Московская область, Москва)

Deluxe-wc.ru

Компания которая занимается продажей и сдачей в аренду мобильные туалетные кабины (Россия, Московская область, Москва)

Vtes77.ru

Клиника Герасимова в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

В Самаре суд оставил певца Шарлота под стражей



Москва

Пенсионерка умерла на станции столичного метро «Шипиловская»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net