Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2020

Новости Москвы за 31.07.2020




ИД «Коммерсантъ» 

В Москве за сутки умерли 13 человек с коронавирусом

В Москве умерли еще 13 пациентов с пневмонией и положительным тестом на коронавирус COVID-19, сообщил оперативный штаб по борьбе с распространением вируса в столице. Общее число умерших достигло 4473.В России за сутки выявлено 5482 заразившихся, общее число заболевших достигло 839 981. Число умерших за время пандемии превысило 13 тыс., выздоровели более 638 тыс. человек.Ранее мэр столицы Сергей Собянин сообщил, что распространение коронавируса может помешать провести День города в Москве, как это... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

«У него синдром Раскольникова». Ефремов захотел в тюрьму

Актер Михаил Ефремов, устроивший смертельное ДТП в центре Москвы, готов к лишению свободы и сам хочет «сесть в тюрьму». Об этом РЕН ТВ заявил друг Ефремова актер Иван Охлобыстин.

Читать дальше...

Newsroom.su 

Президент РКФ Владимир Голубев призывает защищать собак на прогулках от укусов насекомых при помощи специальных спреев

Для того, чтобы защитить своих питомцев от укусов насекомых при прогулках в теплое время года, президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев советует применять специальные спреи, которые будут защищать собаку от укусов насекомых. Каждый год растет количество обращений хозяев собак к ветеринарам из-за укусов насекомых на прогулке с животным. Сам по себе укус не представляет серьезной...

Reg-Vesti.ru 

СК предъявил обвинение мундепу Москвы Галяминой по "дадинской статье"

Следственный комитет предъявил обвинение муниципальному депутату Тимирязевского района Москвы Юлии Галяминой в нарушении порядка организации митинга, сообщил "Интерфаксу" адвокат Михаил Бирюков в пятницу.

MosDay.ru (Московский День) 

Четыре авиакомпании с 1 августа начнут полеты из России за рубеж

Четыре авиакомпании с 1 августа начнут полеты из России за рубеж. С 10 августа объем регулярных и чартерных полетов в Турцию будет увеличен. В Росавиации сообщили, что авиакомпании "Аэрофлот", "Победа", Turkish Airlines и Pegasus Airlines первыми после возобновления международного авиасообщения совершат рейсы между РФ и зарубежными странами. "Первый регулярный рейс SU 2130 авиакомпании "Аэрофлот" по маршруту Москва - Стамбул запланирован 1 августа в 07:50 мск из московского аэропорта "Шереметьево" на самолете Boeing 777"... Читать дальше...

«ANNA-news.info» 

Эксперт призвал Россию без ложных надежд признать Украину врагом

При любом президенте и режиме Украина всегда продолжает оставаться враждебным государством для России, которое с момента своего провозглашения развернуло против Москвы неустанную необъявленную войну. Об этом свидетельствуют факты постоянной подрывной разведывательной деятельности. Такое мнение высказал накануне политолог Андрей Никифоров.   Мнение эксперта основывается на постоянных инцидентах с украинскими шпионами на территории России. На днях […]

Mskagency.ru (Москва) 

Четыре станции Сокольнической линии метро закрыли до 4 августа

31.07.2020 23:00. Агентство "Москва".

Четыре станции Сокольнической линии метро - «Филатов Луг», «Прокшино», «Ольховая» и «Коммунарка» - закрыты до утра 4 августа, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта.

Читать дальше...

«Литературная газета» 

Забытый титан

Открылась выставка «Портреты Федора Рокотова в собрании Исторического музея».

Imha.ru 

Памятная акция

Друзья! В Москве 1 августа, на территории Мемориально-паркового комплекса героев Первой мировой войны на Соколе, будет проведена памятная акция. Организаторы- Центр патриотического воспитания Университета «Синергия», Московское региональное отделение Российского Военно-исторического общества, Клуб «Офицерское Собрание». В ходе памятной акции состоится панихида и возложение цветов у Часовни Спаса Преображения, где покоится Верховный Главнокомандующий Российской Императорской армии Великий Князь Николай... Читать дальше...

ИА «Новороссия» (novorosinform.org) 

Сергей Черняховский: Отказ от переговоров на уровне советников не меняет позиции России по Донбассу

Ни Москва, ни Киев не желают первыми выходить из договоренностей. Но при этом для России является приоритетом исполнение Минских соглашений, а для Украины – наоборот их заморозка.

Читать дальше...

Зеркало.az 

Задержание с открытым финалом

В Москве не прошли мимо лозунгов, что Беларусь поддерживает Хабаровск. Путин хочет контролировать выборы в пока еще союзной стране и не допустить повторение украинского Майдана в Минске.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Абхазия откроет совместную границу одновременно с Россией

Россия и Абхазия одновременно откроют совместные границы. Это произойдет 1 августа. Президент республики поприветствовал решение российской стороны и подчеркнул, что Абхазия готова встречать гостей.

Читать дальше...

SearchNews.info 

Актеры «Современника» отреагировали на уход Гармаша

Актеры «Современника» отреагировали на уход Сергей Гармаша из театра. «Это чудовищно и неожиданно. Это трагедия для меня <...> Это шок», — заявил актер Александра Хованского. Он также назвал данную ситуацию катастрофой для театра. В свою очередь, актер Дмитрий Смолев отметил, что Гармаш «кирпич» для театра.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 31.07.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Колодцы.com

Копка, чистка, углубление и ремонт колодцев (Россия, Московская область, Москва)

Twinsrecord.ru

Студия звукозаписи TWINSRECORD. Запись рояля. Запись двух роялей. Студия звукозаписи в Москве.

Re-adv.ru

Рекламное агентство RE-ADV (РЕ АДВ) - создание и продвижение сайтов (г. Москва, ул. Mиклухо-Mаклая, дом 21, тел. +7(985) 427-76-65)

Stvybor.ru

Компания "Стальной выбор" занимается поставками черного, нержавеющего и цветного металлопроката; обеспечивает металлом крупные строительные объекты, архитектурные и дизайнерские студии, помогает реализовать проекты частных лиц. (Россия, Московская область, Москва)

Kran111.com

Аренда манипулятора в Москве и Московской области

My-dream-dress.ru

"My Dream Dress бутик" - онлайн-бутик платьев (копии платьев известных дизайнерских брендов) г. Москва, Телефон: +79057255675 (Whatsapp, Viber)

Mojaoblast.ru

Доска объявлений по всем регионам России (Россия, Московская область, Москва)

Vv-vito.ru

Оптовая продажа брендовой обуви и сумок модного дома Vera Victoria Vito. (Россия, Московская область, Москва)

Thai-oil.ru

"Blossom" - интернет-магазин натуральных масел, эко продуктов, био косметики (г. Москва, Колодезный, тел. 8 800 775 48 71)

Moskva.mastermassaga.ru

База объявлений по услугам всех видов массажей (на дому, в салоне) (Россия, Московская область, Москва)

Buscar.ru

Шевроле Экспресс. Купить Шевроле экспресс, Шевроле Старкрафт

Medspravo4ka.ru

medspravo4ka — быстрое оформление медсправок.  medspravo4ka гарантирует вам, что вы останетесь довольными, потому что купить справку формы 095 у недорого – это реальность. (Россия, Московская область, Москва)

Medrossii.ru

Мёд | Пчелиный мед в Москве

Earta.ru

Авторская он-лайн галерея, блог картин маслом на холсте, живопись, графика. Купить картину художника в городах: Москва, Ногинск, Электросталь. (Россия, Московская область, Москва)

Dvoe.tv

Официальный сайт программы «Давай поженимся!» - первый и единственный сайт знакомств, где кандидатов подбирает виртуальный помощник на основании общих интересов

Olarti.ru

Доска бесплатных объявлений Россия и все регионы на olarti.ru Частные и бизнес объявления Бесплатные и коммерческие объявления (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Москва

В Русском музее фотографии открылась выставка «Строкою Пушкина воспето…» к юбилею поэта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net