Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2020

Новости Москвы за 22.06.2020

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В Америке снова стреляют, в России день судов, в Беларуси продолжаются протесты

Сегодня в «Большом ньюзтоке» с Борисом Кольцовым:

  • В Калифорнии прошли акции протеста из-за убийства полицией латиноамериканца Андреса Гуардадо, позже они переросли в столкновения с правоохранителями. До этого в «автономной зоне» протестующих в Сиэтле произошла стрельба, в результате которой погиб один человек. Тем временем Трамп заявил, что демократы хотят принять закон, который «разрушит полицию»

  • Суд в Петербурге приговорил двоих фигурантов дела «Сети»... Читать дальше...




Новости Google.ru (главные)  

В России поднимут минимальные зарплаты - URA.Ru

  1. В России поднимут минимальные зарплаты  URA.Ru
  2. Голикова предупредила о необходимости носить маски даже осенью  РБК
  3. В России захотели поднять минимальные зарплаты  Lenta.ru
  4. Голикова: Россиянам разрешили парад и голосование по поправкам после спада заболеваемости, но маски придется носить и осенью  Фонтанка.Ру
  5. Голикова считает средний доход граждан РФ маленьким  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

53news.ru (Великий Новгород) 

В Новгородской области стартовала благотворительная акция «Весточка ветерану»

На Новгородчине стартовала благотворительная акция «Весточка ветерану». Её проводят правительство области совместно с АНО «Инициативы культурного развития регионов», предпринимателями и молодёжью региона.

Читать дальше...

Ryadomsdomom.ru 

В Подмосковье самая высокая рождаемость в ЦФО

[field_small_body]

В регионе в этом году уже родилось 25 тысяч детей.

Программа "Стань мамой в Подмосковье", похоже, реально работает. Так, по данным пресс-службы облминздрава, за 4 месяца появился на свет 24 931 ребенок. Этот показатель на 10% превысил данные за тот же период прошлого года. И столичная область вышла на лидирующее 1 место в Центральном федеральном округе по рождаемости. А в целом по стране подмосковные мамы идут пока 24-м. Это тоже гораздо лучший показатель в сравнении с 2019 годом. Читать дальше...

Ryadomsdomom.ru 

Призвание - гражданская оборона

[field_small_body]


18 августа 2020 года исполняется 47 лет со дня образования Государственного унитарного предприятия города Москвы "Специальное предприятие при Правительстве Москвы". В честь этого события новый материал цикла “Наши герои” освещает деятельность, трудовые успехи передовиков производства, лучших специалистов гражданской обороны Спецпредприятия.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Сотрудник столичного салона связи украл с работы 11 ноутбуков

22.06.2020 23:38. Агентство "Москва".

Столичная полиция задержала подозреваемого в краже на 760 тыс. руб. из салона связи, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУ МВД России по городу.

Читать дальше...

USA.one 

Разработчик раскрыл способности нового российского корабля "Орел"

МОСКВА, 22 июн — РИА Новости. Новый российский космический корабль "Орел" в случае аварии при запуске сможет приземлиться в океане, рассказал в интервью РИА Новости главный конструктор по разработке пилотируемого транспортного корабля нового поколения Игорь Хамиц. Он отметил, что после такой нештатной посадки космонавты смогут в безопасности ждать спасателей внутри ... Читать далее

USA.one 

Макрон обвинил Турцию в опасной игре в Ливии

Москва. 22 июня. INTERFAX.RU - Президент Франции Эммануэль Макрон обвинил Турцию в нарушении обязательств, взятых этой страной на берлинской конференции по урегулированию в Ливии. "Я считаю сегодня, что Турция играет в Ливии опасную игру и нарушает все свои обязательства, взятые на конференции в Берлине", - приводят в понедельник французские СМИ ... Читать далее

AviaPort.ru 

astoronny:

2 leutenant:

Что говорят "Ваши киевляне"?

Все-таки мне слабо верится, что "коллектив Антонова" вот так прямо и в открытую вышел с требованиями "вернуть сотрудничество с Россией" ...
В современных условиях это просто невозможно...
Неужто "Аспекты" настолько плавают в Украинских реалиях?

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Салют в Москве 24 июня впервые в истории дадут в 23:00

В столице решили перенести салют в честь 75-летия Победы на час позже. "Обычно праздничный салют начинается в 22:00 мск. Но 24 июня впервые в истории салют начнется на час позже - в 23:00 мск", - рассказали ТАСС в пресс-службе …

Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: ЖД перевозки в сообщении с Крымом

Владимир Дукин:

kpok: Из Москвы так и не появились билеты на питерский поезд, добавили купе только в московский поезд, но купе похоже нафиг никому не нужно, все ждут плацкарт


Полно плацкарта. Открыли продажи в факультативные вагоны на 01.07По Москве ограничений на продажу билетов не вижу. Сколько из СПБ, столько и из МСК . В обратном направлени то же самое. Также есть продажа всех мест от СПБ дл МСК и обратно.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 22.06.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Subsidy-vuz.ru

Информационный портал | МОНИТОРИНГ ЦЕЛЕВОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ СТОЛИЧНЫХ ВУЗОВ

Nefteproduct.su

Компания "Нефтепродукт" доставляет дизельное топливо по г. Москве

Vladintour.ru

Владинтур - горячие туры по Москве, каталог гостиниц Москвы

84957777777.ru

Телемастера Москвы. Ремонт телевизоров в Москве

Avcash.ru

Автоломбард (Россия, Московская область, Москва)

Notary-p.ru

Нотариус города Москвы - Патращук Жанна Викторовна

Diamonds-are-forever.ru

Предлагаем дорогие ювелирные украшения отечественных производителей. Огромный ассортимент постоянно обновляется. (Россия, Московская область, Москва)

Kontinent-remonta.ru

Ремонт коттеджей

Autoprokat24.ru

аренда и прокат автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Vkkon.ru

Железобетонные изделия, продажа и производство ЖБИ в Москве, комбинат ЖБИ - Ангара ЖБИ

Arcway.ru

ООО «АРКВЭЙ» (Москва, ул. Большая Новодмитровская, д.36, стр.2)

Sdelay-telo.ru

Турники для дома. Доставка по Москве - завтра. Установка (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Chuskaterina.ru

Детский фотограф Катерина Чус  фотографии детей на сайте детского фотографа  Зеленоград  Москва

Vsevolodsazonov.ru

Сазонов Всеволод Евгеньевич адвокат г.Москва | <p><br>
	Сазонов Всеволод Евгеньевич&amp;lt</p>

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в Москве
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мать Тимати раскритиковали в сети из-за нового видео с внучкой



Москва

Врач Гаврилова рассказала, как найти хорошего медицинского специалиста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net