Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2020

Новости Москвы за 20.06.2020

«ПолитНавигатор» 

Не усидел на двух стульях: Румынское лобби оскорбительно атаковало Додона

Прорумынские депутаты молдавского парламента атаковали президента страны Игоря Додона, обвинив его в пророссийскости. Депутат от партии «Платформа достоинство и правда» Мария Чобану разместила в своем фейсбуке известную русофобскую кричалку «чемодан, вокзал, Россия», обращенную к Додону. Ее однопартиец Юрий Реницэ, которого считают близким к криминальному олигарху Владу Плахотнюку  заявил, что «дни русского запасного из Кондрицы» сочтены,…




"Вечерняя Москва" 

Еще 32 пациента с кронавирусом умерли в Москве

<p class="western">За минувшие сутки в Москве скончались 32 человека с подтвержденным диагнозом &laquo;коронавирусная инфекция&raquo;, рассказали в оперативном штабе по контролю и заболеваемости COVID-19.

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

ТВАРИ "БОМОНДА", РЕШИЛИ "ОТКУПИТЬСЯ" ЕФРЕМОВЫМ, ИЛИ: В машине Ефремова точно был ещё кто то !? (Ремень безопасности, и неудобные факты о ПБ)

В машине Ефремова точно был ещё кто то !? (Ремень безопасности + ПБ)  Ремень безопасности.Игнорирование ремня безопасности в автомобиле приводит к тому, что подушка не срабатывает и не выстреливает. Тем самым существует серьёзный риск получения увечий или даже гибели.Это аксиома!Каждый водитель и пассажир автомобиля обязательно должен помнить, что использование ремней безопасности является залогом срабатывания подушек безопасности. Жизнь и здоровье бесценны и не стоит пренебрегать системами... Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Природа очищается

ВИКТОР@888VICTO888

Домогаров закрыл свой Instagram после поста о Михаиле Ефремове - Газета.Ru | Новости https://www.gazeta.ru/culture/news/2020/06/19/n_14570161.shtml …
Зассал актёришка и пост свой удалил , вот такие у нас бумажные херои, блть

Домогаров закрыл свой Instagram после поста о Михаиле Ефремове

Актер Александр Домогаров закрыл профиль Instagram после того, как опубликовал запись в поддержку артиста Михаила Ефремова, который является виновником смертельного ДТП в центре Москвы. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Еще 32 пациента с коронавирусом умерли в Москве

Еще 32 пациента с коронавирусом умерли в Москве. Таким образом, общее число умерших в городе уже достигло 3597 человек Число умерших граждан с коронавирусом в Москве продолжает увеличиваться. По данным за прошедшие сутки, погибши еще 32 пациента. Об этом заявили в оперативном штабе.- 32 инфицированных человека в столице погибли. Все они имели положительные результаты тестов на новую инфекцию. Также у жертв была диагностирована пневмония, - отметили в оперативном штабе по ситуации с коронавирусом в столице. Читать дальше...

Блог сайта «Любопытности и невероятности» 

Друг-бизнесмен попросил найти прослушку в его кабинете. Рассказываю и показываю оригинальный «жучок» в клавиатуре

Изобретателю, кто это придумал нужно срочно было дать нобелевскую премию, но его просто уволили.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Путин написал статью, посвященную Второй мировой войне: тезисы

National Interest, который называют лояльным к главе РФ.На шести отдельных страницах (Vladimir Putin: The Real Lessons of the 75th Anniversary of World War II) Путин излагает свое видение того, почему началась Вторая война, какие “скелеты в шкафу” у стран Европы, а также – какие уроки должен извлечь каждый из той “правды”, которую он рассказал.В его понимании, он должен вернуть “не только память о победе, но и большую часть территориальных приобретений, которые были утеряны после развала Советского... Читать дальше...

News 2.ru 

Изменения в Конституцию РФ укрепят статус РФ на международном уровне

Поправки в Конституцию РФ дадут России сильное суверенно право, например, тем, что основной закон страны будет главенствовать над международным правом. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает, что это поможет "зацементировать" своё положение.

Читать дальше...

Redyarsk.ru 

Победный почин!

&quot;Енисей-СТМ&quot; стартовал с бонусной победы в &quot;Лига Ставок - чемпионате России&quot;. 35:3 - с таким счетом обыграны &quot;Богатыри&quot;.&nbsp; Оставим за скобками проблемы краснодарского клуба. Не будем брать в расчет...

«Эхо Москвы» 

20.06.2020 23:51 : Еще 32 пациента с коронавирусом скончались за сутки в Москве.

Днем ранее сообщалось о 34 умерших. Таким образом, по данным оперативного штаба, суточная смертность в Москве достигла минимума с 26 апреля, когда был зафиксирован 31 летальный исход от коронавируса. Общее
Число жертв Ковид-19 в столице достигло 3597.

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Еще 32 пациента с коронавирусом скончались за сутки в Москве.

Еще 32 пациента с коронавирусом скончались за сутки в Москве.

Днем ранее сообщалось о 34 умерших. Таким образом, по данным оперативного штаба, суточная смертность в Москве достигла минимума с 26 апреля, когда был зафиксирован 31 летальный исход от коронавируса. Общее

Число жертв Ковид-19 в столице достигло 3597.

Блог сайта «Инфореактор» 

Московский оперштаб сообщил о смерти 32 пациентов с COVID-19

В субботу, 20 июня стало известно о том, что всего за сутки в Москве скончались 32 человека с коронавирусной инфекций. Количество выявленных случаев c COVID-19 достигло 212 978 пациентов. Полностью выздоровели 134 549 москвичей.

Читать дальше...

Nastroy.net 

Чужого имущества не брал, а вором прослыл: почему Лжедмитрия II в народе прозвали "Тушинским вором"

В наши дни фраза «Тушинский вор» стала нарицательной. Но мало кто знает историю ее возникновения. Появление выражения связывают с началом шестнадцатого века, которое вошло в летописи как Смутное время. Тогда «Тушинским вором» прозвали самозванца Лжедмитрия II, пытавшегося захватить власть.

Ura.news 

Госдеп США заинтересовался статьей Путина о Второй мировой войне

Статья российского президента Владимира Путина, посвящённая Второй мировой войне, вызвала значительный интерес в американском Госдепартаменте и дала старт началу дискуссии. Об этом журналистам рассказал посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов.

Блог сайта «Слово и дело» 

Оперштаб: еще 32 пациента с положительным тестом на COVID-19 скончались в Москве

Московский оперативный штаб обновил статистические данные по ситуации с коронавирусом в регионе. Отмечается, что за последние сутки скончались еще 32 человека с подтвержденным коронавирусом. По информации оперштаба региона, у всех пациентов были сопутствующие хронические заболевания.

Читать дальше...

24 часа 

Шок! И "Динамо" (Москва) пламна с коронавирус

Краят на руското първенство е поставен под въпрос, след като второ огнище на коронавирус избухна в "Динамо" (Москва). Отборът не излетя за днешния мач с "Краснодар", след като положителни проби са дали Клинтон Н'Жи и Шарл Каборе, а съмнителен е Себастиан Шимански. Двата клуба преговарят за пренасрочване на двубоя



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.06.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Moscowlombard.ru

Автоломбард Красносельский деньги под залог авто быстро и удобно. В течении 30 минут вы уезжаете с деньгами. Ставки до 5% в месяц. Принимаем любой транспорт. Оценка авто до 80% от рынка. Бесплатное такси. (Россия, Московская область, Москва)

Csvt.ru

ЗАО  Центрстройсвет - светотехнические изделия, системы подвесных потолков Москва

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Zhara-club.ru

Эротический массаж в Москве в массажном салоне "Жара" - лучший салон массажа!

Moemstekla.promtehalp.ru

Высотный клининг фасадов, окон и фасадного остекления в Москве и Московской области (PAPA "Профессиональная Ассоциация Промышленных Альпинистов") г. Москва, ул. Кедрова д.4, корпус 1, Телефон: 8-800-775-48-61

Niko-vent.ru

Фирма НИКО-ВЕНТ

Mosecoservice.ru

ООО «МОС ЭКО — СЕРВИС» (услуги по избавлению, дезинсекции и дератизации от всех насекомых и грызунов в Москве, уничтожение тараканов, клопов, пищевой моли, крыс и прочих незваные гостей на даче, в офисе, дома, в квартире (г. Москва, Косинская, 28, офис 132, тел. +7 (499) 391 45 56)

Linoptim.ru

Интернет-магазин «Линоптим» предлагает большой выбор напольных покрытий оптом и в розницу. (Россия, Московская область, Москва)

Mebelvenera.ru

Интернет магазин недорогой корпусной и мягкой мебели (Россия, Московская область, Москва)

Msk-vesta.ru

Заказ выписок из егрюл (Россия, Московская область, Москва)

Touch.ru

Производство и поставка высококачественного сенсорного оборудования, а также разработка специального обеспечения. (Россия, Московская область, Москва)

Modnye-sumki.ru

Интернет-магазин Modnye-Sumki.ru радует большим выбором качественных товаров. (Россия, Московская область, Москва)

9251180.ru

Второе Дыхание: ремонт и замена фасадов кухни, замена столешниц и фурнитуры, покраска и реставрация фасадов (Россия, Московская область, Москва)

Motorubbers.ru

MotoRubbers - Моторезина б/у из Германии по доступным ценам. Любые размеры. Лучшие производители. (Россия, Московская область, Москва)

Swop.su

Интернет-магазин наклеек и стикеров (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

РКК начал оказывать помощь пострадавшим при теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net