Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2020

Новости Москвы за 19.06.2020

Альтернатива 

National Interest надеется, что статья Путина вызовет дебаты

National Interest рассчитывает, что статья президента России Владимира Путина вызовет новые дебаты о Второй мировой войне, заявил РИА Новости главный редактор журнала Джейкоб Хайлбранн. Статья Путина была опубликована в американском журнале в четверг, впоследствии ее опубликовали сайт Кремля. Путин изложил свои взгляды на Вторую мировую войну, ее причины и восприятие в современном мире. Он также призвал партнеров сохранять историческую правду, основанную на фактах, и обсуждать события прошлого самокритично и непредвзято. Читать дальше...




Росоткат 

Басманный суд Москвы рассматривает необычное уголовное дело

Басманный суд столицы сегодня рассматривает уголовное дело в отношении бывшего заместителя начальника УЭБиПК города Санкт-Петербурга и руководителя службы безопасности миллиардера Дмитрия Михальченко Бориса Коревского. Инициатором судебного иска стал питерский король контрабанды Анатолий Киндзерский. Следует отметить, что Анатолий Киндзерский, Борис Коревский и Дмитрий Михальченко ранее проходили по уголовному делу, связанному с контрабандой алкоголя. В настоящее время ...

Polit.info 

Боевики ИГИЛ замечены в обучающем лагере ПНС в ливийском Сабрате

Командование так называемого Правительства национального согласия (ПНС) Ливии организовало на территории города Сабрата военный лагерь для обучения боевиков, в том числе из запрещенной в России террористической организации ИГИЛ.

MODA 24/7 

Hovanskie весна-лето 2020 (SS-2020)

#moda247 

Российский бренд Hovanskie в московском «Манеже» в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia продемонстрировал новую коллекцию весна-лето 2020. В 2017 году близнецы Илья и Никита Хованские основали модный бренд, который отдает предпочтение смелым образам. В своих коллекциях творческий дуэт акцентируется на необычных формах, которые сочетаются с элегантным кроем. Братья показывают нестандартный подход в создании образов, вещи […]

©MODA 24/7

Домодедовод (Домодедово) 

В Московской области смягчили ограничения

Андрей Воробьёв подписал постановление, смягчающее в Подмосковье ряд действующих из-за коронавируса ограничений. С 25.06.2020 разрешается, при условии направления уведомления о готовности к работе по отраслевым стандартам в соответствующий центральный исполнительный орган государственной власти: ✅ деятельность музеев, выставочных залов, зоопарков, этнопарков, но преимущественно по электронным билетам и с ограничением по максимальному количеству посетителей одновременно (уведомление – […]

MosDay.ru (Московский День) 

Российский космонавт запросил возможность проголосовать с МКС онлайн

Российский космонавт запросил возможность проголосовать с МКС онлайн. Российский космонавтАнатолий Иванишин, который в составе российско-американского экипажа пристыковался к Международной космический станции на пилотируемом корабле "Союз МС-16" 9 апреля, выразил желание принять участие в онлайн-голосовании по поправкам в Конституцию. Об этом сообщает "Российская газета". Отмечается, что впервые человек сможет проголосовать дистанционно с околоземной орбиты. В Общественной палате Москвы отметили... Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Российский «Супер-Борей». Новая атомная подлодка лишает США преимуществ под водой

12 июня 2020 года, в День России, в состав Военно-морского флота РФ официально был принят подводный ракетный крейсер «Князь Владимир». Субмарину стратегического назначения без преувеличений можно назвать уникальным подводным кораблем. Основные технические и тактические преимущества субмарины...

Irna.ir (ru) 

Постпред РФ опроверг заявления о ядерной деятельности Ирана на двух спорных объектах

Москва, 20 июня, ИРНА - Нет никаких намеков на то, что Иран в настоящий момент ведет ядерную деятельность на двух объектах, резолюцию по доступу на которые приняло МАГАТЭ, заявил в пятницу постпред России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов.

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

О причинах Второй мировой и вкладе СССР в Победу: ключевые цитаты из статьи Владимира Путина

Президент России Владимир О причинах Второй мировой и вкладе СССР в Победу: ключевые цитаты из статьи Владимира Путина для американского журнала National Interest. Материал носит название 75 лет Великой Победы: общая ответственность перед историей и будущим. Российский президент предлагает...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 19.06.2020

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Tec-everest.ru

Группа компаний ""ЭВЕРЕСТ"" - осуществляет перевозку негабаритных и опасных грузов. (Россия, Московская область, Москва)

Tm-canyon.ru

Все то, что необходимо для отделки декоративным камнем и сам декоративный искусственный камень можно купить в компании «Каньон», где вся продукция отличается высоким качеством изготовления, широким ассортиментом и относительно невысокими ценами. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

0055.ru

Матрасы, кровати, матрацы. В розницу и оптом. Широкий выбор. Бесплатная доставка.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Kurtkin.ru

Интернет-магазин "Мистер Курткин" - продажа модной верхней одежды (г. Москва)

Аквасказка.рф

Доставка воды на дом и в офис, заказ питьевой воды в Москве - АкваСказка

Санаторий Нива в городе Ессентуки.

Санаторий Нива в городе Ессентуки. Отдых и здоровительные процедуры. (Россия, Московская область, Москва)

Vnimed.ru

Интернет-магазин медицинского оборудования (Москва)

Vocaberry.ru

Индивидуальные уроки в школе вокала в Москве | Vocaberry

Grbc.ru

Конференц-залы в центре Москвы | Бизнес-центр Дом приемов г. Москва

Salon8marta.ru

Сеть салонов Группы компаний «8 Марта» на сегодняшний день представлена 21 салоном мебели в Москве и регионах. (Россия, Московская область, Москва)

Videooperator.info

Фото-видеостудия "Эмилия" - услуги по видеосъемке свадьб в Москве. Недорогой видеооператор на свадьбу, +7 (495) 77-88-980

Translogistik77.ru

Грузовые перевозки (грузоперевозки) в Москве|Транспортная компания ТрансКомЛогистик Москва

Bpryanik.ru

Кулинарная мастерская (Россия, Московская область, Москва)

Color.umi.ru

Предлагаю услуги художника. Рисую картины на заказ по оговоренному эскизу. Имею опыт в росписи стен. Научу Вашего ребенка рисовать и привить ему любовь к искусству. Техники: Масло, Темпера, Карандаш. (Россия, Московская область, Москва)

Torgoptmsk.ru

ТоргОпт Экспорт полипропиленовых мешков,армированной пленки,малярной сетки из Китая

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net