Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2020

Новости Москвы за 03.06.2020

Саратовские вести 

Коронавирус. Саратовцы продолжают обращаться в колл-центр с вопросами об открытии кладбищ и поездках в другие города

Вчера, 2 июня, в колл-центр администрации Саратова поступило 51 обращение от жителей города. В целом саратовцы сделали 39 звонков и отправили 12 сообщений через интернет-мессенджеры. Обращавшихся волновали вопросы открытия кладбищ, поездок из Москвы в Саратов и обратно, а также разрешения на прогулки по городу. Напоминаем, в колл-центр можно обратиться с 08:00 до 20:00 по телефонам …




РИА Новости 

Подмосковные мечети и мусульманские центры открылись для верующих

Мечети и мусульманские центры в среду возобновили свою работу на территории Московской области после ослабления ограничительных мер по коронавирусу, сейчас они доступны для индивидуального посещения верующими, сообщила пресс-служба Совета муфтиев России (СМР).

ИА REGNUM 

В Минздраве рассказали о показаниях к госпитализации больных COVID-19

Москва, 3 июня 2020, 23:59 — REGNUM Протекание COVID-19 в лёгкой форме не означает, что болезнь не может дать утяжеления и пациенту не потребуется госпитализация. Об этом 3 июня заявил министр здравоохранения России Михаил Мурашко в эфире «Первого канала». По его словам, в обновлённой версии...

77.Fair.ru (Москва) 

Авария с участием бензовоза произошла на МКАД

Авария с участием бензовоза произошла на МКАД. Три автомобиля столкнулись на МКАД в районе Химок. В результате аварии пострадал один человек. ДТП произошло на 76 километре кольцевой автодороги, сообщили Агентству "Москва" в экстренных службах.

Управа района Строгино 

Больницы СЗАО возобновили оказание плановой медпомощи

Все столичные больницы возобновляют оказание плановой помощи с 1 июня. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. Возвращение к обычному алгоритму деятельности будет происходить постепенно.

Телеканал «Россия» 

Вечер с Владимиром Соловьевым. Украина нашла новый повод для обвинений в адрес России (Эфир от 03.06.2020)

Верховная рада Украины ищет способы снять с поста главу МВД Арсена Авакова, но сил и смелости у нее на это не хватает. Зато появился повод для очередных обвинений в адрес России: советник Авакова объявил, что отставка министра МВД – это российский сценарий. Вместе с тем заместитель Арсена Авакова, Антон Геращенко, учит американцев, как надо наводить порядок в полиции, и ставит украинскую полицию в пример американской. Свои мнения по теме высказывают эксперты программы "Вечер с Владимиром Соловьевым".

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Ученый назвал главные загадки коронавируса

Член-корреспондент РАН, президент Российского общества патологоанатомов Лев Кактурский назвал главные загадки коронавируса, с которыми пришлось столкнуться ученым. Как сообщил Кактурский «Московскому Комсомольцу», главным образом ученым неясно, почему пневмония, вызванная коронавирусом, имеет двустороннее воспаление. Также неясно, почему блокируется газообмен и происходит «диффузное альвеолярное повреждение», из-за которого пациентам не помогают даже аппараты ИВЛ. Ученых также волнует вопрос «избирательности»... Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

В Москве умерли 64 пациента с коронавирусом - РБК

  1. В Москве умерли 64 пациента с коронавирусом  РБК
  2. В Москве за сутки умерли 64 пациента с коронавирусом  РИА НОВОСТИ
  3. В Москве за сутки умерли 64 человека с коронавирусом  Коммерсантъ
  4. В Москве скончались ещё 64 пациента с коронавирусом  RT на русском
  5. В Москве за сутки умер 61 пациент с коронавирусом  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Belta.by (ru) 

Коронавирус в мире за прошедшие сутки: инфицированных стало больше на 93 тыс.

Больше всего инфицированных зарегистрировано в США - 1 798 330 человек. Далее следуют Бразилия (526 447), Россия (432 277), Великобритания (277 989), Испания (240 304), Италия (233 515), Индия (207 615), Германия (182 370), Перу (170 039) и Турция (165 555).

NEWSLIDER 

ТОП-250 лучших хоккейных клубов Европы сезона 2019-20

ТОП-250 лучших хоккейных клубов Европы сезона 2019-20 (версия портала HockeyArchives) Top 250 European Season 2019/20 Хоккей Портал HockeyArchives ______________________________________________________________________________________ ТОП-250 лучших хоккейных клубов Европы сезона 2019-20:   Клубы Очки 1 ЦСКА (Россия) 52,01 2…

77.Fair.ru (Москва) 

За сутки жертвами "короны" в Москве стали еще 64 пациента

За сутки жертвами "короны" в Москве стали еще 64 пациента. Печальные новости сообщили в оперативном штабе по ситуации с коронавирусом в столице За сутки погибли еще 64 пациента с коронавирусом в Москве.

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон пригласил Владимира Путина для участия в саммите, посвященному разработке вакцины от COVID-19. Однако российский лидер предложение отклонил. Евгения НАГОРСКАЯ, издание Yтро.ru В конце мая об официальном приглашении на Global Vaccine Summit 2020 сообщило посольство Британии в Москве. На саммите планируется обсуждение вопросов, посвященных глобальному объединению ресурсов для того, чтобы вакцина от коронавируса стала доступна по всему миру. Великобритания... Читать дальше...

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Анонсирован бой Гассиева

Генеральный директор промоутерской компании "Патриот" и глава дирекции Федерации бокса Центрального федерального округа Николай Субачев анонсировал бой Мурата Гассиева.

Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

Определены сроки очистки водоемов от топлива в Норильске - Lenta

  1. Определены сроки очистки водоемов от топлива в Норильске  Lenta
  2. Путин объявил в Норильске ЧС федерального характера  РИА НОВОСТИ
  3. Уголовное дело о разливе топлива в Норильске передано в центральный аппарат СК  Росбалт
  4. В Москве узнали о разливе топлива в Норильске через 25 минут  Lenta
  5. СК допрашивает ответственных за информирование после ЧП в Норильске  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Sports.ru 

«Аршавин произнес слово «обезьяна», споря со мной. Я не обижаюсь». Экс-хавбек «Локо» Кингстон о расизме в России

Бывший полузащитник «Локомотива» Лари Кингстон рассказал, что однажды во время матча экс-полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин назвал его «обезьяной».

Управа района Строгино 

Урок, разработанный педагогом из Строгино, признан лучшим на международном конкурсе

Урок, разработанный педагогом дополнительного образования детского объединения «Студия дизайна «Вектор»» ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино» Надеждой Валентиновной Багреевой, признан лучшим на Международном конкурсе «Уроки Победы», посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

"Вечерняя Москва" 

Покой пассажиров охраняют сотрудники полиции

<strong>В среду, 3 июня, сотрудники Линейного управления МВД России на станции &laquo;Москва-Рязанская&raquo; провели рейд на Казанском вокзале. Вместе с полицейскими дежурил корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.</strong>



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.06.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Anmitino.ru

Агентство недвижимости "Неон Сити" - все виды операций с недвижимостью в Митино (г.Москва, ул.Митинская, д.55, к.1, тел. +7(495) 542-12-41)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mskshariki.ru

В компании Mskshariki.ru вы можете купить надувные шарики круглосуточно - мы работаем каждый день без перерывов. (Россия, Московская область, Москва)

Friendavto.ru

Автозапчасти. Интернет-магазин автозапчастей (Россия, Московская область, Москва)

Td-tsk.ru

Строительные, ремонтные и отделочные работы. (Россия, Московская область, Москва)

Balkoni-lodgii.ru

Остекление балконов и лоджий (Россия, Московская область, Москва)

Mandarinpotolki.ru

Качественные натяжные потолки по доступным ценам. Монтаж за один день. Большой выбор материала. Ремонт натяжных потолков. Постоянные скидки, сезонные предложения. Гарантии. Бесплатный вызов замерщика. (Россия, Московская область, Москва)

Smmetall.ru

Компания "СпецМеталлМастер" - металлические конструкции | Изготовление металлоконструкций на заказ

Dna-sklad.ru

ДИЭНАЙ/ Купить/ Доставка по Москве, России и за рубеж.

Aromaxxi.ru

ООО "АРОМА XXI", Аромамаркетинг (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Bolnichnyj-list.ru

Купить больничный лист нового образца задним числом в Москве официально, недорого.

Steklonice.ru

Интернет магазин "Стеклонайс" - продажа и замена лобовых стекол для иномарок в Москве

Liftcolor.ru

Компания Liftcolor – специализированная компания №1, занимающаяся покраской лифтов, а также установкой и заменой: полов, светильников, поручней, зеркал, предлагает Вам свои услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Moleskine-market.ru

Интернет-магазин знаменитых записных книжек, ежедневников, ручек, сумок и других аксессуаров знаменитой итальянской марки Moleskine. Бюджетная доставка по РФ от 2 дней. (Россия, Московская область, Москва)

Radiy-niod.ru

ОАО НПП Радий

Uborka-domov-msk.ru

Уборка в Москве, клининговые услуги недорого, клининговая компания по уборке Кристалл Сервис

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сбер собирает волонтёров на весенние «Чистые игры»





Путин в Москве
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Петр Мамонов

«Жизнь вообще не курорт!»: 25 мудрых мыслей Петра Мамонова



Москва

Вашингтон заявил о готовности вернуться к исполнению ДСНВ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net