Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2020

Новости Москвы за 02.06.2020

Блог сайта «Слово и дело» 

Шойгу: в параде Победы будут участвовать только военные с иммунитетом к COVID-19

Руководитель оборонного ведомства сообщил, что для участия в этом торжественном мероприятии приглашены 19 армий мира. Помимо этого, министр отметил, что к главному параду Победы, который состоится в Москве, привлекут 14 тысяч человек. Всего по всей России, по словам Шойгу, к подобным мероприятиям будут привлечены 64 тысячи человек.

Читать дальше...




ИА REGNUM 

В Кремле знают о планах Трампа пригласить Путина на саммит G7

Москва, 2 июня 2020, 12:31 — REGNUM Все тонкости приглашения президентом США Дональдом Трампом президента РФ Владимира Путина на саммит G7 будут обсуждаться по дипломатическим каналам. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Действительно, были озвучены, мы...

360° Подмосковье 

Эксперт прокомментировал новые предложения Киева по Донбассу

Вадим Колесниченко, председатель президиума Международного совета российских соотечественников, в беседе с радио Sputnik прокомментировал предложение вице-премьера Украины Алексея Резникова.

Байкал Инфо 

Торгово-промышленные палаты регионов страны внесли предложения в Общенациональный план по восстановлению экономики

Торгово-промышленные палаты регионов страны внесли предложения в Общенациональный план по восстановлению экономики

Читать дальше...

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Россия открыла границы для белорусских вахтовиков

Россия сняла запрет на въезд граждан Беларуси, которые работают в стране в ключевых сферах промышленности вахтовым методом. Соответствующее распоряжение российского правительства от 29 мая появилось на официальном интернет-портале правовой информации. Так, въезд в Россию теперь разрешен сотрудникам белорусских организаций, которые участвуют в работах по обеспечению беспрерывного производственного процесса на российских промышленных объектах в сферах: ядерной […]

Vostok.Today 

За кого сидит Пушкарев?

Четыре года назад арестовали последнего всенародно избранного мэра Владивостока

Mskagency.ru (Москва) 

Новое поколение беспилотников «Яндекса» на базе Hyundai Sonata начали тестировать в Москве (интервью)

02.06.2020 12:30. Агентство "Москва".

«Яндекс» представил новый беспилотный автомобиль на базе Hyundai Sonata. О новом поколении беспилотников, о развитии технологии беспилотного транспорта и о том, как тестировать беспилотные автомобили в условиях пандемии коронавируса, в интервью корреспонденту Агентства городских новостей «Москва» Антону Симакову рассказал директор по развитию направления беспилотных автомобилей «Яндекса» Артем Фокин.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Шойгу заявил, что к Парадам Победы в России привлекут 64 тысячи человек

Двадцать четвертого июня военные Парады в ознаменование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне пройдут в 9 городах-героях и 19 городах, где дислоцируются штабы военных округов, флотов и объединений Вооруженных Сил. Об этом сообщил министр обороны Сергей Шойгу. «Планируется привлечь 64 тысячи человек, 1 850 единиц техники и 511 летательных аппаратов», - добавил глава ведомства. Шойгу подчеркнул, что в Параде на Красной площади примут участие около 14 тысяч человек, в их числе - более... Читать дальше...

Корабел.ру 

Глава Минтранса поздравил экипаж арктического газовоза и Совкомфлот с успехом экспериментального сверхраннего рейса по Севморпути

Министр транспорта России Евгений Дитрих поздравил экипаж газовоза ледового класса "Кристоф де Маржери" и компанию "Совкомфлот" с успешным завершением экспериментального сверхраннего рейса по Северному морскому пути. Беседа главы Минтранса РФ с генеральным директором – председателем правления ПАО "Совкомфлот" Игорем Тонковидовым и капитаном "Кристофа де Маржери" Сергеем Генем состоялась в режиме видеоконференции 1 июня.

Stroygaz.ru 

Роспотрбенадзор выпустил рекомендации для рестораторов и отельеров

1 июня 2020 года Роспотребнадзор выпустил документ с рекомендациями по работе предприятий общественного питания после снятия ограничительных мер. Об этом пишет газета «Ведомости», уточняя, что ранее, 26 мая этого года, аналогичные меры служба изложила для работников гостиничного бизнеса.

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

Аналитики «Яндекса» назвали дома с самыми дорогими квартирами в Москве

1 кв. м в дореволюционных московских квартирах в среднем стоит более 400 000 рублей, отмечают аналитики «Яндекс.Недвижимости». Чуть менее дорогое жилье продается в домах, построенных в 1920-1930-х годах.

«Эхо Москвы» 

02.06.2020 12:30 : Песков: Проблема превышения полномочий полицией в России стоит не так остро, как в США

Проводить параллели неуместно, — считают в Кремле.

«Превышение полномочий полицейскими — это тема, которая строго регулируется действующими законами и служебными инструкциями, но я не могу с вами согласиться, что эта тема особо остра нашей стране. Слава богу, нет», — сказал он, отвечая на вопрос, не склонны ли в Кремле на фоне беспорядков в США уделять особое внимание действиям полиции в ряде случаев.

Во многих американских городах не прекращаются беспорядки. Поводом послужило... Читать дальше...

МВД России 

Благодарненскими полицейскими возбуждено уголовное дело по факту присвоения денежных средств, принадлежащих 98 –летней пенсионерке

В дежурную часть ОМВД России по Благодарненскому городскому округу обратился социальный работник с сообщением о том, что 98-летней пенсионерке на протяжении нескольких месяцев не приносят социальные выплаты, положенные по возврату.

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Два необычных небоскреба построят напротив центра «Москва-Сити»

Общественно-деловой центр iCity появится в Пресненском районе. Комплекс из двух высотных башен и подземной парковкой откроют в составе транспортно-пересадочного узла «Сити». ТПУ призван объединить станцию МЦК «Деловой центр», а также станции метро «Международная» и «Деловой центр» с автобусными остановками. – Красные акценты встречаются по всему зданию, не только на фасадах, но и в оформлении интерьеров

Mskagency.ru (Москва) 

Общее собрание членов РАН перенесено на 23 июня

02.06.2020 12:29. Агентство "Москва".

Общее собрание членов Российской академии наук (РАН) перенесено на 23 июня 2020 года. Об этом сообщил президент РАН Александр Сергеев в ходе заседания президиума академии.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Отсрочку арендаторам за муниципальное имущество в Подмосковье предоставляют 62 городских округа

02.06.2020 12:29. Агентство "Москва".

В Московской области 62 округа предоставляют отсрочку арендаторам за муниципальное имущество. Об этом сообщили в пресс-службе министерства имущественных отношений Подмосковья.

Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Россияне подали больше 120 тысяч заявок в банки на оформление льготной ипотеки

По данным ДОМ.РФ, российские банки приняли почти 120,8 тысячи заявок на оформление ипотечных кредитов по ставке 6,5% в рамках программы господдержки, которая была запущена в апреле 2020 года по поручению Президента РФ В.В. Путина.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.06.2020

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosslas.narod.ru

Учебный Центр "ГРАНД"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Sportnrelax.com

Клуб спортивных путешествий Отдых+Спорт (Россия, Московская область, Москва)

Eco-organics.ru

Интернет-магазин фильтров для воды и органических товаров "Eco-Organics" (Россия, Московская область, Москва)

Millka.ru

Специализированный сайт товаров для новородженных, а также их мам. (Россия, Московская область, Москва)

M-mebel.info

Корпоративный сайт компании M-Mebel. (Россия, Московская область, Москва)

Wiegand-logistics.ru

Компания Виганд Логистикс предоставляет весь комплекс услуг, связанных с транспортом, складскими услугами и таможенным оформлением, а также оформлением всей необходимой разрешительной документации на товар. (Россия, Московская область, Москва)

Arbooze.com

Веб-студия "Аrbooze" (г. Москва, бульвар Симферопольский, 11, Телефон: +7 (910) 222-0-333)

Forum-novograd-pavlino.ru

ЖК “Новоград Павлино” - это современный жилой комплекс, расположенный в городе Балашиха. По адресу http://forum-novograd-pavlino.ru находится форум, созданный усилиями жильцов ЖК "Павлино". Здесь вы сможете принять активное участие в жизни комплекса. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-vann.pro

Сервисный центр «Водный Мир» — компания, занимающаяся реставрацией сантехнического оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Avtocisternamsk.ru

Ремонт автоцистерн в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Grc-security.ru

Охрана объектов, vip персон и услуги инкассации в Москве

Job-moscow.ru

Работа в Москве, вакансии в Москве, поиск работы в Москве

Mo0.ru

Моноль - создание и продвижение сайтов (Россия, Московская область, Москва)

Zoomagazin.ru

Зоомагазин.ru - интернет-магазин зоотоваров в Москве (корма и другие товары для животных) +7(495) 223-23-09

Svkreal.ru

Картонные коробки,упаковка из гофрокартона. Продажа и изготовление картонной упаковки на заказ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Психолог Игонина: при выборе хобби важно опираться на интересы и мечты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net