Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2020

Новости Москвы за 29.05.2020




Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Третий по счету прототип корабля Starship Илона Маска взорвался при испытаниях....

МОСКВА, 29 мая - РИА Новости. Третий по счету в этом году прототип корабля Starship, создаваемого компанией SpaceX Илона Маска для межпланетных полетов, взорвался при испытаниях в Техасе. Трансляция ведется американским специализированным сайтом nasaspaceflight.com. SpaceX провел огневые испытания метанового двигателя Raptor в составе прототипа корабля Starship SN4 в деревне Бока-Чика в штате Техас. Однако через некоторое время после тестов возникла утечка топлива и прототип взорвался. В апреле другой прототип ... Читать дальше...

Lenta.ru 

В Москве умерли 78 человек с коронавирусом

В Москве умерли 78 человек с коронавирусом. Об этом свидетельствуют данные столичного оперштаба. Отмечается, что у всех умерших была подтверждена пневмония. Также все пациенты имели положительный результат тестов на коронавирус. Возраст пациентов не уточняется.

«Интерфакс» 

В Москве скончались рекордные 78 пациентов с коронавирусом

Число умерших от коронавируса в Москве за сутки увеличилось с 2 330 до 2 408, скончались еще 78 человек, сообщили "Интерфаксу" в столичном оперштабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в пятницу.

19rus.info (Абакан) 

Власть высмеивают не только юмористы, но и врачи

Шоумен, юморист, пародист и ведущий федерального "Первого канала" Максим Галкин спародировал совещание (https://www.newsru.com/russia/27may2020/sobyanin.html) президента России Владимира Путина с мэром Москвы Сергеем Собяниным, состоявшееся 27 мая

Блог сайта «Спутник» 

Собянин постоянно говорит о масках, но о Церкви - молчок: О православных в Москве забыли?

Роспотребнадзор разработал рекомендации о поэтапном снятии ограничений на посещение храмов. При этом для каждого региона данные меры будут применяться индивидуально. В Москве на сей счёт даже не выработана позиция со стороны светской власти. По словам одного из чиновников, хотя в городе и будут послабления, распоряжений по храмам пока нет. Настоятель Храма Живоначальной Троицы на Воробьёвых горах отец Андрей Новиков видит в таком поведении столичных чиновников лишь один посыл - для них вопрос Церкви вообще не стоит в приоритете. Читать дальше...

ИА «Новороссия» (novorosinform.org) 

В Совфеде отреагировали на призыв Кравчука «остановить Россию»

Последнее время Кравчук делает абсурдные заявления, чтобы переложить ответственность за ошибки, которые совершила Украина с момента своей независимости.

Читать дальше...

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Amic: Рекордное число человек умерло в России от коронавируса за сутки

Заразились инфекцией еще 8 572 человека За последние сутки в России выявили 8 572 заражения коронавирусной инфекцией в 84 регионах. Таким образом, всего в стране зафиксировали 387 623 заболевших, сообщает федеральный оперативный штаб. Наибольшее число заболеваний выявили в Москве – 2 332 человека, Московской области – 773, Санкт-Петербурге – 369, Нижегородской области – 281 и …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Amic: Моргенштерн показал, как выглядел год назад

Тогда артист весил на 20 кг больше Российский певец Моргенштерн на своей странице в Instagram выложил фото из серии “до и после”. Артист показал, как он выглядел еще год назад. По словам Моргенштерна, тогда он весил 97 килограммов, однако сумел собраться, скинуть 20 килограммов и заиметь накачанный торс и крепкие бицепсы. Напомним, настоящее имя певца …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Amic: Геннадий Онищенко назвал одно из наиболее вероятных мест заражения COVID-19

Бывший главный санврач России посоветовал сразу выходить из квартиры в маске и перчатках Подъезд – одно из наиболее вероятных мест заражения коронавирусом. Об этом рассказал бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко в интервью “Парламентской газете”. “По моей оценке, подъезд – самое “забытое” место с точки зрения проведения противоэпидемических мероприятий”, – заявил специалист. По мнению …

Блог «Ваше мнение» 

В Госдуме объяснили цели бесплатного массового тестирования москвичей на антитела к COVID-19

Фото: Денис Абрамов/РИА Новости

С сегодняшнего дня каждый житель столицы может записаться на анализ в поликлинику, к которой он прикреплён.

Председатель комитета ГД по охране здоровья Дмитрий Морозов рассказал в эфире радиостанции «Говорит Москва», что результаты массового исследования повлияют на возможность послабления ограничительных мер в городе.

«Массовое тестирование решает несколько задач. Во-первых, установление бессимптомных носителей, тех, у которых имеется на сегодня активная фаза заболевания. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Актриса Ольга Прокофьева: Считаю что масочный режим в Москве необходим повсеместно

Актриса Ольга Прокофьева: Считаю что масочный режим в Москве необходим повсеместно. Артистка призвала москвичей проявить мудрость. Советская и российская актриса театра и кино, телеведущая Ольга Прокофьева призвала москвичей соблюдать меры безопасности во время прогулок. По ее мнению, в данном вопросе лучше быть законопослушным, так как это поможет избежать распространения COVID-19. "Я считаю, что цивилизованным решением будет продолжать соблюдать меры безопасности во время прогулок. В нашей мэрии сидят умные люди и днями и ночами решают... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 29.05.2020

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosslas.narod.ru

Учебный Центр "ГРАНД"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Транспортная.рф

Транспортная компания Москвы ТК АСКОР Грузовые перевозки по Москве и Подмосковью, доставка гузов.

Pir-off.ru

Осетинские пироги с доставкой

Антикафе-в-москве.рф

Антикафе в Москве

Prnt.ru

Визитки срочно, цены на печать визиток и каталогов, изготовление буклетов

Kalyanschiki.ru

Кальянщики, Выезд Кальянщиков, Кальяны для Вашего ресторана, Выезд Кальянщиика

Las.ru

Компания занимается разработкой дизайна интерьеров офисных и общественных помещений, комплексной поставкой мебели и аксессуаров для офисов, общественных зон. (Россия, Московская область, Москва)

Dom-zakaza.ru

Продажа аксессуаров для мужчин (Россия, Московская область, Москва)

Basenpulver.ru

Купить порошок Басенпулвер – смесь минеральных солей, цена в Москве

Vilochnie-pogruzchiki-komatsu.ru

Вилочные погрузчики Komatsu купить со склада в Москве, всегда в наличии!

Turmalin-photo.ru

Фотограф в Москве Таня Турмалин. Детский, семейный фотограф

Мир-хищника.рф

Мясо для собак в Мир Хищника

Medspravka.vipcentr.ru

Получение медицинской справки процесс, зачастую, не самый приятный и быстрый. medspravka.vipcentr — быстрое оформление медсправок (Россия, Московская область, Москва)

Sint-music.ru

Лучший интернет магазин музыкальных инструментов и DJ оборудования в Москве

Sdelay-telo.ru

Турники для дома. Доставка по Москве - завтра. Установка (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в Москве
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Москва

Подмосковные производители детских товаров стали победителями нацпремии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net