Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2020

Новости Москвы за 07.05.2020




«Национальная Служба Новостей» 

Создателя проекта «Омбудсмен полиции» подозревают в вымогательстве

Основатель правозащитного проекта "Омбудсмен полиции" Владимир Воронцов был задержан в Москве, его подозревают в вымогательстве 300 тыс рублей у бывшего сотрудника полиции

Блог сайта «Газета.ru» 

Трамп: Фейковое расследование по РФ мешало сотрудничеству Москвы и Вашингтона

Президент США Дональд Трамп заявил, что фейковое расследование о якобы участии России в результатах американских президентских выборов 2016 года препятствовало развитию отношений Москвы и Вашингтона. Об этом ТАСС.

Читать дальше...

AKKet 

«Почта России» начала собирать лица и отпечатки пальцев всех россиян

Вот уже как более чем 15 лет на российской территории существует национальная почтовая служба, а делать она старается все ради того, чтобы как можно больше людей приносили ей доход. При этом, вместо решения распространенных проблем,

Читать дальше...

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Как эротические композиции привели классика советской фотографии в тюрьму

Александр Гринберг – основоположник советского пикториализма получил широкое признание за рубежом и в родной стране. Однако, его понимание эротики отличалось от канонов советского искусства. В результате мастер оказался в тюрьме, где провел пять лет. После освобождения в 1941 году, он остался в Москве. Слава и признание остались позади. У него была запятнанная биография и бесконечная любовь к фотографии.

Читать дальше...

Newsprice.info 

В России начали продавать «Rolex для бедных»

В России появилась известная швейцарская марка часов Tudor, известная также как «Rolex для бедных». Правда, этот имидж не совсем, мягко говоря, соответствует действительности. Будучи вторым по значимости брендом семейства «Ролекс», эти часы действительно производится из менее дорогостоящего металла.

Iz.ru 

Трамп предложил отобрать Пулитцеровские премии за статьи о сговоре с РФ

Президент США Дональд Трамп предложил отобрать у американских СМИ Пулитцеровский премии, которые были получены за статьи о сговоре его штаба с Россией и которое в итоге оказались ложными. Об этом глава белого дома заявил на брифинге в четверг, 7 мая.

«Московский Комсомолец» 

КС Молдовы превратился в инструмент политической борьбы

Игорь Додон с обеспокоенностью констатировал, что судьи КС, поддержавшие сегодня отмену финансовой помощи из Российской Федерации, показали, что поддерживают интересы политических кланов, а не интересы и потребности граждан«Мы получили ясный сигнал и доказательство того, что целью недавних изменений в этой инстанции стала политизация основополагающего государственного института и его трансформация в инструмент политической борьбы

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

«Отрицательный результат запрограммирован». Сергей Смирнов — о будущем дела «Нового величия»

Суд в Москве оставил под стражей еще на три месяца четверых фигурантов дела «Нового величия» и на тот же срок продлил домашний арест троим обвиняемым по этому делу. Молодых людей задержали в 2018 году и обвинили в создании экстремистского сообщества. Что происходит с этим громким делом во время пандемии коронавируса и всеобщей самоизоляции, в эфире RTVI Дарья Пещикова обсудила с главным редактором «Медиазоны» Сергеем Смирновым.

Читать дальше...

Ugpressa.ru 

Учёные оценили эффективность введения масочного режима в Подмосковье

Эксперт-эпидемиолог озвучила очередное введение масочного режима на территории Подмосковья своевременным и самым эффективным, информирует пресс-служба губернатора и правительства Московской области.Руководитель отдела клинических испытаний ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора, врач медицинских наук Татьяна Руженцова предполагает, что риск заразится инфекцией по-прежнему крайне высок. Поэтому введение в Московской области режима обязательного ношения медицинских масок, по мнению эксперта, правильное и необходимое решение.

Mskagency.ru (Москва) 

Администратору сообщества «Омбудсмен полиции» Воронцову предъявлено обвинение по делу о вымогательстве (дополнение)

07.05.2020 23:15. Агентство "Москва".

Следствие в Москве предъявило обвинение блогеру, подозреваемому в вымогательстве 300 тыс. руб. у сотрудника полиции. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Москве.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Основателю проекта «Омбудсмен полиции» предъявлено обвинение

Следствие предъявило основателю проекта «Омбудсмен полиции» Владимиру Воронцову обвинение в вымогательстве и собирается просить суд о его аресте. Об этом сообщил начальник управления информации и общественных связей столичного ГУ МВД России Владимир Васенин.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Минздраве РФ дали очередной прогноз по коронавирусу

Москва, 7 мая 2020, 23:12 — REGNUM Активное распространение коронавирусной инфекции в России может сохраняться до июня месяца. Об этом сегодня, 7 мая, заявила главный внештатный инфекционист Министерства здравоохранения России Елена Малинникова. По ее словам, если считать, что активное...

Newsfiber.com (sport) 

Плющенко рассказал, кто стал инициатором ухода Трусовой от Тутберидзе

В последнем интервью знаменитый 37-летний одиночник Евгений Плющенко рассказал о недавнем переходе Александры Трусовой под свою "опеку". Заслуженный мастер спорта России решил расставить все точки над "i" в тихом скандале с бывшей наставницей молодой фигуристки - тренером Этери Тутберидзе. По словам Плющенко, инициатором ухода из команды Тутберидзе стала сама Александра. "Инициатива сугубо ...

Весь сюжет (297)
Источник: EG.RU
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Фигурное катание



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.05.2020

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Foot-cream.ru

Крем для ног СТОПА. ООО Чарли Интернейшнл

Beardedtoys.ru

Интернет магазин радиоуправляемых моделей Beardedtoys.ru (Россия, Московская область, Москва)

Ahli-beyt.ru

АХЛИ-БЕЙТ

Artinnova.ru

Мы предлагаем крайне выгодные условия сотрудничества для любых компаний. Большой опыт работы в этой сфере позволяет нам без проблем выделить основные преимущества заказчика, на основе которых строится вся рекламная база, формируется макет сайта. (Россия, Московская область, Москва)

Ssmag.forum2x2.ru

Коллекция рунических работ и ритуалов.Помощь в трактовках на колодах Таро и Оракулах.Обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Retro-time.ru

Добро пожаловать на сайт Retro-Time.    Услуги аренды, проката мопедов (скутеров) &lt; Retro-time

Sdelay-telo.ru

Турники для дома. Доставка по Москве - завтра. Установка (Россия, Московская область, Москва)

Vilochnie-pogruzchiki-komatsu.ru

Вилочные погрузчики Komatsu купить со склада в Москве, всегда в наличии!

Ni-shali.ru

Завтраки бизнес-ланч кафе для проведения свадьбы свадебное меню салаты горячие блюда напитки Арт

Artikon-td.ru

Поставка оборудования газового пожаротушения, монтаж систем оповещения и пожаротушения

Pro-poster.ru

Театр Карабаса-Барабаса - агентство по организации и проведению детских праздников "Театр Карабаса

Patentus.ru

патентное бюро (Россия, Московская область, Москва)

Tkanimodnitsa.ru

Продажа итальянских тканей. (Россия, Московская область, Москва)

Foodinni.ru

Одноразовая посуда для праздника и для доставки еды - купить в Москве в розницу

Diet-msk.ru

ДИЕТИЧЕСКИЕ диабетические соевые продукты питания товары для здоровья Здоровый Мир Москва (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в Москве
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Москва

Не только грузовики: чем удивляли легковушки Tatra, и что они делали в СССР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net