Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2020

Новости Москвы за 07.04.2020




Управа района Бескудниково 

Преступник, устроивший поножовщину в магазине на Селигерской, арестован

В суперпермаркете «Магнит» на Селигерской улице мужчина, находящийся в неадекватном состоянии, нанес ранение руки продавцу и скрылся. Нападавший был вооружен большим ножом, похожим на мачете. При задержании мужчина оказал полицейским сопротивление.

Sputnik.ru (спорт) 

Российская фигуристка рассказала о панической атаке на самоизоляции

Российская фигуристка Станислава Константинова рассказала, что тяжело переносит нахождение в самоизоляции из-за распространения коронавирусной инфекции. Константинова отметила, что давно находится на даче и боится выходить за ворота. В один из дней у нее случились паническая атака и истерика.

Блог сайта «Спутник» 

Челябинский Минсельхоз отложил выделение субсидий аграриям. Рынок боится срыва посевной, а потребители – перебоев с поставкой продовольствия

В АПК сообщили о первом остановленном сельхозпроизводствеОдна из ключевых для Челябинской области отраслей – сельское хозяйство – столкнулась с угрозой масштабного кризиса. Несмотря на планы по более чем миллиардным вложениям бюджета в сектор для закупки ГСМ, семян, удобрений в рамках посевной кампании и стимулирующие выплаты на введение в сельхозоборот новых земель, аграрии заявляют о перечне существенных проблем. Представители АПК региона указывают на задержку средств, которые обычно поступают уже в первых числах апреля. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Около 11 тыс. субъектов МСП пострадали в Архангельской области из-за коронавируса

АРХАНГЕЛЬСК, 7 апреля. /ТАСС/. Около 11 тыс. предприятий малого и среднего бизнеса нуждаются в поддержке из-за ситуации с распространением коронавирусной инфекцией в Архангельской области, сообщила во вторник пресс-служба администрации региона. "Под удар в результате распространения коронавирусной инфекции в Архангельской области попали порядка 11 тыс. субъектов малого и среднего предпринимательства. Суммарно они формируют до 6% валового регионального продукта. В консолидированный бюджет Архангельской... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Скворцова: в период самоизоляции появляется психологическое выгорание

Globallookpress/ Kremlin Pool Глава Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Вероника Скворцова заявила, что у людей, которые долгое время находятся в условиях самоизоляции, появляются признаки психологического выгорания личности. Ее слова передает РИА Новости. "Обычно на третьей неделе возникает у любого человека психологическое выгорание в случае попадания в какую-то монотонную ситуацию, надо не допустить, чтобы подобные психологические нюансы, которые каждый может почувствовать при самоизоляции... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Второй вестибюль станции столичного метро "Окружная" планируют открыть в 2021 году

Второй вестибюль станции столичного метро "Окружная" планируют открыть в 2021 году. Северный вестибюль станции "Окружная" Люблинско-Дмитровской линии московского метро планируют открыть в 2021 году, его интегрируют с одноименными станциями МЦК и МЦД-1, говорится в сообщении пресс-службы столичного департамента строительства. "В 2021 году планируем завершить строительство северного вестибюля станции метро "Окружная" Люблинско-Дмитровской линии метро. <...> Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о... Читать дальше...

«Независимая газета» 

В ВС РФ организованы масштабные лабораторные исследования на коронавирусную инфекцию

В Вооружённых силах РФ организованы масштабные лабораторные исследования на коронавирусную инфекцию личного состава, сообщил замминистра обороны России Тимур Иванов. "Исследования проводятся в Москве, Санкт-Петербурге и Сергиевом Посаде на базе Государственного научно-исследовательского

Udm-Info.ru (Ижевск) 

Палочная система подрывает доверие к власти

Когда «выходные» в России были продлены до конца месяца, а за нарушение режима начали штрафовать, у граждан появляется все больше вопросов о том, как это будет выглядеть в реальной жизни. Опасения связаны с возможной коррупцией и перегибами в силовых и надзорных органах.

EvrazesNews.ru 

Российский дипломат провел телефонный разговор с руководителем Политбюро ХАМАС

7 апреля по инициативе палестинской стороны состоялся телефонный разговор специального представителя Президента Российской Федерации по Ближнему Востоку и странам Африки, заместителя Министра иностранных дел России М.Л.Богданова с председателем Политбюро ХАМАС Исмаилом Ханией.

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Швеция так и не ввела карантин из-за пандемии. Чем это грозит?

В России только вторую неделю действуют правила всеобщей самоизоляции. И то, это сделано не во всех городах. Но, судя по улицам, люди уже начали уставать от этого. Если в первые дни даже через окно было почти никого не видно, а количество машин во дворах почти не уменьшалось днем, сейчас ситуация изменилась.

«Вести» 

Мошенничество по телефону: задержаны похитители 25 миллионов рублей с банковских карт

В Москве обезвредили банду мошенников, похитивших более 25 миллионов рублей с банковских карт. Они не взламывали системы электронной защиты, а получали данные о счетах, просто позвонив своим жертвам.

A-dedushkin.livejournal.com 

Немного старой Москвы

Все фото 1913 года А. А. Губарева

Трубная площадь

Улица Софийка

Тверская улица

Газетный переулок

Большая Никитская

Яузская улица

Поварская улица

Каланчёвская площадь

«ANNA-news.info» 

Боевики Исламского Государства продолжают наступление в Мозамбике

Боевики запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» продолжают успешное наступление в Мозамбике. Им удалось захватить еще несколько населенных пунктов.   Боевики «Исламского государства» продолжают наступление в провинции Кабу-Делгаду- регионе Мозамбика, который населен преимущественно мусульманами. Вчера исламисты захватили поселки Менкелева и Билибиза. Сегодня они заняли населенный пункт Нчинга. Правительственные войска Мозамбика не могут противостоять боевикам […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.04.2020

Abhazia-stranadushi.ru

Абхазия - Страна Души. Форум об отдыхе в Абхазии (Россия, Московская область, Москва)

Rstpipe.ru

Сайт нашей компании «РегионСтрой» предлагает для приобретения широкий ассортимент труб, которые произведены из спецполимеров: полиэтилена, полипропилена, поливинилхлорида, а также трубы из стали с ППУ-покрытием и прочую продукцию. (Россия, Московская область, Москва)

Lktex.ru

Одежда оптом от производителя (Россия, Московская область, Москва)

785-81-59.ru

Аренда квартир в Москве и Подмосковье. АКРУС-сити. (495)785-81-59

Айликон.рф

Айликон - центр семейного досуга и отдыха в Измайлово Гольяново Новогиреево ВАО Москва

Svkreal.ru

Картонные коробки,упаковка из гофрокартона. Продажа и изготовление картонной упаковки на заказ

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Dzyuba.ru

Восточные украшения и авторские ювелирные изделия из серебра на заказ в Москве в стиле модерн

Dadveri.ru

Магазин дверей (Россия, Московская область, Москва)

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Grishaev.su

Саксофонист, кларнетис, преподаватель Евгений Гришаев г. Москва

Avdetal.ru

Автозапчасти ЗИЛ купить в Москве

Лукас-эксперт.рф

Ювелирные изделия оптом - Московский завод

Butik-vera.ru

Шоу рум модной брендовой одежды в Москве

Job-moscow.ru

Работа в Москве, вакансии в Москве, поиск работы в Москве

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Limousine101.ru

Прокат лимузинов в Москве (аренда лимузина, заказ лимузинов на свадьбу в Москве) Москва, шоссе Энтузиастов, д.6, офис 208, тел. 8(495) 99-101-22

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

В МЧС предупредили о грозе, дожде и ветре в Москве в ближайшие дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net