Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2020

Новости Москвы за 07.04.2020

Блог «Комсомольская правда» 

Вашингтон не ожидает продления сделки ОПЕК+ в апреле

Соединенные Штаты не ожидают продление сделки ОПЕК+ по итогам встречи 9 апреля смогут договориться о новом сокращении добычи нефти. Об этом сообщается в отчете Управления энергетической информации (EIA) Минэнерго США.

Читать дальше...




Спутник 

Эксперт оценил ситуацию с продажами автомобилей в России

Автоэксперты начали давать свою оценку сложившейся ситуации с продажами на автомобильном рынке Российской Федерации. Итоги первого квартала 2020 года можно назвать хорошими и даже обнадеживающими. Было продано немногим менее 374 тысяч автомобилей. Этот показатель оказался выше на 16% аналогичного за первый квартал 2019 года.

Спутник 

Хованцев: в мае биатлонисты начнут терять форму

Домашние тренировки биатлонистов сборной России на данный момент не отражаются на подготовке, но через месяц у спортсменов могут быть проблемы с физической формой, если ситуация с коронавирусом не изменится, сказал РИА Новости главный тренер национальной команды Анатолий Хованцев.

TheUK.one 

Коронавирус в России — где и сколько заболевших на сегодня, последние новости на 7 апреля 2020: Через 14 дней прогнозируется пиковая заболеваемость, главное за день

Главное в России к этому часу: России осталось от десяти до 14 дней до выхода на пиковую заболеваемость коронавирусом, после чего она начнет сокращаться. Об этом в интервью телеканалу «Россия 24» заявила глава Федерального медико-биологического агентства Вероника Скворцова. Скворцова отметила, что прирост числа больных в России составляет 18 — 20% ... Читать далее

Телеканал «Звезда» 

Скворцова рассказала, чего не нужно делать при психологическом выгорании из-за самоизоляции

Руководитель Федерального медико-биологического агентства России Вероника Скворцова заявила, что на третьей неделе пребывания в изоляции у россиян может начаться психологическое выгорание. Среди последствий этого может быть нарушение режима, которое нельзя допустить, подчеркнула она. «Обычно на третьей неделе возникает у любого человека психологическое выгорание в случае попадания в какую-то монотонную ситуацию. Надо не допустить, чтобы какие-то психологические нюансы, которые каждый может прочувствовать при самоизоляции... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

ФМБА разработало чипы для выявления коронавируса за 20 минут

Федеральное медико-биологическое агентство разработало чипы для определения коронавирусной инфекции COVID-19 за 15—20 минут. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» сообщила глава ФМБА Вероника Скворцова.

Читать дальше...

Спутник 

"Россия-Моя история" и волонтерский корпус "Наследники" запускают уникальный образовательный онлайн-проект

В рамках школы социального лидерства «Наследники» молодые люди научатся «с нуля» разрабатывать собственные проекты и получат возможность воплотить их в жизнь благодаря финансированию со стороны организаторов.

ГТРК Ярославия 

Лекарства против коронавируса начали тестировать в крупнейших больницах Москвы и Петербурга

Лекарства для помощи пациентам с тяжелой формой коронавируса начали тестировать в крупнейших больницах Москвы и Петербурга. Образцы для клинических исследований созданы на фарм-заводе в Ярославле. 2 препарата российские фармацевты изучали много лет. Правда, использовать их планировали при сложных хронических заболеваниях, например, ревматоидном артрите. Однако, когда в мире коронавирус поразил сотни тысяч людей, ученые предположили, что два этих препарата помогут в борьбе и с ним. На федеральном уровне это одобрили. Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Малькевич подтвердил, что опубликованное в СМИ письмо Шугалея настоящее

Глава российского Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) Александр Малькевич пообещал узнать, кто разместил в Сети письмо похищенного в Ливии российского социолога Максима Шугалея, пишут СМИ.

Спутник 

ГК «Киевская площадь» готова разместить медиков в гостинице «Radisson Славянская»

07.04.2020 21:34. Агентство "Москва". Группа компаний «Киевская площадь» готова безвозмездно разместить медиков в гостинице «Radisson Славянская» в центре Москвы. Об этом сообщила пресс-служба «Киевской площади».

EADaily 

Россия помогла Армении специалистами и техникой в борьбе с коронавирусом

Сегодня вечером, 7 апреля, в Армению прибыла первая группа российских военных специалистов, которые окажут содействие коллегам в закавказской республике в организации противоэпидемиологических мероприятий по борьбе с распространением коронавируса Covid-19 ...

«ПолитНавигатор» 

Приднестровье с помощью России победило коронавирусную зависимость от Молдовы

Собственная лаборатория для тестирования на коронавирус появится в Приднестровье. До сих пор анализы приходилось делать в Кишиневе. Об этом сообщает телеканал ТСВ, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Тесты трехступенчатые, сложные, которые необходимы для детальных лабораторных исследований. Спасибо Российской Федерации за помощь», – сказал президент Приднестровья Вадим Красносельский. Из России также доставили 850 упаковок противовирусных аппаратов. Лаборатория будет…

«Большой Ростов» 

Губернатор сообщил о первой выздоровевшей от коронавируса на Дону

Трудно сказать, как дальше будет развиваться ситуация, но это само по себе уже приятная новость. Хоть одна из немногих за это время. На своих страничках в ВК и Инстаграме Василий Голубев написал: "Друзья, хорошая новость. Первая заболевшая на Дону жительница …

Newsfiber.com (sport) 

Драчев рассказал о прошедшем заседании правления СБР

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев рассказал о ходе заседания правления организации, которое состоялось 7 апреля. Подробнее…

Весь сюжет (178)
Источник: Sportbox.ru - Биатлон
Категории: Спорт/Технический/Биатлон

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Германия – коронавирус – 10. Как избежать апокалипсиса?

Автор

Анна Розэ

журналист "Эха Москвы" в Берлине

Германия – коронавирус – 10. Как избежать апокалипсиса?

Почти сто тысяч выявленных больных и более полутора тысяч жертв в ФРГ…

Затяжные меры по ограничению общественной и экономической жизни нельзя продлевать. Но и о стратегии «выхода» тоже говорить нельзя. Это будит ненужные надежды на то, что мы скоро возвратимся к нормальному состоянию. Исключено!

Так считает президент института... Читать дальше...

Ura.news 

Скворцова спрогнозировала, когда распространение коронавируса в России пойдет на спад

Глава Федерального медико-биологического агентства России Вероника Скворцова предположила, что уже через 10-14 дней ситуация с распространением коронавируса COVID-19 выйдет на плато (ситуация, когда на протяжении нескольких дней число новых случаев заболевания во время эпидемии находится на одном уровне — прим. ред.), а затем пойдет на спад. При этом она подчеркнула, что такой сценарий будет соблюден при условии, если в стране продолжат соблюдаться профилактические меры и увеличатся объемы тестирования.

Деловой Саратов 

Путин подписал указ о выплатах по 5 тыс. рублей семьям с детьми до 3-х лет и материнским капиталом

Президент России Владимир Путин подписал указ о дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих право на материнский капитал. Документ опубликован на сайте Кремля. Эта мера поддержки семей была обнародована президентом во время первого обращения к россиянам из-за ситуации с коронавирусом. Согласно указу, президент постановил «произвести в апреле—июне 2020 года ежемесячные выплаты в размере 5 тыс. руб. […]

E-news.su 

Владимир Путин обсудил возможность сокращения режима нерабочих дней в стране, введенного из-за коронавируса

Владимир Путин обратился к экспертам-вирусологам. Во время пандемии коронавируса COVID-19 он задал им вопрос: можно ли сократить режим нерабочих дней в России? Пока нерабочими днями объявлен период до 30 апреля включительно.

Inform-24.com 

Сергей Гаврилов просит обеспечить священнослужителей и волонтеров религиозных организаций средствами защиты от коронавируса – масками и дезинфекторами

Глава комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Сергей Гаврилов (КПРФ) просит главу правительства РФ Михаила Мишустина и мэра Москвы Сергея Собянина обеспечить священнослужителей и волонтеров религиозных организаций индивидуальными средствами защиты от коронавируса – масками и дезинфекторами

Блог сайта «Ваше мнение» 

В Госдуме отреагировали на слова Силуанова: у нас «тучных времён» особо-то и не было

Фото РИА Новости\Максим Блинов

На днях глава Минфина заявил, что в российской экономике закончились «тучные времена» и начался этап новой реальности в связи с распространением COVID-19.

Об этом Антон Силуанов заявил в фильме Наили Аскер-заде «Опасный вирус» на телеканале «Россия 1».

Председатель думского комитета по финансовому рынку Анатолий Аксаков в интервью радиостанции «Говорит Москва» сообщил, что для решения проблем необходимо обратить внимание на программу импортозамещения. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.04.2020

Abhazia-stranadushi.ru

Абхазия - Страна Души. Форум об отдыхе в Абхазии (Россия, Московская область, Москва)

Rstpipe.ru

Сайт нашей компании «РегионСтрой» предлагает для приобретения широкий ассортимент труб, которые произведены из спецполимеров: полиэтилена, полипропилена, поливинилхлорида, а также трубы из стали с ППУ-покрытием и прочую продукцию. (Россия, Московская область, Москва)

Lktex.ru

Одежда оптом от производителя (Россия, Московская область, Москва)

785-81-59.ru

Аренда квартир в Москве и Подмосковье. АКРУС-сити. (495)785-81-59

Айликон.рф

Айликон - центр семейного досуга и отдыха в Измайлово Гольяново Новогиреево ВАО Москва

Svkreal.ru

Картонные коробки,упаковка из гофрокартона. Продажа и изготовление картонной упаковки на заказ

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Dzyuba.ru

Восточные украшения и авторские ювелирные изделия из серебра на заказ в Москве в стиле модерн

Dadveri.ru

Магазин дверей (Россия, Московская область, Москва)

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Grishaev.su

Саксофонист, кларнетис, преподаватель Евгений Гришаев г. Москва

Avdetal.ru

Автозапчасти ЗИЛ купить в Москве

Butik-vera.ru

Шоу рум модной брендовой одежды в Москве

Лукас-эксперт.рф

Ювелирные изделия оптом - Московский завод

Job-moscow.ru

Работа в Москве, вакансии в Москве, поиск работы в Москве

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Limousine101.ru

Прокат лимузинов в Москве (аренда лимузина, заказ лимузинов на свадьбу в Москве) Москва, шоссе Энтузиастов, д.6, офис 208, тел. 8(495) 99-101-22

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичи обнаружили зайчат на природных территориях столицы





Путин в Москве
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Москва

Свыше 160 московских компаний поучаствовали в международной выставке «Нефтегаз»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net