Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2020

Новости Москвы за 07.04.2020




Armstrade.org 

ВКС получат еще два модернизированных самолета Ан-124 «Руслан»

По заказу ВКС России будут проведены работы по продлению летной годности и модернизации еще двух военно-транспортных самолетов Ан-124 «Руслан», сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в авиапромышленности.

ГТРК «Владимир» 

Глава Гусь-Хрустального сообщил о предварительно подтвержденном случае заражения коронавирусом в городе

Глава Гусь-Хрустального Алексей Соколов на личной странице в Instagram разместил обращение к жителям. В нем он сообщил о  первом предварительно подтвержденном случае заражения коронавирусом в городе. По словам мэра, женщина вернулась из столицы. Сейчас она находится в инфекционном отделении Гусь-Хрустальной городской больницы. «Дорогие гусевчане! По результатам первичного тестирования у жительницы нашего города, вернувшейся из Москвы, получен положительный результат на наличие вируса COVID-19. Подчёркиваю, это предварительный результат. Читать дальше...

«Путин сегодня» 

Факты что серпом по …. Россия матушка

Уверен, многим уже надоели темы про вирусы и финансовый кризис. немного позитива. Конечно, про россию. При этом, многим хорошие новости про россию, как серпом по яйцам. ну что ж .. как говорится вперед и с песней. МС-21: Локализована ещё одна важная система самолета ак только появился термин «Импортозамещение», его тут же постарались засмеять, превратить в ...

«Путин сегодня» 

Прорвёмся! Россия продолжает развитие – нам не привыкать!

Крах тоталитарного чекистского режима не за горами – макарон в магазинах нет, гречки нет, туалетной бумаги и даже яиц нет, и поэтому — внимание, как докладывают западные СМИ англичане стали воровать даже куриц!

«Путин сегодня» 

Россия, ОПЕК и США готовятся установить новый порядок

Конец минувшей недели прошел в попытках Дональда Трампа управлять мировым рынком нефти. Справедливости ради нужно отметить, что президент США на этот раз справился гораздо лучше, чем при прежних стараниях, что, кстати, вскрывает довольно забавную особенность того «пульта управления реальностью», который есть в распоряжении Белого дома. С помощью личного твиттера, санкций, заявлений и президентских распоряжений опустить ...

Газета «Спорт день за днем» 

Александр Медведев: Вариант доиграть сезон без зрителей будут рассматривать РПЛ и РФС

В России могут рассмотреть вариант с завершением сезона матчами без зрителей. Об этом заявил гендиректор «Зенита» Александр Медведев. &#150; Такой подход обсуждается в европейских лигах,..

В кризис.ру 

За сутки коронавирусом в России заразились еще 1154 человека

Число заразившихся новой коронавирусной инфекцией в России выросло за последние сутки на 1154 и сейчас составляет 7497 в 81 регионе. На данный момент выздоровели 494 человека, 58 умерли, сообщили во вторник в оперативном штабе по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции. За сутки выписаны с выздоровлением 88 человек. Выздоровевших за весь период — 494. За сутки […]

Читать дальше...

Нижегородский район 

Студенты-медики подключились к борьбе с коронавирусом

Каждому выдадут сертификат доступа Студенты медицинских вузов по просьбе президента России Владимира Путина привлечены к борьбе с коронавирусом. Университеты подготовили списки тех, кто желает помочь врачам и готов пройти инструктаж. Будущие специалисты получат сертификаты допуска к осуществлению медицинской или фармацевтической деятельности на разных должностях. С конца марта в бригадах скорой помощи, а так же в поликлиниках на полставки трудятся ординаторы. По словам главы российского Министерства здравоохранения Михаила Мурашко... Читать дальше...

Управа района Южное Тушино 

Несколько частных клиник столицы перепрофилировали свои стационары для приема пациентов с коронавирусом

К сегодняшнему дню несколько частных клиник Москвы перепрофилировали свои стационары для приема инфицированных и пациентов с подозрением на коронавирус.

Коммерсантъ 

В Уфе зарезервировано два участка для захоронения умерших с диагнозом COVID-19

На Северном кладбище Уфы — единственном городском кладбище, где продолжаются захоронения, зарезервировано два участка для захоронения умерших, у которых был диагностирован коронавирус COVID-19, сообщил представитель предприятия. Участки подготовлены на случай захоронения тысячи человек: 500 мест для захоронения по христианским канонам, 500 — для мусульман. Для проведения таких захоронений в МБУ «Комбинат спецобслуживания» разработана специальная инструкция. «В инструкции учтен опыт таких захоронений в Москве... Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Российская компания запатентовала молекулу для лечения коронавируса

Российская фармацевтическая компания «Р-Фарм» запатентовала молекулу, которая будет использовать в препарате, предназначенном для терапии коронавируса. Производство препарата может начаться уже в этом году.

Ивановское. День за днем 

Российские учёные: новая методика поможет определить наличие коронавируса в организме всего за 90 минут

Для проведения анализа необходимо взять мазок из носа или глотки человека Ученые новосибирского Института химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН разработали новый экспресс-тест для диагностики коронавируса. Благодаря новому открытию, наличие или отсутствие инфекции в организме можно определить всего за 90 минут. Для проведения теста, необходимо взять мазок из носа или со стенки глотки человека. Пробирку с биоматериалом помещают в разогретую до 60-65 градусов воду, и в зависимости от полученного результата, содержимое меняет цвет.

«Россия-Онлайн» 

Эксперты систем пожарной безопасности о ситуации на рынке в связи с СOVID-19

Брошен новый, необычный вызов всему человечеству, в один момент все изменилось, и неизвестно, когда и чем закончится?  Коронавирус уже обрушил все рынки, обнулив все прогнозы по курсам национальных валют, ценных бумаг и сырья. Создал новые символы времени: дезинфекция рук, маски, дистанция. Это всё и заставляет нас пересмотреть своё отношение к вопросам безопасности.  В эти дни, когда сознательные граждане находятся в режиме самоизоляции, на передовой продолжают трудиться те, кому не безразличны вопросы национальной безопасности... Читать дальше...

Tert.am (ru) 

В Москве скончался на днях госпитализированный с подозрением на коронавирус физик, профессор Мишик Казарян

Известный физик, профессор Мишик Казарян скончался в московской больнице. Об этом сообщается на фейсбуковской странице посольства Армении в РФ

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.04.2020

Abhazia-stranadushi.ru

Абхазия - Страна Души. Форум об отдыхе в Абхазии (Россия, Московская область, Москва)

Rstpipe.ru

Сайт нашей компании «РегионСтрой» предлагает для приобретения широкий ассортимент труб, которые произведены из спецполимеров: полиэтилена, полипропилена, поливинилхлорида, а также трубы из стали с ППУ-покрытием и прочую продукцию. (Россия, Московская область, Москва)

Lktex.ru

Одежда оптом от производителя (Россия, Московская область, Москва)

785-81-59.ru

Аренда квартир в Москве и Подмосковье. АКРУС-сити. (495)785-81-59

Айликон.рф

Айликон - центр семейного досуга и отдыха в Измайлово Гольяново Новогиреево ВАО Москва

Svkreal.ru

Картонные коробки,упаковка из гофрокартона. Продажа и изготовление картонной упаковки на заказ

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Dzyuba.ru

Восточные украшения и авторские ювелирные изделия из серебра на заказ в Москве в стиле модерн

Dadveri.ru

Магазин дверей (Россия, Московская область, Москва)

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Grishaev.su

Саксофонист, кларнетис, преподаватель Евгений Гришаев г. Москва

Avdetal.ru

Автозапчасти ЗИЛ купить в Москве

Лукас-эксперт.рф

Ювелирные изделия оптом - Московский завод

Butik-vera.ru

Шоу рум модной брендовой одежды в Москве

Job-moscow.ru

Работа в Москве, вакансии в Москве, поиск работы в Москве

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Limousine101.ru

Прокат лимузинов в Москве (аренда лимузина, заказ лимузинов на свадьбу в Москве) Москва, шоссе Энтузиастов, д.6, офис 208, тел. 8(495) 99-101-22

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Москва

Мой авторский музыкальный канал - «5 ПЕСЕН НА БИС»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net